Новости
21 ноября, четверг
20 ноября, среда

"Автомобилист" уступил "Авангарду", потерпев четвёртое поражение кряду

Дата: 18.10.2019 19:14
"Автомобилист" в Екатеринбурге проиграл "Авангарду" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первом периоде гости забили дважды усилиями Роба Клинкхаммера и Валентина Пьянова, но ещё до перерыва Анатолий Голышев сократил разрыв в счёте. Большего хозяевам добиться не удалось, а в заключительной двадцатиминутке они пропустили третью шайбу от Кирилла Семёнова.

Для подопечных Андрея Мартемьянова это поражение стало четвёртым подряд. Команда Боба Хартли одержала четвёртую победу кряду.

"Автомобилист" - "Авангард" - 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
 
Шайбы забросили:
0:1 Клинкхаммер (Кошелев, Бек), 00:47
0:2 Пьянов (Андригетто, Семёнов), 04:08
1:2 Голышев (Доус, Мэйсек), 18:15, ГБ
1:3 Семёнов (Андригетто), 47:34

Вратари: Коварж - Бобков
 
Статистика матча: Броски: 41-52 ; Броски в створ: 22-28 ; Вбрасывания: 22-31 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 17-6 ; Время в атаке: 09:42-10:49 ; Штраф: 8-29

Зрители: 5545

Возможно вас заинтересует

Комментарии 88

Показаны последние 50 комментариев
# 18.10.2019 19:53
To: t-zed,
Меньше, с Рябыкиным пререкаться надо было.
# 18.10.2019 19:59
Лансёр, вот таких как вы, тролингеров, пришедших сейчас тролить, и бегают тролить по ветками, подобные же вам, удачи с Ак Барс ом уфичи
# 18.10.2019 19:59
система ХАРТЛИ работает и в аварийном режиме .............. выйдут на поляну травмированные Франсон- Широков ... а потом Емелин , Зернов , Манукян а может ещё и Чудинов ближе к ПО команда будет мощная и с длинной скамейкой .... с победой !
# 18.10.2019 20:03
Аву с победой! Нашим надо решать что с этим тренером делать. Команда не готова физически, тренер как девочка виноватых ищет, а вратаря даже снять не может, потому что в игре безнадега.
# 18.10.2019 20:08
неплохо-неплохо,вопросы только к щербаку.....едем дальше
# 18.10.2019 20:20
Как?!!!!! Шесть основных травмировано, воротчик серядняковый, как Авангард умудряется очки набирать! Вот, что значит тренер талантливый!!!
# 18.10.2019 20:22
Неплохой матч ! Удаление Пивцакина конечно перевернуло игру , но благо отстояли ! Третий гол вообще не логичный . Авто молодцы , боролись до конца , но праздник и удача была на нашей стороне.
# 18.10.2019 20:27
To: Ka7ten,
Третий гол вполне логичный,бумеранг вернулся Трямкину,за удар Семенова в спину в первом периоде.Из одной кормушки коллеги кормятся,а он подло в спину сзади...
# 18.10.2019 20:31
To: ava071,
Если в твой маленький куриный мозг информация не помещается, то я братан наверно ни чем не смогу тебе помочь!
# 18.10.2019 20:32
To: BebsoN,
Ну, так то Салават тоже набирает.
# 18.10.2019 20:32
Зачем держать в Авто легионеров и Дацюка с такими зарплатами, которые даже по воротам не могут бросить, не то что гол забить?! ЗАЧЕМ??!! Один Голышев тащит, бьётся, остальные типа для галочки фигуристами катаются? Мартемьянов по ходу потерял авторитет у команды, потому, что не всех устраивает, что Дацюк на особом положении в команде. А до его прихода в команду они как один кулак работали, и азарт был, и скорости... Случайность? Не думаю...
# 18.10.2019 20:39
To: Aladin,
Хорошее чувство юмора, меня знаете, это вдохновляет!
# 18.10.2019 20:42
Мне кажется, игроки Автомобилиста забили на игру, после подписания Паши. Вернее его контракта и отрабатывания его.
# 18.10.2019 20:43
To: BebsoN,
: ava071,
Если в твой маленький куриный мозг информация не помещается, то я братан наверно ни чем не смогу тебе помочь!
--------
Ты утверждаешь,что я твой братан,я правильно понимаю что у тебя тоже маленький куриный мозг)?
# 18.10.2019 20:45
Аву с победой. Про 5 травмированных основы было уже?)))
# 18.10.2019 20:49
To: ava071,
Ты мыслишь очень глубоко! Ты понимаешь про что я?!
# 18.10.2019 20:49
To: BebsoN,
Удачи вам завтра, как никак, центральный матч дня.
# 18.10.2019 20:51
To: Region02,
Спасибо. Семь травмированных.
# 18.10.2019 20:52
To: BebsoN,
Ты глубоко мысленно намекнул,что у тебя маленький куриный мозг. Вследствие чего у тебя непреодолимое желание всем помочь))?
# 18.10.2019 20:52
To: ava071,
Красавчик, ответил грубияну классно и понятно главное ))
# 18.10.2019 20:52
To: Aladin,
поправятся к по
# 18.10.2019 20:53
Глубокомысленно
# 18.10.2019 20:55
Кто то четко отвечает на хамство, кто лижет пятки
# 18.10.2019 20:59
To: ava071,
Послушай, да я бы тебе ни когда не написал, просто смотрю нормальный пацан, а ты начинаешь, нормально же общались!
# 18.10.2019 21:00
To: Кот 31,
Давай мяукни или яйца полижи! )))
# 18.10.2019 21:02
To: BebsoN,
Хорошо, что ты понял - кто ты !
# 18.10.2019 21:03
To: BebsoN,
Да ты не обижайся....
Ты пиши,если что)
# 18.10.2019 21:07
To: Кот 31,
Красавчик в натуре! Я думал ты быканёшь, а ты тактично ответил! Таких людей мало, такие люди нам нужны!
# 18.10.2019 21:08
To: BebsoN,
Зачем грубить, обижать все мы человеки
# 18.10.2019 21:08
To: ava071,
Ну как тебе писать!?, ты же вечно найдёшь на что обидеться!
# 18.10.2019 21:11
To: Кот 31,
Вот молодец, вот уважаю таких!!! Давай герой и я с тобой!!!, а потом быть может в завязку!!!)))
# 18.10.2019 21:16
To: BebsoN,
Не обращай внимания). Веди себя,как дома)
# 18.10.2019 21:19
To: ava071,
Ты меня пернатый, ещё передразнивать будешь?!!!)
# 18.10.2019 21:23
To: BebsoN,
Давай вот без этого). Я тебя не буду)). Но ты пиши,пиши)).
# 18.10.2019 21:28
To: ava071,
Ты мне кота моего напоминаешь, которого растравишь, а потом погладить ни как не можешь! ) ну в самом деле, расслабься Тарантино!!!)
# 18.10.2019 21:33
To: BebsoN,
Ща глянул,под этой новостью 74 комментария. У тебя есть возможность до сотки догнать). Могу темку подкинуть,как тебе игра Ильи Михеева?
# 18.10.2019 21:35
To: starlei3,
Ты за чем скулить начал?
# 18.10.2019 21:45
To: ava071,
Ну сам прикинь, своим сразу говорю не куриным мозгом, всегда тебя хвалю, иногда наверно перехваливаю, за чем мне эта возможность до сотки догонять?)
# 18.10.2019 21:51
To: BebsoN,
Вот видишь,мы начали понимать друг друга). Жаль что тебе уже пора. Ну зато в следующий раз ты сразу сможешь мне написать. У нас с тобой общая тема , "Хоккей". Ну или"куриные мозги" опять же). Пиши. Перетрём))
# 18.10.2019 21:56
Жду вечера субботы, буду читателем!))
# 18.10.2019 21:58
Почему Яремчук не в главной команде? Сегодня в матче ПерДива лучшим опять был.
# 18.10.2019 22:03
Автомобилист ужасен(( от прошлогодней команды нет следа, что-то разладилось внутри коллектива.
С Дацюком попали в капкан. Выписав такой контракт в запас не посадишь..
# 18.10.2019 22:08
To: ava071,
Ты в натуре топишь брат, от души приятно! Шакалов отстреливать надо, я думаю ты со мной согласишься!?
# 18.10.2019 22:19
To: Aladin,
Чтож ты неугомонный то такой!?) субботы он ждёт, читатель хренов!
# 18.10.2019 22:21
Последние три матча ребята проиграли, им просто надо почувствовать свой хоккей, который они могут показывать. Вот поэтому будут делать просто невероятное, из кожи вон лезть. Авангард позволит им это сделать, по крайней мере мне так кажется.
Это был прогноз Кожевникова, креститься надо уважаемый эксперд! Все знают, как вы "любите" инотренеров!
# 18.10.2019 22:24
To: BebsoN,
Так заруба будет и на поляне и на ветке. Ржака зелёная обеспечена!
# 18.10.2019 22:31
To: Aladin,
От души братан приятно, что ты заинтересован и зарубу поддерживаешь!)
# 18.10.2019 23:40
проверку на вшивость прошли успешно. газпроммясторг рулит.
# 19.10.2019 09:55
Нужно просто убрать Дацюка
# 19.10.2019 11:02
В Авангарде когда-то свой Дацюк был - Ягр назывался.