Новости
18 ноября, понедельник

Главный тренер "Лос-Анджелеса" об игре звена Ковальчука: тупость

Дата: 18.10.2019 11:33
Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз" Тодд Маклеллан оценил игру команды в матче регулярного чемпионата с "Баффало Сейбрз".

Напомним, что "короли" дома уступили гостям со счетом 3:0. По словам наставника команды хозяев, он разочарован действиями звена Ильи Ковальчука, Майкла Амадио и Остина Вагнера.

"Тупость. Они точно знают, что должны делать. Понятно, что ошибки будут, ведь никто не совершенен. Но когда вы постоянно делаете одно и то же, снова и снова, то можете быстро обнаружить свою задницу на трибунах", – приводит слова Маклеллана журналист Джек Харрис в Twitter.
 



Фото: NHL.com

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии 14

# 18.10.2019 11:54
Ой, как хорошо-то!
# 18.10.2019 11:58
Илюха дно ..
# 18.10.2019 12:02
днольчук - самый главный обманщик хоккея в мире прямо сейчас.
# 18.10.2019 12:14
Напугал )
# 18.10.2019 12:16
Стабильно плохо, это тоже результат
# 18.10.2019 12:26
Человеку 36, он уже в свое время всем все доказал, и за это пожинает свои плоды.
Великий игрок, который войдет в историю
# 18.10.2019 12:54
To: Веселый,
а самый главный , его обман случился, вероятно, в овертайме ЧМ-2008....))) Зеваю с таких умников...(((
# 18.10.2019 13:09
To: Веселый,
Что за чушь ты пишешь! Ну Епрст что за чушь! Он второй бомбардио в команде име я на 4, на 4444444 минуты меньше!Если он обманщик то там вся команда Кингс просто какие то суперобманщики! И да в его тройки косорезили, видел кто?а да ты ж не смотрел ты просто написал так)извиния не подумал! Что Амадио дно что Вагнер еще большее. АХЛовец к которому поставили Кови который ни разу ни тувей,Оказываеться..не может быть Кови не тувей форвард..и опаа оказываеться в обоороне есть проблемы.А в голове у человек который такое сочитание делал есть проблемы?
# 18.10.2019 13:34
Да просто не дает людям покоя его тогдашний переход в СКА. И то что он в сто раз больше их зарабатывает. Тупо зависть. А обосрать человека большого ума не надо.
# 18.10.2019 13:35
Посмотрим как условный Хьюз, Мэтьюз или Макдак будут в 36 лет по очку за матч набирать. Если вообще еще играть в хоккей будут...
# 18.10.2019 13:50
Мамке Ковальчука все 97 покоя не дает...Влюбилась никак
# 18.10.2019 14:13
To: Омич_23,
А так же Хьюз и Мэтьюс. Но их ты почему-то не заметил. Хотя они в начале были. ))))))
Подозрительно... Получается, из серии: у кого что болит... )
# 18.10.2019 14:48
где про Ковальчука?
To: Kovalchuk,
По очку за матч, дорогуша, это когда 82 очка за 82 игры. На такое Ковальчук давно не способен, его потолок - очочков 50, и то, если весь сезон в большинстве отыграет...))
Макдэвид, думаю, вполне наберёт в 36 лет очко за игру. Почему нет?