Новости
22 ноября, пятница
21 ноября, четверг

Самый дорогой игрок КХЛ представляет идущую последней на "Востоке" команду

Дата: 16.10.2019 20:30
Нападающий "Магнитки" Сергей Мозякин является самым высокооплачиваемым хоккеистом КХЛ с зарплатой 180 миллионов рублей в год, согласно рейтингу зарплат лиги.

Топ-10 самых дорогих хоккеистов лиги выглядит так:

1. Сергей Мозякин ("Магнитка") – 180 миллионов рублей

2. Найджел Доус ("Автомобилист") – 150 млн рублей

3. Данис Зарипов ("Ак Барс") – 130 млн рублей

4. Виктор Антипин ("Магнитка") – 125 млн рублей

5. Линус Умарк ("Салават Юлаев") – 120 млн рублей

Максим Шалунов (ЦСКА) – 120 млн рублей

Вадим Шипачев ("Динамо" Москва) – 120 млн рублей

8. Михаил Григоренко (ЦСКА) – 110 млн рублей

9. Джастин Азеведо ("Ак Барс") – 105 млн рублей

10. Павел Дацюк ("Автомобилист") – 100 млн рублей

Богдан Киселевич (ЦСКА) – 100 млн рублей

Иржи Секач (ЦСКА) – 100 млн рублей 
 
"Магнитка", которую представляет самый высокооплачиваемый игрок КХЛ Мозякин, занимает последнее место на Востоке КХЛ - 14 очков в 18 матчах. 
 
 
Фото: "ТАСС"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 45

# 16.10.2019 20:49
Хах. "Лучший менеджер КХЛ" (теперь уже бывший) нисколько не разочаровал. Зарплаты Локтионова, Антипина, Кулемина, Яковлева (цитывая их уровень игры) просто великолепны
# 16.10.2019 20:50
учитывая*
# 16.10.2019 20:51
Это все понятно. А что за команда такая "Магнитка"?
# 16.10.2019 20:59
To: f1nik,
Говорят та ,что на фото сверху
# 16.10.2019 21:02
15000000 в месяц??? Охренеть! Пир вовремя чумы((
# 16.10.2019 21:03
из списка только двое отбивают свою зарплату..... Доус и Азиведо.... Остальные на содержании.
# 16.10.2019 21:04
To: ..Любитель..,
Там вроде Металлург. Да и Мозя играл в Металлурге... Что за магнитка я хз))) Тогда уж написали бы "кони" "пони" "татары" "шоферы" "менты"... лолхок он такой....
# 16.10.2019 21:06
Ну этот игрок и сделал много для клуба,чья сетка потом будет висеть в арене открытого космоса!!Все рекорды побил и клуба и страны!!
Сейчас чёрная полоса,но Сергей Валерьевич набираете обороты!!

Или взять Доуса идущего на втором месте??
Плюшевый игрок регулярки который растворяется в плей-офф,но и ДацЮк в десятке это просто Адь и Израиль))

# 16.10.2019 21:07
А говорят легионеры дешевые
# 16.10.2019 21:07
Из Авангарда в списке никого а играют получше многих миллионеров. Молодцы!
# 16.10.2019 21:08
To: f1nik,
На хоккейных сайтах Металлург давно называют Магниткой,ну а что такого?Красиво звучит, Здесь на оллзокее могут писать Открытый космос никто не ошибётся))
# 16.10.2019 21:09
To: f1nik,
Это все понятно. А что за команда такая "Магнитка"?
=================
https://clck.ru/JY6Dv
# 16.10.2019 21:09
В следующем году у Авто освободится 250 лямов. Надеюсь руководство сможет толковых защитников и второго вратаря подписать.
# 16.10.2019 21:10
На востоке даже дно просто космической высоты!))
# 16.10.2019 21:12
Лучший бомбардир отечестаенного чемпионата всех времен и народов,и должен больше всех получать.
Есть к чему стремится остальным.
Возможно в данный момент уже имя работает на человека.
Но то отношения между работником и работодателем.
# 16.10.2019 21:12
To: f1nik,
А если назовешь- днищем востока,то тоже не ошибешься, все поймут))
# 16.10.2019 21:13
его еще и на матч звезд позовут
# 16.10.2019 21:14
Чет с уходом Генваныча магнитку начали прилюдно тыкать за деньги, копошиться в её кошельке. Второй день олхокк топчется на этой теме
# 16.10.2019 21:16
Плюшевого бомбардира колхозной лиги по окончанию сезона выпнут из команды) Предположу, что рванет в ГосДуру, доверенное лицо будет Рашников) Ну как Мозякину выжить без этой денежной соски))))
# 16.10.2019 21:16
ссанина какая то, а не рейтинг
в ска за тарелку супа стали играть ?
ну ну
# 16.10.2019 21:16
Надеюсь хк Сочи сегодня нагнет этих лучших миллионеров.
# 16.10.2019 21:23
To: f1nik,

To: ..Любитель..,
"Магнитка", это синоним " Металлурга" и упоминается исключительно в уважительном ключе к гранду нашего хоккея. Для всех остальных, чьё мнение нам глубоко параллельно, мы можем быть сялом, сяльпом, днищщем и иными формами больного воображения!

# 16.10.2019 21:24
Бюджет Адмирала меньше чем зарплата Мозякина. Но самое интересное, на данный момент, Адмирал сильнее Магнитки и по игре и в таблице.!
# 16.10.2019 21:31
To: Admiral Fetisov,
плебеи душат тех, кто в шоколаде)))
# 16.10.2019 21:32
Зарипов только из всего списка работает!
# 16.10.2019 21:36
To: hockey_man,
и не говори) контрольный пакет своего клюшкового завода продал) теперь просто ползает по площадке в своё удовольствие....а тут еще в дополнение к девидентам с завода и зарплату клуб платит)))) Ляпота)
# 16.10.2019 21:43
To: hockey_man,
Зарипов? У того же Умарка,Шипачева или Доуса очей набрано больше,чем у Зарипова
# 16.10.2019 21:46
Да даже у того же Мозяки на одно меньше того же Зарипова
# 16.10.2019 22:19
Витюшу обратно в Баффало на 500 тыс годовых
# 16.10.2019 22:21
Молодцы Восток, молодцы, особенно ММГ и Автомобилист, Ак Барс и СЮ, рад искренне за ваших манагеров, вроде с советским образованием люди, или там как в КПСС, партия сказала за ценой не постоим они и не по стояли))) а где там Варфоломеев в ММГ, тыщ 30 то есть у него)))
# 16.10.2019 22:22
To: Kiel, во во Плотников , Наилька явно не меньше 100 Лямов гребки
# 16.10.2019 22:31
To: Admiral Fetisov, Бюджет Адмирала меньше чем зарплата Мозякина. Но самое интересное, на данный момент, Адмирал сильнее Магнитки и по игре и в таблице.!
_____________________________________________________________________
Глупость несешь,бюджет Адмирала 750-780 млн.руб.. на сезон!
# 16.10.2019 22:31
4 игрока ЦСКА,2 игрока Ммг ,2 из АБ ,2 из Авто, 1Дмс ,1 СЮ.
Лига пенсионеров...))
Можете себе представить, чтобы в НХЛ больше всех получали Марло, Торнтон или Хара?
А тут... в десятке два унылых пенсионера, три лега 30+, полтора игрока евротуровской сборной (Киселевич и Григоренко) и даже один полутруп... а единственный реально сильный игрок КХЛ (Капризов) почему-то отсутствует...))
Заслужили? Пусть им Путин медали "За заслуги..." раздаст...))
# 16.10.2019 23:01
To: Kiel,
У СКА вся фишка в бонусах. В рейтинге они не учитываются.
# 16.10.2019 23:43
Опять СКА во всём виновато:) Ха-ха-ха:)))
# 17.10.2019 00:00
Я, ведущий-инженер, работаю на оборонном предприятии, зарабатываю в 200 раз меньше Мозякина! Разве это справедливо? Что зависит от него и что зависит от меня?!
# 17.10.2019 00:11
По антипину-опечатка надеюсь?
# 17.10.2019 01:45
To: Sergey VN,
От тебя ничего не зависит и ты никто, ты уйдешь , еще трое таких же на твое место придут. А Мозякин один такой -тысячи хотят быть такими же , убивают детство , калечат здоровье ...и у них ничего не получается . Уловил разницу?
И я никто ...эт чтоб ты не сильно обижался )
# 17.10.2019 06:15
В 10ке нет ни одного игрока СКА.
Кому вы парите мозги , Козюльский(с)
# 17.10.2019 07:23
To: Бродяга,
Странные рассуждения у тебя.
Если ты никто и так говоришь о себе - дело твое.
Но человек все верно пишет - мозякин для него или страны - никто и ничего не делает, а вот этот человек - делает(если ты вообще понимаешь чем он занимается)

Да те же хирурги, например, которые получают в разы меньше, даже в десятки раз делают больше, чем эти хокки.
Давно пора аппетиты уменьшать.
С другой стороны - кто ж тогда в колхозе играть та будет? Только те кто нафиг не нужны ни НХЛ , ни АХЛ.

# 17.10.2019 11:22
To: Kiel, СКА есть в этом списке, но они даже в топ-30 не входят. В СКА уже не платят такие огромные зарплаты как раньше.
# 17.10.2019 11:24
To: Osip, Это вполне нормально, там просто некому платить такие деньги. В СКА у ведущих игроков зарплаты 70-75 лямов.
# 17.10.2019 11:27
To: Cinerary,
Так и у остальных бонусы не учитываются. А чтобы получить бонусы их ещё нужно заработать.
To: Sergey VN,
Я, ведущий-инженер, работаю... (с)

Полуграмотные инженеры пошли...))
Денежки свои у всяких чемезовых поищи...))