Новости
13 ноября, среда
12 ноября, вторник

"Ак Барс" одолел "Йокерит", прервав победную серию соперника из шести матчей

Дата: 17.10.2019 21:26
"Ак Барс" в Казани одержал победу над финским "Йокеритом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Основное время встречи завершилось с ничейным результатом - 3:3, причём подопечные Дмитрия Квартальнова дважды по ходу встречи вели в счёте, однако гостям оба раза удавалось отыгрываться. А в дополнительной пятиминутке победу "Ак Барсу" принёс Михаил Фисенко. Финский клуб прервал свою серию из шести побед.

"Ак Барс" - "Йокерит" - 4:3 ОТ (2:0, 1:2, 0:1, 1:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Азеведо (Фрэттин, Педан), 04:13
2:0 Петров (Яруллин, Кормье), 18:16
2:1 О'Нилл, 22:47, Б
2:2 Регин (Йоэнсуу, Лехтонен), 27:37
3:2 Петров (Кормье, Юдин), 37:50
3:3 О'Нилл (Грант, Иконен), 40:32
4:3 Фисенко (Петров, Педан), 61:11

Вратари: Билялов - Калниньш (Ниеми, 20:00)
 
Статистика матча: Броски: 61-44 ; Броски в створ: 34-20 ; Вбрасывания: 32-23 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: 12:58-07:37 ; Штраф: 4-6

Зрители: 6361

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 17.10.2019 21:34
+2 и этим всё сказано...Призываю всех барсовых на зелёное дерби в следующем туре.Нужно унизить пчеловодов, как мы это делаем регулярно!!!
# 17.10.2019 21:35
Лично мне этот матч был показателен в одном ... если ак барс сдержать в дебюте игры то в третьем периоде их можно смело трогать за вымя с помощью божеской руки
# 17.10.2019 21:37
Ожиганов, вон из профессии

отвратительно, в команде на данный момент самые вменяемые защитники - это Фазылзянов и Педан (!!!)

Юдин, Яруллин, Ожиганов, пожалуйста, уходите в Салават

To: Gudvin,
Ну пока многие трогают вымя Ак Барса с помощью рта
To: баамонде,
дядя, ты псих
# 17.10.2019 21:44
Статистика игр
Ак Барс
Казань
Салават Юлаев
Уфа
76 Количество набранных очков 92
17 Выигрыши в основное время 23
6 Выигрыши в овертайме 3
3 Выигрыши в послематчевых буллитах 4
147 Заброшенные шайбы 151
# 17.10.2019 21:46
To: Кошерный доктор,
весной увидишь, чо они натворят. то, что Юдин вообще не для серьезных задач - это еще прошлой осенью было ясно. Яруллин так и не научился надежному отбору, все дергается у бортов. Ожиганов у Билла не сыграл бы ни одной игры. даже Куляш был в обороне полезнее.

Пусть идут в СЮ, там любят всяких брулиантов, чтоб разухабисто и проходной двор в защите. нам легче будет.

# 17.10.2019 21:49
Акбарс берет активностью, движением. Это тот же Автомобилист, только более опытный. В этом их плюс. Но эта рельсовость имеет и свои минусы. Слабые места есть у всех. Хорошо, что у СЮ много игр с АБ. Такие команды не меняются, тупо следуют одной тактике. А СЮ ещё много чего нужно отрабатывать.
# 17.10.2019 21:50
To: Кошерный доктор,
))))
# 17.10.2019 21:51
To: Кошерный доктор,
если я нассу в тапки - беды не будет.

но в тапки ссыт Ожиганов, причем в тапки команде.

только Педан в себя пришел, теперь это чудонько нарисовалось

# 17.10.2019 22:00
В чемпионатах России встречались 104 раза, в том числе 43 раза в плей-офф. В регулярных чемпионатах провели 61 игру: 27 побед у Салавата Юлаева, 28 - у Ак Барса и 6 ничьих. Шайбы 185-168 в пользу Ак Барса. 9 игр завершились за пределами основного игрового времени. 32 игры (52,46% от всех игр) закончились либо в ничью, либо с преимуществом одной из команд в 1 шайбу. В плей-офф пути команд пересекались 8 раз чаще, чем у какой-либо другой пары команд. В 5 случаях сильнее был Ак Барс.
# 17.10.2019 22:15
В дерби за Казань!!!!
# 17.10.2019 22:40
В субботу посмотрим у кого вымя а у кого конский член на лбу.