12 ноября, вторник
11 ноября, понедельник

"Витязь" обыграл "Трактор", для челябинцев это поражение стало третьим подряд

Дата: 17.10.2019 21:41
"Витязь" в Подольске переиграл челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на седьмой минуте, когда Пекка Йормакка реализовал большинство. Во втором периоде "Витязь" забил дважды усилиями Павла Чернова и Алексея Макеева. В концовке встречи гости усилиями Егора Фатеева сумели отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогли. Челябинский клуб потерпел третье поражение подряд.

"Витязь" - "Трактор" - 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)

1:0 Йормакка (Ержабек, Макеев), 06:29, ГБ
2:0 Чернов, 21:54
3:0 Макеев (Сёмин, Швец-Роговой), 30:19
3:1 Фатеев (Терещенко), 58:36

Вратари: Ежов - Федотов

Статистика матча: Броски: 44-50 ; Броски в створ: 30-23 ; Вбрасывания: 20-27 ; Блокированные броски: 17-6 ; Силовые приемы: 16-19 ; Время в атаке: 10:25-14:31 ; Штраф: 6-6