Новости
15 ноября, пятница

Зарплатный бюджет "Магнитки" – 1,5 млрд рублей, только у СКА и ЦСКА больше

Дата: 16.10.2019 10:43
Бюджет зарплат магнитогорского "Металлурга" в этом сезоне составляет около 1,5 миллиарда рублей.
 
Отмечается, что платёжная ведомость "Магнитки" — третья по величине среди клубов КХЛ. Больше магнитогорцев на зарплаты тратят только СКА и ЦСКА — около 1,75 млрд рублей каждый.

Самые высокооплачиваемые хоккеисты команды – это Сергей Мозякин и Виктор Антипин. Мозякин получает 180 миллионов рублей в год, Антипин – 125 млн.

Зарплаты Егора Яковлева и Андрея Локтионова – 95 млн рублей, Брэндона Козуна и Эрика О’Делла – 75 млн рублей.

Иван Верещагин зарабатывает 50 млн рублей, Алексей Береглазов – 55 млн рублей, Евгений Бирюков – 45 млн рублей.

Оклад Евгения Тимкина составляет 45 млн рублей. В этом сезоне нападающий не набрал ни одного очка в 14 матчах.

У Дмитрия Буйницкого подписан с "Магниткой" трехлетний контракт на 100 млн рублей.

В прошлом сезоне Николай Кулемин получал 165 млн рублей. Летом с ним было переподписано соглашение – на 95 млн рублей.

На данный момент магнитогорский клуб занимает последнее место в таблице Восточной конференции.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 43

# 16.10.2019 10:49
Бугагага)))олигархи... воробьев только с неограниченным бюджетом работать может позорник чм... прекращай хоккей обманывать
# 16.10.2019 10:49
Галузин и Паршин еще по 60
# 16.10.2019 10:49
Годный наброс, как раз к обеду))
# 16.10.2019 10:50
Дмитрий Буйницкий получит 100 млн за 3 года.
Гена Яичкин!Кто это ?)))))
# 16.10.2019 10:57
Если учесть сколько шайб на данный момент забросили сельчане, то получится примерно по 40 лямов за каждую))))
# 16.10.2019 11:00
Неладно что-то в Датском королевстве...
# 16.10.2019 11:01
Ну если у СКА и ЦСКА понятно почему стока получают, то тут вопросы)
# 16.10.2019 11:01
To: Armando,
Паршин полезней Кулемина,Локтионова вместе взятых.
Тут оправданные вложения.
# 16.10.2019 11:02
Пустая трата бабла. Деньги на ветер!
# 16.10.2019 11:04
переподписано соглашение на 95 млн рублей
-----------------------------------------------------------------------
ИМХО это бревно и 30 млн не стоит
# 16.10.2019 11:17
Ну чё. Реальный олигарх.
Мы можем скромно постоять в сторонке.
# 16.10.2019 11:19
нормально пацаны устроились.... главное в ПО теперь не попасть, чтоб лишний раз не напрягаться... Спасибо Гене Яичкину
# 16.10.2019 11:38
Антипин вроде тоже пенсионер уже? Два пенса получают больше всех - это забавно))
Эпичный фейл менеджмента во всех направлениях
# 16.10.2019 11:39
Выражаясь на южноуральском диалекте,можно сказать,что для чемпиона галактической хоккейной лиги вполне адекватные оклады,учитывая частые выходы в открытый космос без скафандра и прочие риски.Странно только другое. Всякие нищебродные земные днори и днища регулярно обыгрывают космонавтов.
# 16.10.2019 11:40
А ЗП тимкина красноречиво показывает уровень менеджмента, вообщем-то, не только этой команды.
Привыкли платить много, а они играть не хотят.
# 16.10.2019 11:42
To: maksichuvak, Антипин вроде тоже пенсионер уже?
________________________________________________________
Какой он пенсионер,он 1992г.рож.
# 16.10.2019 11:50
To: maksichuvak,
Зарплата Тимкина это как дань свыше,к примеру за золотой гол в ворота Цска))
Сейчас конечно поброзовел маленько,обженился, причём удачно, будем работать,лень матушку выгонять..
Так что желаю вам в ряды такого Тимкина,а то не к лицу так финалы сливать,надо же бороться когда ещё судьба предоставит такой шанс ))
# 16.10.2019 11:52
To: larss,
larss # 16.10.2019 11:19нормально пацаны устроились.... главное в ПО теперь не попасть, чтоб лишний раз не напрягаться... Спасибо Гене Яичкину

Будто ребёнок, к чему заслуженного человека Имя коверкаешь?

Сколько Он сделал для хоккея в Магнитогорске, пусть ваши так постараются.
На дне ли команда , в космосе ли,
Провинция драла столицы за 30- летнюю короткую , но красивую историю .

А поведение шакалов, многих хейтеров ,
на сайте умиляет.
Будет или не будет Металлург и дальше в ГРАНДАХ посмотрим, в любом случае команда для норм. болельщиков вызывает -Уважения, как минимум.

# 16.10.2019 11:53
Хорошо что зарплаты стали показывать,если оттолкнуть игру,прикиньте на каком дне мы находимся,ни в какие ворота))
И если можно сделать скидку что Магнитка питается с частного кошелька,то вы прикиньте когда рвут ваш бюджет и прочие газовые кубышки,а у многих воз и ныне там.
И спросить не с кого..((
Вот так и живём..
# 16.10.2019 11:58
To: Магнитский,
Считают чужие деньги, товарищи или господа)) от ущербности.

Команда у нас одна, и Рукойводителям спасибо за неё, какая есть, дали нам радость , могут и забрать.Влияния нашего на положение дел, равно мало).
Удачи хотя пожелать хочется, пусть дерзают, за любые деньги,каждый имеет свою мошну, нам на их кошельки ФИОЛЕТОВО.
Пока.

# 16.10.2019 12:00
To: Магнитский,
Ладно мы скатились вниз..
Так бывшие днища смогут вверх подняться? ( вопрос))

А тут битых Металлургом, как говна за баней.

# 16.10.2019 12:01
To: T-34/85,
У тебя лючок маленький,что ты можешь видеть=знать?
Так то это перспективный нападающий,с хорошим кистевым.
Работа на перспективу.
# 16.10.2019 12:08
Мозякин превышает Весь бюджет Адмирала. !!!!!!
# 16.10.2019 12:08
не что так не возбуждает как считать чужие денежки))
# 16.10.2019 12:09
To: Artyom,

почему стока получают кони и пони?

# 16.10.2019 12:10
To: Cемен Платов,
потому что это смешно... но мне одновременно и жалко его.
Но говорить, что кто-то кого то драл 30 лет и в гланды, оно из той же оперы, что и любое обсуждение типа: мы хорошие.... нет мы хорошие, у меня пися длиннее, а у меня твёрже, а у меня дольше...
# 16.10.2019 12:12
To: Cемен Платов,
это такой же детский лепет, только с большим жизненным опытом... и это как бы всё равно всё суета)
# 16.10.2019 12:27
Ждём опровержения,мол оклеветали и не 180 млн.а 179 и тд.
Или вообще скажут,что сильно завышены)
# 16.10.2019 12:29
Заголовок-вброс, чтобы разжечь фантазии хейтеров
# 16.10.2019 12:52
To: Armando,
странно что у них одинаковая ЗП... неужели Галузин на столько же крут ка и Паршин..
# 16.10.2019 13:24
Прям умиляют упоминания "частного кошелька", "хозяина", а, ну да, ММК же на "частные" деньги с нуля строился совсем недавно. Скорее всего рабочие завода стоят в кассу, чтобы отдать часть ЗП хоккам, ну чтоб веселее жить было, хоккей смотреть и т.д.
# 16.10.2019 13:25
А у кошечкина сколько? кулёмину надо ещё срезать, на половину.
А сколько у Трактора?
# 16.10.2019 13:36
Антипин 125 млн, ребята в Чел. области просто с дуба рухнули!
# 16.10.2019 13:53
To: ! Верните Ладу !,
Около 900мл.
To: инфузория,
Это весь, или только зарплатный?
Я помню что у Лады, последний год в колхозе, в районе 700К был, на всё про всё, включая Ладью... А это, такие бабки вваливают! И ведь наверняка реально в разы больше, бонусы всякие и тд, ппц!!!
# 16.10.2019 14:33
Достойные зарплаты. Молодцы металлурги, хорошо зарабатывают для своей команды !Уверен, команда им платит тем же !
# 16.10.2019 15:00
Во-первых считать чужие деньги нужно, чтобы объективно соображать. А то нас приучают, "нефиг считать", вот и досчитались. 1,5млрд. на ММК 70к. человек, это с каждого по 21к от з/п. не хило! вопрос где выхлоп?
А во-вторых, ММК строил народ, простые люди, ненужно об этом забывать.
# 16.10.2019 15:03
To: ! Верните Ладу !,
реально ты никогда не узнаешь сколько было потрачено денег на з.п.

и тоже присоеденюсь к тебе - !Верните Ладу!ироды.

# 16.10.2019 15:56
To: max_nsk76,
Смотрю у вас в Новосибирске все принадлежит народу,и вы там в местной думе решаете на что потратить активы.
Каждый месяц по новой больнице открываете,раз в неделю дет.сад или школу.
Или жаба душит,что Димка Босов кидает крохи с барского стола?
# 16.10.2019 17:39
С новым жёстким потолком зп со след сезона 1,2 млрд. вообще звёзд не видать. И так отток в НХЛ, КХЛ это устраивает, мне как болелы СКА - нет. Уже трибуны в Питере не заполняются, скоро будут полупустые. И ЦСКА со сед сезона -будет спад по рейтингу. Может равенство и справедливо- но качество хоккея станет ниже, что и отразится на зрителях.
# 16.10.2019 18:38
To: Саргон77,
Друг, речь вообще не об этом, в Н-ске ещё хуже, денег нет, дорог нет, зато строим стадион для мчм, и станцию метро за 2 ярда, рукалицо.
Я не хейтер Магнитки, ты ошибся. Впрочем как и не хейтер любой другой команды. Магнитский часто просто произносит высокие слова о "хозяине", что мол у остальных команд денежки "народные" , а нас хз, чьи, какого-то лютого бизнесмена, который с нуля построил свой бизнес и сейчас содержит дорогущую хоккейную команду в городе. Лично мне смешно.
To: инфузория,
Да ясен пень, что хрен там чо узнаешь)
Спасибо за поддержку!