11 ноября, понедельник

Заварухин: "Сибири" тяжело даются заброшенные шайбы, не хватает гола с кровью

Дата: 15.10.2019 01:40
Главный тренер "Сибири" Николай Заварухин прокомментировал поражение от "Нефтехимика" (1:2 ОТ) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Поздравляем "Нефтехимик" с победой. Настраивали ребят, зная, что у команды "Нефтехимик" была череда поражений. Как и ожидали, был прессинг со стороны противника, вначале справлялись с ним. На контратаке пропустили гол. Наверное, все видели, в овертайме так ошибаться нельзя.

За третий период хотел сказать спасибо ребятам. Они очень мобильно и здорово играли. Не хватает нам вот этого гола с кровью, так называемого, чернового мусорного гола. Довольно-таки тяжело даются голы в последних играх. Надо больше над этим поработать", - сказал Заварухин.