Новости
11 ноября, понедельник

"Ак Барс" обыграл "Автомобилист", для гостей это поражение стало третьим подряд

Дата: 14.10.2019 21:11
"Ак Барс" в Казани оказался сильнее екатеринбургского "Автомобилиста" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт в матче открыли гости - на пятой минуте отличился Дэн Секстон. Однако во втором игровом отрезке хозяева льда сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. Сначала цели достиг бросок Вячеслава Основина, а затем голом отметился Мэттью Фрэттин. На 50-й минуте Эмиль Галимов забросил ещё одну шайбу, окончательно похоронив все надежды гостей на спасение.
 
Подопечные Дмитрия Квартальнова одержали седьмую победу в последних восьми матчах, "Автомобилист" потерпел третье поражение подряд.

"Ак Барс" - "Автомобилист" - 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Секстон (Белоусов), 04:23
1:1 Основин (Воронков, Фазылзянов), 29:20
2:1 Фрэттин (Викстранд, Яруллин), 37:30
3:1 Галимов Э. (Ткачёв), 49:17

Вратари: Рейдеборн - Коварж
 
Статистика матча: Броски: 73-31 ; Броски в створ: 39-15 ; Вбрасывания: 33-12 ; Блокированные броски: 9-22 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: 17:22-07:14 ; Штраф: 4-4

Зрители: 6342

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 14.10.2019 21:17
Да уж. Какая-то безнадёга. Игры нет от слова "совсем".
От Мартина надоело слушать "по самоотдаче к парням вопросов нет". Может пора уже по делу что-то сказать? Где игра, Андрей Алексеевич???
# 14.10.2019 21:18
Что то беда какая то у Авто.
# 14.10.2019 21:21
Броски: 73-31, броски в створ: 39-15. Авто ещё хорошо отделался. Пока Коварж не устал, держались в игре.
Всех барсовых - с победой !
# 14.10.2019 21:21
Казань с уверенной победой.Игоря и Рушана лично.
# 14.10.2019 21:21
Казань с победой. Авто как будто рано еще с грандами тягаться, не смотря на броваду болел)
# 14.10.2019 21:22
Это ппц... Мартемьянов на прессухах говорит, что он всем доволен, Трямкин во вью говорит, что у него все хорошо... Может кто-то по другим, своим правилам начал играть? ) Ведь ВО ВСЕХ компонентах, с КАЖДЫМ соперником, как дети беспомощные, ей богу стыдно смотреть, я не узнаю команду совершенно... Даже дикторы разводят руками безучастно... Интересно, когда уже спонсоры Авто начнут на мороз особо довольных своей игрой хоккеистов Автомобилиста выставлять? Когда уже "репрессии" начнутся? А иначе, такой "хоккей" нам не нужен...
# 14.10.2019 21:22
Барсовых с победой!!! Думал третью в пустые заведут ,но обошлись малой кровью без валидольчика
# 14.10.2019 21:24
Может быть волшебник Дацюк их покусал своей волшебной слюной и они ездят всем довольные в своем волшебном мире? )))))
# 14.10.2019 21:25
Казань с победой! Молодцы все по делу. Мартемьянов ты что с командой сделал? Люди просто стоят, причем все!
# 14.10.2019 21:26
Похоже, провальная в этом сезоне селекция. Увы... Мейсик и Холанд на должном уровне вовсе не играют. Плэтт совсем незаметен был. Да еще и травмирован. Даже смешно их рассматривать в качестве замены Паре и Да-Коста. Чесалина и Крикунова не хватает. Вместо усиления обороны получили неработающее нападение. А оборону, наоборот, ослабили.
В ПО то хоть попадем, интересно? ))
# 14.10.2019 21:28
Авто ещё хорошо отделался. Пока Коварж не устал, держались в игре.
------------------------------------------
Ага! Фактически, АК-Барс - Коварж матч был.))
# 14.10.2019 21:29
Всех Барсов с победой!
# 14.10.2019 21:30
To: yaroc,
Авто как будто рано еще с грандами тягаться
-----------------------------------------------------
При Емелине и Разине же тягались как-то.
Уже поздно с грандами тягаться. )) Пока такое на ум приходит. Там поглядим, что дальше будет.
# 14.10.2019 21:31
Авто мертвее мёртвых были
# 14.10.2019 21:31
А где Елена СТВ, кстати? Ее с победой, лично!
# 14.10.2019 21:32
С победой Казань! На классе и без шансов ваааще)))
# 14.10.2019 21:34
По бюджетам команды как минимум равны.По игре-как будто из разных лиг.
# 14.10.2019 21:37
Всем икспердам и анналитикам впору уже обратить внимание на уральскую донную аномалию!
# 14.10.2019 21:41
To: Pierre Woodman,
Опозорили уральский регион! Так же как и ваши соседушки!
# 14.10.2019 21:42
Ак Барс просто удавил как питон всю команду
# 14.10.2019 22:52
Мартемьянову ещё в прошлом сезоне в регулярке надевали много авансов.А в плей-офф ничего не показал,хотя по составу должен был проходить дальше.Вот и в этом сезоне такое ощущение что не знает что делать с этими игроками,кидает из стороны в сторону.
# 15.10.2019 06:53
не понимаете ничего. из прошлого сезона извлечены уроки, идёт подготовка к плей-офф. а акбарс к марту сдуется)
# 15.10.2019 11:13
To: SKSU,
Посмотрим, как будет трехколесный играть весной )))))