11 ноября, понедельник

Хет-трик Томаша Гики не спас "Трактор" от поражения в матче с рижским "Динамо"

Дата: 14.10.2019 19:24
"Трактор" в Челябинске проиграл рижскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на 15-й минуте встречи, точным броском отметился Брэндон Макмиллан. Хозяева льда отыгрались в начале второй двадцатиминутки благодаря голу Томаша Гики, но второй период закончился в пользу рижан, дубль оформил Лаурис Дарзиньш, ещё одну шайбу забросил Виталий Павлов. В третьем периоде челябинцы смогли отыграть два гола - дважды отличился Гика, оформивший в этой встрече хет-трик. Большего хозяева льда добиться не сумели и в итоге уступили.

"Трактор" - "Динамо" Р - 3:4 (0:1, 1:3, 2:0)

Вратари: Демченко (Федотов, 29:46) - Макаров

Статистика матча: Броски: 64-32 ; Броски в створ: 25-21 ; Вбрасывания: 27-35 ; Блокированные броски: 4-24 ; Силовые приемы: 15-18 ; Время в атаке: 17:32-08:22 ; Штраф: 12-14

Зрители: 6140

Комментарии 29

# 14.10.2019 19:26
Сказочные дол...бы. что там, что там))))
# 14.10.2019 19:27
Скудра уволился?
Позор, что там говорить, нет в Челябинске команды. Есть недоразумение на льду.

Ригу, с победой!

Ну че, с первой победой на выезде. Теперь опять 10 просеров ждет с такой игрой)))
# 14.10.2019 19:28
Это полная жесть. Не припомню чтобы Риге дома влетали.
To: Armando,
повесился...
Ох и болваны! А что мешало всю игру играть как в третьем периоде?! Гика молодчик!
Так скоро докатимся до уровня сельского днища...
ну все - после такой исторической победа Ау Анки теперь карт-бланш до нового года, ведь смогли забить не только в 1м, но и во 2м периоде
# 14.10.2019 19:29
Первая победа над Трактором за 5.5 лет))
# 14.10.2019 19:30
фонбет, фонбет...
Я вообще офигел, когда наши во втором периоде забили, но третий период почти все вернул на место :)
# 14.10.2019 19:32
Чудны твои дела ......
Тренерская и игровая импотенция.
# 14.10.2019 19:33
Гика не спас Трактор, а Трактор не спас Скудру))))
# 14.10.2019 19:34
Такой цирк на последней минуте. Трактору надо забивать, он удаляется. Рига в большинстве не хотела забивать и для подстраховки удалилась. Трактор, видя такую картину, для верности еще раз решил удалиться.
Пацанам по ходу сказали, что бабки уже на 3-4 внесены, и ничего менять не надо.)))
# 14.10.2019 19:36
To: black7474,
Скудру никто не уволит. Тогда Видгофу надо признать свою ошибку в его приглашении, а он этого не сделает! Может уйдёт "по семейным обстоятельствам", как Титов.
# 14.10.2019 19:37
To: chelovechkin1,
все дружно сделали пред этим ставки на правильный счет)))
# 14.10.2019 19:41
Трактористы что вы все Скудру то увольняете? Состав то совсем средний, можно подумать одни звезды на льду Челябинска, а Петя творит не даёт. Ничего, что вратари куролесят в каждой игре? Скудра виноват что ли.
# 14.10.2019 19:43
Гика красава, вратарей нет
# 14.10.2019 19:44
To: dickus,
А чем лучше составы у того же Витязя,Сибири или Барыса? И ничего,играют,забивают,уверенно побеждают...
# 14.10.2019 19:46
На дно, мальчики, на дно ... меняем там Магнитку и больше не выползаем до начала следующего сезона. Оставшиеся игры используем, как тренировку сыгранности звеньев и большинства ... может хоть через год толк будет. В общем, погружение продолжается, крен нормальный ))).
Ригу с победой, Трактору отжиматься )
В противостоянии двух днов, восточное оказалось более донное! Туда не проникает ни один фотон света из космосу!
# 14.10.2019 19:47
Концовка мощная была, но просыпались долго
# 14.10.2019 19:52
И этот матч посетило 6140 мазохистов!
# 14.10.2019 20:21
Шевеление началось в третьем, два периода вату катали. Очередной просер Скудры. Теперь посмотрим как ЦСКА будут обувать, Не везет Трактору с Тренерами.
Дэмчэнка красавец))) намбер уан 100 пудов)))
# 14.10.2019 23:11
To: орел однако,
Откуда цихра такая?за час до матча на сайте 200 билетов было. И зал так равномерно полон был.+ Ложи
To: Чел85,
19.01.2012 (2:3), 9.01.2014 (2:5).

... что не меняет сути вопроса. Проиграть сегодняшнему ДР может лишь точно такое же УГ...))