17:00
-:-
19:30
-:-

Плющев: Зыков признает то, что принимал допинг

раздел NHL
Бывший главный тренер сборной России, экс-главный арбитр КХЛ Владимир Плющев прокомментировал 20-матчевую дисквалификацию нападающего "Вегаса" Валентина Зыкова за применение запрещенных веществ.

"Сам Зыков уже извиняется за эту ситуацию, значит, он признает то, что принимал допинг. Непонятно, что там со сроками, прошла информация про четыре года. Но это значит, было что-то и раньше или они только сейчас в беседах с ним что-то уточнили. Этот вопрос решающую роль не играет, главное – он принимал допинг и пользовался всеми этими возможностями. Совершенно непонятно, для чего он это делал, здоровый молодой парень, талантливый. Он мог бы решать многие вопросы и без этой химии.


Очередная глупость. По молодости всегда хочется чего-нибудь такого или достичь всего сразу. Факт есть факт, его отстранили, это внутренняя кухня НХЛ. Не знаю, сможет ли он продолжить дальше играть там. Гнобить его будут точно, потому что он русский, в Америке это становится национальной игрой – все русское надо гнобить. Он сам виноват, голова нужна, чтобы думать", – сказал Плющев.
 
 
Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают