Новости
12 ноября, вторник
11 ноября, понедельник

СКА обменяет Бывальцева и Кочеткова в "Витязь" на Самонова и Швец-Рогового

Дата: 17.10.2019 22:54
СКА и "Витязь" планируют обменяться игроками. В клуб из Санкт-Петербурга перейдёт вратарь Александр Самонов и нападающий Артём Швец-Роговой. В обратном направлении последуют вратарь Пётр Кочетков и нападающий Алексей Бывальцев. Ожидается, что о состоявшейся сделке будет объявлено в ближайшее время.

Самонов - лучший вратарь КХЛ по проценту отраженных бросков (97,6%) и коэффициенту надежности (0,88). Швец-Роговой в нынешнем сезоне набрал 5 (3+2) очков в 11 матчах.

Кочетков одержал три победы в шести матчах, отражая 88,7% бросков при коэффициенте надёжности 2,62. Бывальцев провел 15 матчей и отметился 5 (1+4) баллами.
 
 
Фото: hcvityaz.ru 

Комментарии 21

# 17.10.2019 22:59
А Витязю это зачем? За финансовое вознаграждение?
# 17.10.2019 23:00
да хватит уже вбрасывать всякую хрень.Кагарлицкого тоже уже обменяли....а он что -то пока в СКА....Итак уже дерьма вывалили нормально,пожалейте чуток....
# 17.10.2019 23:28
Самонову действительно в СКА будет лучше, как и Кочеткову в Витязе. Да и Бывальцев надеюсь в Витязе расцветет. Хотя зачем брали его в СКА не понятно. Толком играть и не давали
# 17.10.2019 23:40
Бизнес онлайн...
Без комментариев.
Да и так чушью отдает...
# 17.10.2019 23:43
И чё будет делать Витязь без Самонова и зачем хорошего воротчика отдавать?
# 17.10.2019 23:57
To: ..Любитель..,
Затем, что Газпрем спонсирует Витязь, вот и все, Ротен приказал, Витязь повиновался..Тьфу..
# 18.10.2019 01:55
а где ли?
# 18.10.2019 01:56
Ну вот Кочетков погнался за деньгами, теперь по рукам пойдет. Почему не подождал еще, теперь Сочи нужен 3 вратарь, возможно и играл бы сейчас.
# 18.10.2019 04:27
To: t-zed,
А у Витязя есь столько баб ла если ска,за Бывальцева в свое время отвалил нам лям.
# 18.10.2019 04:53
Через ска все должны пройти,выходя на уровень нхл.это закон
# 18.10.2019 05:35
У обычных команд КХЛ фарм в вышке. Но СКА особенный клуб))))
# 18.10.2019 09:34
А не замахнутся ли на ...... Кравеца?
"Витязь" отправить в ВХЛ как третью команду С- П.
Все равно в Подольске больше 1000 зрителей нет на трибунах...
# 18.10.2019 09:39
Началось в колхозе утро, Витязь и так не плохо идёт в сезоне, зачем им менять хорошего кипера, да и Бывальцев им не нужен по сути... Ска как всегда гребёт всё что блестит, это реально не лига а чёрт знает что, хорошо что можно смотреть Нхл, а не это уг
# 18.10.2019 09:42
Вот потому такие клубы как Витязь никогда и ничего не выиграют
# 18.10.2019 09:59
To: Адлер93,
Петя и в Витязе сейчас заиграет. В Сочи он вообще в загоне был, в Рязани. Бывальцев на Швеца , хм, ну не знаю, не знаю. А Самонов домой в Питер едет
To: Марк Твен,
Согласен. Витязю для того , чтобы пройти всю регулярку нужны люди с опытом игры . У Артема его крайне мало. Кочетков тоже скорее выиграл от перехода, Самонов тоже не в прогаре. Размен фигур, баш на баш.
# 18.10.2019 10:41
Обмен норм на самом деле! Кочеткову в Витязе будет попроще, а питеру нужен опытный кипер.
# 18.10.2019 12:02
To: Artyom,
А Витязю не нужен опытный кипер, у вас такое размышление это писец
# 18.10.2019 12:05
To: Sunnyvale,
Да хватит истерить. Витьки по факту получат двух игроков примерно того же уровня, что и Самонов со Швец-Роговым.
# 18.10.2019 12:19
To: And_Egorov,
ты в себе? Самонов лучший в лиге идёт сейчас, а Витязю отправляют Кота в Мешке,который вообще в КХЛ может не заиграть