Новости
13 ноября, среда
12 ноября, вторник

Гудим - об откровенных нарядах: у нас вообще-то КХЛ, а не кастинг Вудмана

Дата: 17.10.2019 19:05
Известная хоккейная журналистка София Гудим, вернувшаяся в "Трактор", ответила на претензии о том, что её наряды стали менее откровенными.

"У нас вообще-то КХЛ, а не кастинг Вудмана. Если я начну подстраиваться под все онлайн-рекомендации, придется примерить образ леди Годивы, потом сразу родить желательно троих, а после не мешкая убиться об стену. А у меня другие планы. Я всегда долго думаю над образом, стараюсь порадовать болельщиков, ведь хоккей - это шоу для них. За первый и второй свой сезон я повторяла наряды крайне редко. Думаю, и сейчас буду к каждому новому матчу готовить что-то интересное.

Почему решила вернуться в родной "Трактор"? В клубе сменилось руководство, пришли новые люди с прогрессивными взглядами. Мне предложили камбэк и классный формат", - сказала Гудим.
 
 
Фото: Instagram.com/sofia_gudim 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 17.10.2019 19:23
Ну да
# 17.10.2019 19:24
Гудим это глагол?У Вудмана наряды вроде не нужны.А где про хоккей?
# 17.10.2019 19:24
У нас есть свой Вудман, Свердловский))))
Что скажешь, сосед? Брать будем??
# 17.10.2019 19:28
Жду комментария самого Пьера )
# 17.10.2019 19:29
Камбек,формат,камингаут и минет это похожие вещи?
# 17.10.2019 19:31
"Мне предложили камбэк и классный формат"

весь твой классный формат заключался в твоих сиськах
все остальное ссанье
кому нужны твои дилетантские рассуждение о хоккее

садись на коня
коли знаешь за годиву
и вперед по кировке
будешь лучше чем сейчас

# 17.10.2019 19:38
To: Liston,
ты про cuming out?
# 17.10.2019 19:41
To: SKSU,
coming out
гудим гетеро
# 17.10.2019 19:50
чпокнуть то можно ее разочег
# 17.10.2019 19:55
Нифига,"тётка" на Вудмана "замахнулась"). Такие ноноче делишки...
# 17.10.2019 19:59
Плечевая какая то, чесслово
# 17.10.2019 20:06
Чё то свердловский Вудман тянет с ответом))
# 17.10.2019 20:11
To: ..Любитель..,
Немного терпения, кастингует)
# 17.10.2019 20:25
Начитанная?
# 17.10.2019 20:35
пусть остается , которая щас в тракторе, очень приятная девушка! а гудим- в топку.
# 17.10.2019 20:41
А кто-то про Кастинг Вудмана говорил? Сама заикнулась, никто за язык не тянул. Понятно теперь какие у неё мыслишки )))
# 17.10.2019 20:49
Девушка в теме
# 17.10.2019 21:09
Надо измазать ей сиськи солярой и отработанных маслом и будет Гудим-трактористка...))))
# 17.10.2019 21:12
To: Liston,
++
# 17.10.2019 21:19
Гудим похоже на кастинге была уже, как говорит Пьер в таких случаях: "Жёпу открой су*а, открывай рот, майн пипи"
# 17.10.2019 21:54
Кхм ... Об чем статья то?
Да уж, мы бы вдули)
# 17.10.2019 22:34
Простите великодушно, на работе был. Софушку призываю незамедлительно поучаствовать в гэнг бэнге с болельщиками! Начнем с Востока))))
Шоу для них....
Это про болельщиков Трактора...
У меня там куча друзей,
Фуууу.пошло