12 ноября, вторник

"Спартак" проиграл 3-й матч подряд, дома уступив "Сибири"

Дата: 16.10.2019 21:47
"Спартак" дома проиграл "Сибири" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

"Спартак" проиграл 3-й матч подряд и 12-й из 19 в сезоне. "Сибирь" набрала очки 2-й матч подряд и выиграла 9-й матч из 17 в сезоне.

"Спартак" - "Сибирь" - 1:2 (0:0, 1:0, 0:2)

1:0 Федоров, 22:44 - 1:0
1:1 Чесалин (Комаров), 41:51
1:2 Шаров (Йокипакка), 51:17

Вратари: Гудачек - Красиков

Статистика матча: Броски: 54-57 ; Броски в створ: 30-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 32-26 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 12-5 ; Время в атаке: 11:36-10:00 ; Штраф: 4-8

Комментарии 4

# 16.10.2019 22:04
Хорошо 3й период провели. Шаров хорош в этом сезоне. А вот Логинова не узнать со знаком -.
# 16.10.2019 22:28
Вчера и сегодня второй день востока, особенно радуют сибирские команды, с победой болельщиков Сибири.
# 16.10.2019 22:38
To: dorius,
Спс
# 16.10.2019 23:48
Играли 2 колхоза, сибирский оказался сильнее.
После нескольких громких побед Спартак в очередной раз ушел в пике.
Спартаку без 2 забитых шайб сейчас вообще ловить нечего. В последних играх Хохлачев чуть ли не в одиночку хоронит команду. Имея по 3-5 убойных момента, даже в пустые умудряется промахиваться. Забивай свое в первых 2 периодах, матч бы взяли.
В противном случае у Хохлачева еще один помощник есть в виде Херсли, который регулярно по столько же привозов организует. По-моему сегодня чужим передач раздал больше, чем своим.
Тут уже жалеть начинаешь, что тренер Знарок. Травмы , все дела, но только благодаря ему предпочитает Херсли в составе видеть, а не молодых. Их за один косяк сажает, а у этого гора лажи в каждом матче, но играет.