Новости
13 ноября, среда
12 ноября, вторник

ХК "Сочи" уступил "Магнитке" и пока не побеждал после увольнения Зубова

Дата: 16.10.2019 21:46
"Магнитка" на выезде переиграла ХК "Сочи" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
 
Свой 1-й гол в КХЛ забил форвард "Магнитки" Егор Коробкин. Свои 1-е голы в сезоне забили защитники ХК "Сочи" Алексей Петров и Юрий Александров. Вратарь ХК "Сочи" Иван Налимов провел свой 1-й матч за команду и свой 1-й матч в сезоне.
 
ХК "Сочи" проиграл 2-й матч подряд после увольнения Сергей Зубова с поста главного тренера, 5-й матч подряд и 13-й из 18 в сезоне. "Магнитка" набрала очки 6 матчей из последних 7 и выиграла 6-й матч из 19 в сезоне.

 
 
Шайбы забросили:
0:1 Коробкин (Любимов), 02:47
1:1 Росен (Коллинз, Стремвалль), 15:11
1:2 Дорофеев (Дронов, Кулемин), 19:03
2:2 Петров (Дугин, Погоришный), 20:56
2:3 Козун (Потехин), 24:03
3:3 Александров (Точицкий), 44:27 - 3:3;
3:4 Паршин (Любимов), 62:10
 
Вратари: Налимов - Галимов
 
Статистика матча: Броски: 52-46 ; Броски в створ: 26-31 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 37-20 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 17-13 ; Время в атаке: 07:31-06:37 ; Штраф: 0-4 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 17

# 16.10.2019 21:52
Магнитку с Победой! Пора подниматься с низов таблицы
# 16.10.2019 21:52
Магнитку с победой!
# 16.10.2019 21:54
Орла с победой,чо...но я подожду ещё)
Селян с 2очами)
# 16.10.2019 21:56
С полновесными и очень нужными двумя очками! Всех магнитогорских с победой! Чумазым унывать, и завтра тоже, потому что завтра чумазое дно будет топтать гранд нашего зоккея Витязь!
# 16.10.2019 21:58
И вот уже 2 очка от зоны плей-офф
# 16.10.2019 21:58
To: ..Любитель..,
Я же тебе говорил идти спать! Вот что за дурная привычка не слушать умных людей?)
# 16.10.2019 22:00
Мертвая сегодня была команда,только четвертое звено бодрячком.
Хорошо что взяли два балла,и прервали череду проигрышей за пределами основного времени.
Пропускать три банки от команды,для которой каждая забитая шайба событие,не дело.
Нужен первый номер в ворота,Кошечкина сменщиком,не более.
# 16.10.2019 22:00
To: орел однако,
Чё распетушился-то? Скромнее надо быть. Как мало стало нужно селянам для радости. Ладно, спать пошёл. Село с победой.
# 16.10.2019 22:01
С победой Металлург и всех болельщиков!
Сочи спасибо за игру,кусались хорошо,имели все шансы на победу.
# 16.10.2019 22:07
на 9 место поднялись, 2 очка до чумазых, но они как обычно мимо будут)) так что умывайтесь черти! а кто черти те поймут _
# 16.10.2019 22:23
Гостевой день... надеюсь завтра будет всё по домашнему
# 16.10.2019 22:26
С победой сельских, Паршин зарешал ))
# 16.10.2019 22:34
Зубова не хватает, и что за сонный комментатор, как коментит спать всегда хочется
# 16.10.2019 22:44
Мэмэгэшных с победой
# 16.10.2019 22:57
Сельские терпилы давно забытые начинают вылезать...)))))забавно так! Сидели обиженные,не заходили сюда,ведь тут же бедняжек оскорбляют...обзывают...А щщааас...после пары-тройки вымученных побед...воспряли душком,прибежали и такие смелые...поверившие в себя...ну настоящие терпилы!)
# 16.10.2019 23:29
С победой нас. Но пока радоваться особо нечему! Сочи спасибо за игру!
# 17.10.2019 06:17
Не досмотрел, потому как все мёртво и уныло. Но все же с Победой!