Новости
17 ноября, воскресенье

Андригетто: "Авангард" потерял нескольких сильных хоккеистов

Дата: 17.10.2019 12:31
Нападающий "Авангарда" Свен Андригетто отметил, что команда старается выкладываться в каждом матче.

– У нас сложная ситуация с травмированными, мы потеряли нескольких сильных хоккеистов, но радует, что хорошо справляемся и набираем очки, – сказал Андригетто. – Мы стараемся выкладываться в каждой встрече и играть на победу, выполняя установку тренеров. Пытаемся биться за себя и тех игроков, которые сейчас не могут выходить на лед из-за травм. Результат матча против СКА показывает потенциал нашего состава и тех хоккеистов, которые заменили лидеров. Уверен, с их возвращением мы станем еще сильнее.
 
 

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 17.10.2019 12:34
Вам с Щербаком не хватает то ли желания, то ли мастерства
# 17.10.2019 14:02
To: Кот 31,

либо наоборот, хватает всего настолько, что и мастерство с желанием не нужно..)

# 17.10.2019 14:02
To: Кот 31,
Товарисч чушь не несите, иногда полезно смотреть смотреть статистику...., Свен хорош - 12 очков(4 гола +8 передач) в 17 матчах.
Свен так держать!
# 17.10.2019 14:10
Свен молодец, бьется, играет с желанием, а с учетом травмированных и связанных с этим изменений звеньев умудряется играть результативно.Обратное могут ляпнуть только те кто хоккей вообще не смотрит или те, ну те самые....
# 17.10.2019 14:12
To: hant-ava,
Могло быть и лучше, если в пустые ворота забрасывать,
# 17.10.2019 14:14
To: hant-ava,
Да, еще эксперт, у каждого свое мнение
# 17.10.2019 14:18
To: hant-ava,
2 гола Риге развалившейся в данном матче, при 7-0
# 17.10.2019 14:35
To: hant-ava,
Притом, что труд его оценен максимальной зарплатой в клубе 90млн, как и Франсон и Емелин
# 17.10.2019 14:38
Андригетто норм. Чел пока еще адаптируется к новой стране и лиге. Да и много штанг у него, не везет особо.


To: hant-ava,
Обратное могут ляпнуть только те кто хоккей вообще не смотрит или те, ну те самые....
-----------------
+

# 17.10.2019 15:38
To: Кот 31,
Вы передайте свои конспекты Бобу Хартли,пусть поучится у гуру эксперда, он то ведь не знает, канадец что с него взять, он же продолжает с маниакальным упорством ставить игрока в состав у которого а) не хватает мастерства, б) нет желания играть...

Вы то сами чьих будете, судя по нику болельщик Ак Барса, для примера Данис Зарипов - 12 очков(4+8), зарплата третья в лиге, 130 млн.
Почувствуйте разницу....

# 17.10.2019 16:39
To: hant-ava,
Угомонись , статист -близко воспринимаешь , бузишь ,мое мнение при мне , мой ник ничего тебе не говорит и далек от барсов. Так можно хант - манси про твой регион сказать