17:00
-:-
19:30
-:-

Кожевников: "Адмирал" чисто вывозит на работе тренера, у Светлова есть талант

раздел КХЛ
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался об успехе "Адмирала". Команда идет на 4-м месте на "Востоке" КХЛ.

"Мы знаем, что Светлов - хороший тренер. Его что-то бутузили: он во всех клубах показывает результат, но его почему-то убирали, не знаю, с чем это связано. У него все команды показывают смотрибельный хоккей, человек умеет работать с игроками, так что такой подъем "Адмирала" не сильно удивляет.


Здесь клуб чисто вывозит на работе тренера, состав у "Адмирала" по именам не очень, но игроки раскрываются, значит, у Светлова есть талант. Он умеет использовать игроков и выливать это во благо клубов.

Наверное, перспективы у них хорошие, "Адмирал" будет держаться. Ребята почувствовали, что могут так играть, не дай бог травмы будут, состав же там ограниченный. У клуба нет больших денег, и сколько у них там было различных передряг, но команда на ходу, будет биться. Слава богу, оставили Светлова, руководство в него поверило, и он доказывает, что может делать результат. Там и иностранцев почти не было, но они еще в том году неплохо смотрели, а сейчас вообще здорово. Надо давать тренерам работать! А не убирать их после пяти-шести игр и называть это "встряской", это неправильно", - сказал эксперт. 
 
 
 
Фото: Sportbox
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают