Новости
13 ноября, среда

Видгоф: "Трактор" все делает правильно, в команде нет пассажиров

Дата: 16.10.2019 01:31
Генеральный директор "Трактора" Борис Видгоф поделился мнением об игре челябинской команды в нынешнем сезоне. "Трактор" 8-й на "Востоке" КХЛ.

"Когда состав меняется на 40 процентов - уже говорят, что команда сильно изменилась. У нас же она обновилась на 80 процентов. Наши молодые ребята играют, постоянно привлекаются к играм за "Трактор": тот же Ясинский, Карпухин, Никита Тертышный, Гришаков, Жиляков и Шолохов. Понятно, что надо ещё прибавлять, но у нас очень большой резерв по молодым нашим игрокам, по воспитанникам школы "Трактор". Кроме того, нас, конечно, не радуют травмы наших игроков, особенно чувствуются травмы лидеров. В один момент у нас были травмированы шесть хоккеистов.

Нужно понимать, какой у нас календарь с начала сезона: 18 матчей за 37 дней, двухнедельный выезд на Восток, игра с "Барысом" на высокогорье. Такой календарь был составлен из-за юниорского чемпионата мира по фигурному катанию, в этом причины длинной восьмиматчевой выездной серии со сложными перелётами, играми на высокогорье и так далее. Во второй половине регулярного чемпионата у нас более комфортное расписание, уверен, что в перспективе это принесёт нам пользу. Мы знаем свои проблемы - то же большинство.

Я уверен в наших силах, в том, что мы всё правильно делаем и движемся в правильном направлении. Нужна поддержка и вера в команду. Я не устану повторять, что в нашей команде нет равнодушных. Нет, что называется, пассажиров! Пока мы недовольны результатом по очкам, но однозначно уверены в своей команде, уверены в будущем. Сейчас настраиваемся на предстоящую серию, она будет очень тяжёлой и интересной", - рассказал функционер. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 16.10.2019 05:03
лицемерие...
# 16.10.2019 05:50
Мне нравится настрой Видгофа! Так держать! Не снижать темпа....вниз! А если уж Трактор разогнался, его трудно чем либо остановить.))
# 16.10.2019 06:43
Конечно проблемы с большинством! Что Шаров делает в большинстве на площадке? Шолохов на пятаке абсолютно не готов принять шайбу и бросить по пустым воротам!!! Может не ту молодежь привлекаете?
# 16.10.2019 07:50
To: орел однако,
днище, следи за своим падением. Хотя вы и так на дне!
# 16.10.2019 07:50
Самый главный пассажир,это сам Видгоф
# 16.10.2019 07:53
DOCENT666,а еще есть Фатеев,Карлин.Малыхин,Попов.нынче никакой Томас.
# 16.10.2019 07:57
Посмотрим Боря, поглядим.
# 16.10.2019 08:22
Явно заказ!
# 16.10.2019 08:26
Либо Видгоф в хоккее не понимает вообще,либо он заложник ситуации,при которой отставка тренера,расторжение контракта с бревнами, будет им самим и губернатором ЧО расценено как непрофессионализм и дилетанство,что,конечно для самолюбия Бориса Ефимовича очень неприятно.И до самого начала п.офф будут петь песни тренер и руководство,что все хорошо и Трактор едет верной дорогой.Ну а потом стандартные -травмы,удача отвернулась,командой мы довольны,у нас на подходе молодежь,вот уж на следующий год мы замахнемся на Кубок Гагарина.Только вот этой команде тренеров,директоров и менеджеров знакомо слово репутация?
# 16.10.2019 08:41
А чем, собственно, вы недовольны? Кто, по вашему, занимает ваше место? Барыс или Салават?
18 очков, впереди Сибирь - 20 очков, далее 3 команды по 22. На расстоянии двух побед от 4 места. Что не так то?
# 16.10.2019 09:15
To: YoyoJam,
Боря обещал за кубок бороться. Вот люди и обидились.
Любой нормальный менеджер должен держаться до последнего за тренера которого он пригласил.
# 16.10.2019 09:33
В Тракторе все хорошо... Кроме г.тренера - Скудры ! Чем раньше его заменят, тем быстрее заиграет Команда.
# 16.10.2019 11:21
пассажиры, обычно, платят за проезд... а тут им платят