Новости
15 ноября, пятница
14 ноября, четверг

СКА в гостях уступил "Нефтехимику", потерпев второе поражение подряд

Дата: 17.10.2019 21:25
"Нефтехимик" в Нижнекамске обыграл санкт-петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Стартовый отрезок встречи выдался безголевым, а во втором периоде хозяева льда забили дважды усилиями Павла Падакина и Мэтта Уайта. В заключительной двадцатиминутке гости усилиями Антона Бурдасова сумели отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогли. Питерский клуб потерпел второе поражение подряд.

"Нефтехимик" - СКА - 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)

 
Шайбы забросили:
1:0 Падакин, 36:13
2:0 Уайт, 39:42
2:1 Бурдасов (Лехтеря, Ткачёв), 47:56, ГБ

Вратари: Шарыченков - Мельничук
 
Статистика матча: Броски: 45-61 ; Броски в створ: 26-32 ; Вбрасывания: 25-33 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 08:00-18:28 ; Штраф: 12-8

Зрители: 4179

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 17.10.2019 21:28
интересно какой каффик на нефть был
# 17.10.2019 21:31
Первая звезда матча-Белов,2 косяка-2 гола. Вторая звезда-остальная команда.Мельничук бился как лев,но с таким массовым поуизмом полевых ему тяжеловато.
# 17.10.2019 21:41
СКАзочные
# 17.10.2019 21:44
Ротенберг конечно еврей авторитетный,хоть и с финским гражданством,но рулить ни ..я не может ....Рекорды ставить только никому не нужные,понты везде раскидывать...Уйди уже из клуба,может и клуб ненавидеть так перестанут.Скоро на стадион будут только фанаты ходить,а ведь хочет Рома по 23 тыщи собирать через три года на новом стадионе....Кудашева гнать сса...ми тряпками в Локомотив.
# 17.10.2019 21:47
To: Гудериан,
5,5 в с среднем
сливной матч то был
# 17.10.2019 21:50
To: мафия-питера,
Спасибо, но нет, это пройденый этап. Мы должны достигнуть абсолютного дна, чтобы потом оттолкнуться и выиграть КГ!
# 17.10.2019 22:00
С этими все понятно, такой же сезон был с Назаровым, пока тренер не поменяется такая хрень будет продолжатся через игру или каждую, смотря как настроение у игрочишек будет в этот день... Когда там сборная играть начнет, скорее бы кудашев там слил и может к плову успеют поменять нам ГТ... а этих обоих нафиг...
# 17.10.2019 22:13
To: KLON,
ну...не много осталось до дна!!!! Йокерит уже по потеряным впереди,Динамо МСК поджало.Так что чуток осталось....
# 17.10.2019 22:14
Просто СКА сливает сезон, что-бы не делать а по контрактам ЦСКА, как главный конкурент, сильнее объективно до следующего года по контрактам. Зачем тратить деньги, когда со сл сезона жесткий потоллок зп, который меньше бюджета этих клубов! Да и по мозгам не перестроились ещё, канадскую площадку сделали в Питере, а из норм. силовиков один Плотников!) Остальным тесно комбинировать, вот и зрелищной игры нет, а результат не из- за красивых умных комбинаций, а из-за ошибок.
# 17.10.2019 22:17
To: evgenskvorc,
согласен....тоже так думаю...
# 17.10.2019 22:55
Тубэн Кама с победой! Наказали болото по делу!
# 18.10.2019 08:15
Парад ошибок в защите продолжается. Еще и непруха аццкая.
# 18.10.2019 10:37
Бурдасов красавец! Отличную шайбу забросил. Но удача была не на стороне питерцев, к сожалению.