11 ноября, понедельник

Квартальнов: "Ак Барс" все три периода сыграл на одном уровне

Дата: 14.10.2019 22:24
Главный тренер "Ак Барса" Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Автомобилистом" (3:1).

"Мы сегодня провели хороший матч. Пропустили гол, но потом смотрели его - там такой бросок, один из тысячи. Но этот мастер, он нам ещё один гол такой забил, очень здорово. Тяжело давался первый период, соперника вратарь держал, защитники оборонялись - забросили тяжёлые и очень рабочие голы. Но рады, что мы забили их и победили, думаю, достойно.

Команда все три периода сыграла на одном уровне. Но я вам хочу сказать - мы все матчи так точно играть никогда не будем. Надо понимать, что это такая выхлёстывающая игра, это здорово. Мне было важно посмотреть на команду после большой игры с ЦСКА, чтобы она так сыграла. Тем более, мы играли тоже с очень приличной командой. Вот это радует. А то, что такие периоды и такие игры - мы хотели бы их иметь такими, но они такими не будут. Идёт такая череда игр, здесь надо тоже это понимать.

Надолго ли выбыл Артём Лукоянов? Пока играем без Артёма, и выездные матчи тоже без него", - сказал Квартальнов.