13 ноября, среда
12 ноября, вторник

Капризов - о благотворительности: многие ребята этим занимаются, ничего такого

Дата: 16.10.2019 22:49
Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов после столичного дерби с "Динамо" (2:1) рассказал о своих занятиях благотворительностью.

"Сегодня мы сыграли не совсем в свою игру. Могли намного быстрее. Шипачёв обогнал меня в гонке бомбардиров? Все знают, что он сильный форвард, и он это доказывает. На гонку бомбардиров внимания не обращаю, но иногда слежу за ней. Не обидно, что отстал на один балл от Шипачёва. Главное, что выиграли.

Момент с удалением Вея? Судья в начале второго периода сказал мне, что там был колющий удар. Когда в первом периоде выпадает ключевой игрок, а за этим идёт пятиминутное удаление, то, конечно, это неприятно для команды. Слава богу, что почти пять минут выстояли. В конце только пропустили. Почему кроме нарушения Вея не было удалений? Это у судей надо спрашивать. Мы сегодня не так уж сильно на удаления лезли. Судьи давали больше играть.

Моя благотворительность? Ей больше занимался папа. Многие ребята это делают, ничего такого в этом нет. Думаю, добрые дела лучше делать тихо", - передаёт слова Капризова корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин.