Новости
22 ноября, пятница
21 ноября, четверг

Московское "Динамо" победило "Металлург" благодаря дублям Хиетанена и Индрашиса

Дата: 14.10.2019 21:56
Московское "Динамо" на домашнем льду победило магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Бело-голубые первыми открыли счёт - на восьмой минуте отличился Микс Индрашис. В концовке первого периода Сергей Мозякин сделал дубль, дважды реализовав большинство за 74 секунды. Во втором игровом отрезке хозяева льда дважды поразили ворота Василия Кошечкина. Гости сумели сравнять счёт в начале третьего игрового отрезка, однако в оставшееся время пропустили ещё три шайбы.

"Динамо" Мск - "Металлург" Мг - 6:3 (1:2, 2:0, 3:1)
 
Шайбы забросили:
1:0 Индрашис (Полыгалов, Чайковски), 07:51
1:1 Мозякин (Расмуссен), 16:00, ГБ
1:2 Мозякин (Матушкин, Паршин), 17:14, ГБ
2:2 Хиетанен (Игумнов), 24:55
3:2 Яшкин (Хиетанен, Чайковски), 37:30, ГБ
3:3 Любимов, 42:48
4:3 Кулёмин (Моисеев), 50:38
5:3 Хиетанен, 58:40, ГМ, ПВ
6:3 Индрашис (Полыгалов), 59:40, ГМ, ПВ

Вратари: Ерёменко - Кошечкин
 
Статистика матча: Броски: 55-52 ; Броски в створ: 32-33 ; Вбрасывания: 36-33 ; Блокированные броски: 13-15 ; Силовые приемы: 10-2 ; Время в атаке: 09:38-09:23 ; Штраф: 12-8

Зрители: 4997

Возможно вас заинтересует

Комментарии 46

# 14.10.2019 22:01
Все уральские днорри сегодня продули!
# 14.10.2019 22:02
Вася похудел? ШЕСТЬ - когда такое было? ах да, разок от НХ восемь пропускали...
# 14.10.2019 22:02
To: орел однако,
а вот, не рой другому яму...
# 14.10.2019 22:02
Статистика матча: Броски: 55-52 ; Броски в створ: 32-33 ; Вбрасывания: 36-33 ; Блокированные броски: 13-15 ; Силовые приемы: 10-2 ; Время в атаке: 09:38-09:23 ; Штраф: 12-8
По стате всё близко ,но счёт на табло
# 14.10.2019 22:04
Этих деревяшек мутантовых проверить бы надо,уж шибко бегают все периоды,их знать никто в лиге не знает,они ещё голы умеют забиватть..
С 1 4года вроде не могли выиграть под разными вывесками в Москве..
# 14.10.2019 22:05
Смех смехом, а шансы ММГ на ПО таят с каждым туром.
# 14.10.2019 22:06
To: орел однако,
Буду скромен и краток,так как поздравлять вас, я чувствую буду весь сезон...
Ляксандр,мои вам скромные поздравы!)
# 14.10.2019 22:06
To: sergeyArgo,
Где не рой яму, на дне? ). Да тут ступить уже негде, столпотворение как в час пик в Шанхае!
# 14.10.2019 22:06
Здесь поможет только хирургическое вмешательство. Папа должен брать в руки скальпель.
# 14.10.2019 22:07
Отличный матч,игра смотрелась на одном дыхании!
# 14.10.2019 22:08
To: Магнитский,
Ущербный,оптекай!)))
# 14.10.2019 22:08
To: sergeyArgo,
И всё знакомые противные морды!)
# 14.10.2019 22:10
To: broilergard,
Шансов ещё дохрена и больше, ещё 4 игры с таким дном как трактор потом всякие сибирьки,амурки и прочие Куньлунь..
Команда уже начинает бегать и это ещё 4 травмированных в составе основных..
# 14.10.2019 22:11
To: ..Любитель..,
Спасибо! Чувствую, это будет моим самым востребованным словом благодарности! Глядишь, так по уровню культуры я и до стАличных дотянусь.)
# 14.10.2019 22:12
Норм
# 14.10.2019 22:12
To: Магнитский,

Площадка меньше, там с умом надо играть

# 14.10.2019 22:12
СЯло с просером, а че Кулемин в Динамо перешел?))))
# 14.10.2019 22:13
To: sergeyArgo,
Не 6, но 4... два последних - в пустые ворота....
# 14.10.2019 22:14
To: ivanchys, И тебе не хворать)
# 14.10.2019 22:14
To: Osip,
Лучше пулемёт! Одна очередь, и десятком проблем меньше! Только боюсь, в Кошечкина ни одна пуля не попадёт, вертлявый, гад!)
# 14.10.2019 22:14
To: ..Любитель..,
Как только ты притопил за машинок они сломались...уж не знаю благодарить ли тебя?
# 14.10.2019 22:16
Опять серия из целой одной победы прервалась у сельских)))бугагаааа. Нет,ну это ведь днище уже состоявшееся))
# 14.10.2019 22:17
To: Armando,
Это что ж получается, чем меньше площадка, тем больше ума надо чтоб на ней играть?)
# 14.10.2019 22:17
To: Гудериан,
Опять твой червивый глаза зарешал татарин)))
# 14.10.2019 22:19
И да,Динамо с победой! Чётко нахлобучили!
# 14.10.2019 22:20
To: bureвестник74,
У нас пять игр кряду с очками а у чумазни как?)))
Я де говорил вам что повезло что вы полетели на днишенский дальний восток,набрали там худо бедно очков,потом будет всё гораздо плачевнее что мы сегодня и видим))и это Рига)))
# 14.10.2019 22:21
To: bureвестник74,
Здарова, коллега! Всё пузыри пускаешь? Недавно прочитал что учёные обнаружили мощный поток метана со дна океана. Не твоего пукана дело случаем? Ну ты монстр!)
# 14.10.2019 22:21
To: Магнитский,
Стараюсь как могу ..не хотелось бы с ММГ в первом раунде П/О тягаться,Ваша задача давить пчеловодов!!!
# 14.10.2019 22:23
Привет папеВоробьеву!
Новому генмену Металлурга тоже привет! Изучил структуру клубов НХЛ уже?
Так доведут магнитогорских болел-попросят ГИВа обратно на царство!
# 14.10.2019 22:24
To: Гудериан,
Почему не хотелось бы?
Вы же сейчас сильные, могучие,хлопните нас в первом раунде да и делов то?)))
Квартальнов умеет)))))
# 14.10.2019 22:26
To: steel2seer,
Года через два сам вернётся)))
Ласьков сомнительная фигура)
# 14.10.2019 22:26
To: орел однако,

Конечно. Меньше бегать, но преимущество у мастеров

# 14.10.2019 22:28
To: Магнитский,
Да вы зззверюги просто!))) Видишь как,жизнь заставляет смеяться сквозь слёзы,уже и 5 матчей с очками начинаешь считать...красотень!)))
А у нас бардак продолжается,и тем не менее,вы ниже...)))))))))))
# 14.10.2019 22:36
To: Магнитский,
Какого Ху тогда делает сомнительная фигура в серьёзном клубе?
Смутные времена грядут в Магнитогорске.
ГИВ придёт как спаситель
# 14.10.2019 22:37
To: Магнитский,
ещё пару домашних поражений и Воробья попрут , в период дозаявок усилитесь , за 2 тура до окончания регулярки уцепитесь за 7 строчку П/О оттеснив кого то из донных выскочек имхо
# 14.10.2019 22:53
Пенсионер пенсионером,но вот сегодня Мозякин выделялся на общем фоне,со стороны обоих команд.
Ну и Паршин филигранен.
Остальные или статисты,или железные зачетники.
Вадика вообще не видно не слышно было весь матч.
По игре:-Кто больше отчудачит?
Олимпиийский чемпион Кошечкин,уверенно обошел чемпиона мира Еременко.
Хотя Еременко имел шансы,но Василь решил не тянуть кота за хвост,слинял с ворот.
# 14.10.2019 22:56
И не вина Кошечкина,что он так играет.
Просто он уже не может играть безсменно,как в былые годы.
Видно как переживает,сегодня при просмотре второго гола нам,ходил от борта к борту,как зверь в клетке.
# 14.10.2019 23:05
Но больше всего,что бросилось в глаза-это игра Кулемина.
Это же треш какой то.
Падает на ровном месте,передачу дает не глядя куда попало,только не партнеру.
Ему,не помню кто передачу дал прямо на ворота.При том даже я бы подстроился под бросок,но Коля млять,он ее лениво ткнул низом прямо в Еременко.
Вот специально следил за ним.
Одно у меня определение-Инвалид.
Уж не знаю,может травмы былые,или какая там депрессия,но абсолютно бесполезный игрок.
Локтионов не далеко ушел.
Весь матч киксовал по шайбе,а в концовке не смог шайбу обработать после передачи Мозякина,или хотя бы проткнуть в зону Динамо.
На этом наше большинство и шансы на спасение закончились не успев начатся.
# 14.10.2019 23:11
Козун круги наворачивает с шайбой,пытается лезть на ворота.
Но все в одиночку,при том его еще и швыряют на борта,как резинового зайца.
Не хватает ему в партнеры ОДелла.
Вдвоем хорошо взаимодействовали.
Любимов шикарный сольный проход устроил.
И обыграл троих,и шайбу поднял.
Жаль что Вася все усилия на ноль помножил.
# 14.10.2019 23:18
харловские чумазые раклы заливают свое горе радостью от поражения карадырских днорей... весело на южном урале. зато евреичь и кукишдуб при своих миллиардах...
# 14.10.2019 23:18
Динамо активней проводили матч,захватили иннициативу с первых минут.
До первого ПП ММг,вся игра шла у ворот Кошечкина.
Второй период так же в копилку Динамо.
Вот с началом третьего Металлург стал активен и по настоящему нацелен на ворота.
Прямо со стартового вбрасывания,и до ляпа Кошечкина.
# 14.10.2019 23:22
Ну и Воробей,как мне кажется,поспешил с заменой Кошечкина на шестого полевого.
В принципе отставание было в одну шайбу,и хотя бы минуту надо было играть в пятером против четверых.
# 15.10.2019 03:13
Уж кому кому проиграть,но не этим
# 15.10.2019 05:42
Динамо с победой! Магницкому - хорошо отмыться после принятия в себя.)
# 15.10.2019 05:51
Рано Магитам с Динамо силушкой меряться. Ох, рано. Нет ни мотивации, ни огня, а ИП славится как оратор-мотиватор, но, похоже, не сегодня. Выезд разумеется будет никакой, но вот от домашних игр Металлурга жду побед. Новый манагер обещал чаще привлекать молодёжь, у Магнитки сильный фарм, целую пятёрку нужно призывать, а также в воротах хочу видеть молодого вратаря Лисов, пора ему пороха нюхать, пора молодых обкатывать, потому как, объективно, Металлургу уже ничего не светит в этом сезоне, и это факт. Но подготовить и натренировать в вышке пару молодых пятёрок и воротчика, стоит и нужно. Без этого, к сожалению, у Магнитов нет будущего, однажды "барину" надоесть клуб неудачник, и финансовый поток иссякнет...а это для клуба полный финиш...
# 15.10.2019 08:17
To: ava071, Кому этим?Хоккейной элите из Балашихи?))