17:00
-:-
19:30
-:-

Шестаков - о поражении от "Динамо" Р: пропускать 3 гола в этом матче - много

раздел КХЛ
Нападающий "Барыса" Аркадий Шестаков высказался о поражении от рижского "Динамо" (3:4 ОТ).

"Простых игр не бывает. Неважно, на каком команда месте, - мы должны выходить, играть, забивать свои моменты. У нас проблемы с реализацией. Бросаем уже вторую игру чуть ли не в два-три раза больше соперника, а голов немного. Надо поправить реализацию.


С каждой игрой пытаюсь добавлять в движении, передачах, игровом мышлении. Из игры в игру пытаюсь совершенствоваться. Да, хорошо себя чувствовал, пытался этим движениям создавать моменты, бросать по воротам.

Все взрослые, профессионалы. Где-то реализация моментов у нас получше, а где-то, как сегодня, хромает. Реализация моментов — это одно, но пропускать три гола в этом матче... Это много. Мы забили три и пропустили...

Мы забили три, больше, чем обычно, но и пропустили больше, чем обычно. У нас бывали игры, где мы и на ноль играли, а сегодня целых три пропустили. Сыграли в обороне плохо. Мы не должны столько пропускать. С "Адмиралом" мы играли на ноль. Много моментов создавали. Здесь вновь возникает вопрос реализации. Мы их перебросали в два раза. А сегодня пропустили много. 3 — это очень много. Плохая игра в обороне.

Мы на все игры одинаково готовимся. Говорим, что нужно выходить на каждую игру собрано, движение, игра по заданию. Сегодня так получилось", - рассказал игрок.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают