Новости
13 ноября, среда

Курдин: зачем "Нью-Джерси" ставит Гусева в четвертое звено? Они дебилы что ли?

Дата: 16.10.2019 14:47
Детский тренер Никиты Гусева Геннадий Курдин высказался относительно недавнего интервью своего подопечного, в котором тот рассказывал о своём положении в "Нью-Джерси”.

"C чего вы взяли, что Никита жалуется? Он говорит всё по факту. Зачем нужно было брать человека за четыре миллиона долларов в четвертое звено, если они могли спокойно набрать людей за пятьсот тысяч долларов? Они дебилы что ли? Посмотрите, сколько таких канадцев-дуболомов к нам приезжают!
 
Никита - игрок совершенно другого плана. Это понимает любой человек, который хоть как-то разбирается в хоккее. В "Нью-Джерси" что, не знали, кого берут? Не нужно из Гусева делать электроника!", - сказал Курдин в беседе с корреспондентом AllHockey.ru Владиславом Уткиным.
 
 

Комментарии 29

# 16.10.2019 15:08
надо дьяволам было добавить долларов 400 к 4 миллионам и прикупить тренера гесева ))
# 16.10.2019 15:10
Полностью солидарен с товарищем Курдиным!
# 16.10.2019 15:16
Курдин сам видимо дебил. Не Брали Гусева в четвертое. Пробовали в первых двух, но не тянет он. Были отличные моменты, никто не мешал Гусеву забивать, но он не смог. Кроме того полностью избегает силовую борьбу, а без этого шайбу не отобрать, тем более ведущие звенья выходят против лидеров соперника.
# 16.10.2019 15:16
Это такая забава для больных с синдром дауна!
Поставить игровика в 4 звено ,давать ему играть
с поленьями по 7-8 минут и ждать результата.
Кстати ,флажок дауна такого же цвета ,как и флаг Украины )))))
# 16.10.2019 15:18
To: chelovechkin1,
А кто там смог ?Хьюз?
Возит трусы по поляне ,как в штаны наложил.
Типо Гусев не тянет ....Ага!
Все неудачи спихнули на Никиту ,гениально.
Сколько в команде человек играет?Один Гусев?
Так то Никита и очки умудрялся набирать....
# 16.10.2019 15:22
To: T-34/85,
Так Хьюз тоже из ведущих звеньев вылетел. И тут все логично. Играют те, кто действительно бьется.
Свое место надо зубами выгрызать, а не жаловаться на судьбу.
# 16.10.2019 15:28
To: chelovechkin1,
Метафора БИЛИСЬ ,как никогда подходит под
проигранный матч с Флоридой с 4-1 на 4-6
Зато БИЛИСЬ!
# 16.10.2019 15:28
To: chelovechkin1,
С Хьюзом Гусева вообще странно сравнивать. Хьюзу всего 18 лет, даже для первого раунда тяжело будет, играет на контракте новичка.
Гусеву 27 лет, состоявшийся игрок с 4,5 млн. Совсем другой спрос него.
# 16.10.2019 15:34
зря, конечно, Гусев выдаёт комменты, хоть и по-русски, но критические по решениям тренеров... всё равно переведут или уже перевели, и легче ему от этого точно не станет - и это тоже всем понятно! Возможен вариант, что уже тактически настроен не выгрызать, а "одно из двух"... ;-))
# 16.10.2019 15:38
To: Въедливый,
Правильно, работать надо, а не жаловаться. От того же Кучерова никогда жалоб не было слышно. И в АХЛ в свое время мариновали, и в первые звенья не сразу ставили.
# 16.10.2019 15:42
To: chelovechkin1,
именно! хотя он тоже особо не любит силовую борьбу... но выдюжил!
# 16.10.2019 15:46
To: chelovechkin1,
А кто там бьётся? А если и бьётся, то толку ноль. У всех показатели примерно одинаковы. Даже лидер Холл имеет 5(1+4) и Заха 4(1+3). Гусев же имеет 3(2+1). Два очка разницы вообще не разница. +/- же у Гусева такой же, как у Захи - 0. Холл -1 имеет. А по среднему времени на льду Гусев только девятый среди всех напов - 14,16. Контракты же - Холл. Зэйджак, Симмондс и Палмери пожирнее имеют.
В общем говорить, что Гусев провалился я бы не стал. Тут общекомандный провал налицо.
# 16.10.2019 15:50
Брали они кота в мешке за 4 миллиона долларов, поверив что в КХЛ он звезда, и заиграет в Дэвилз не хуже, пока этого не видно. Видно выбор или 4ое либо в запас
# 16.10.2019 15:58
To: hoffbrau,
да похоже на то. По сути Никита пока кроме убегания два в одного толком ниче не показал. Но все еще впереди!
# 16.10.2019 16:01
To: hoffbrau,
У Симмондса контракт на 5 мультов. у Зэйджака на 5,75, да и Палмери 4,65. Ну, и где их игра? С этих парней не хочешь спросить за результат?
# 16.10.2019 16:27
Гусев здесь не при чем, это общекомандный провал.
а за результат отвечает, как известно тренер.
вот и мучается, не может принять оптимального решения и игроков маринует
# 16.10.2019 16:35
To: TLT-SPB,
Они своё уже показали в НХЛ, особо Симмондс, он не забивала, а копающий у ворот. Палмери косяпорит по полной, у него игры нет, но просто нету центров других в Njd. Сезон начался 10 дней назад, 6 игр было, у Никиты еще есть шансы вылезти, но если к 1му Декабкя будет так же в 4ом, то лучше ему будет к Роман Борисычу вылетать
# 16.10.2019 16:58
To: TLT-SPB,
нужно составить таблицу с полями очков за минуту и долларов за очко =)
# 16.10.2019 16:58
To: hoffbrau,
всё так и было бы, если бы конкретно Гусев не тянул. А тут вся команда днище. Генмену пора бы уже на мороз выпнуть лысого тренеришку. Сколько лет он в Дьяволах? За это время. в КХЛ десять раз бы его уволили. А ещё бы воротчика им годного заиметь.
# 16.10.2019 17:20
Курдин настоящий тренер!!!
# 16.10.2019 17:21
В Джерси сейчас никто не тянет , ни Гусев , ни Хьюз , ни Хишер , ни Субан. Там видимо в тренерах беда
# 16.10.2019 18:15
Никите просто нужно адаптироваться к канадским площадкам, технарям игровикам нужно пространство, там его мало- фарш в консервной банке, но и это ему по зубам, как Кучерову например. Вопрос времени.
# 16.10.2019 18:45
To: chelovechkin1,
У команды нет игры. А Гусоев смотрится не хуже остальных и явно не на 4-е звено. Он третий бомбардир команды и делит первое место по голам. Так, что твое не тянет, прсто не тянет. При этом он не в минусе. Дать чуть больше игрового времени и игра пойдет.
# 16.10.2019 19:16
To: Victor_nn,
Курдин - настоящий ДЕТСКИЙ тренер...
# 16.10.2019 19:18
To: Марк Твен,
Ну да, первое место-это2 гола. Офигеть, Может, про "1 место" имеет смысл говорить, когда будет забит хотя бы 10 голов.?
Гусев - Заха - Братт это не четвёртое звено в общепринятом смысле. Три хороших игрока уровня национальных сборных.
Гусев - не суперзвезда, это игрок подыгрыша. Ещё он абсолютно не готов к силовой игре, которую всю жизнь объезжал - дома это в порядке вещей, Мозякин подтвердит.
Никто не говорил, что будет легко. Либо терпи, слушай и делай, либо... Шипачёв расскажет...))
# 16.10.2019 20:11
To: unit03,
Курдин настоящий тренер!!!
# 16.10.2019 20:16
Они - киборги...
# 16.10.2019 21:54
To: Victor_nn,
Согласен. Лучший, наверное, в Росии. Только ДЕТСКИЙ.