Новости
22 ноября, пятница
21 ноября, четверг

"Адмирал" в овертайме одолел "Барыс" и продлил победную серию до пяти матчей

Дата: 14.10.2019 18:57
"Барыс" в Нур-Султане потерпел поражение от владивостокского "Адмирала" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В основное время заброшенных шайб зрители не увидели, а на первой минуте дополнительного времени Маркус Юнг принёс гостям победу. Голкипер дальневосточной команды Юхо Олкинуора отразил все 45 бросков по своим воротам. "Адмирал" одержал пятую победу подряд, а клуб из Казахстана прервал серию из четырёх побед.

"Барыс" - "Адмирал" - 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
 
Шайбу забросил:
0:1 Юнг (Бакош), 60:24

Вратари: Паскуале - Олкинуора
 
Статистика матча: Броски: 78-26 ; Броски в створ: 45-18 ; Вбрасывания: 39-31 ; Блокированные броски: 4-14 ; Силовые приемы: 18-30 ; Время в атаке: 14:25-07:11 ; Штраф: 8-8

Зрители: 5102

Возможно вас заинтересует

Комментарии 21

# 14.10.2019 19:01
Оо, морячки нагнули степных у них же в степи?
Как так,морская пехота что ли?))
# 14.10.2019 19:02
Молодцы!!! С победой!!! Юсси - стена!!!
# 14.10.2019 19:02
Молодцы!!! С победой!!! Юсси - стена!!!
# 14.10.2019 19:02
Экспериментальный состав обкатали и ладно))
# 14.10.2019 19:03
Первый овер в сезоне и обос*ались Старый с Дицем.
Без Тангрэди на пятаке играть некому, Адмирал молодцы.
Хорошо хоть 1 очко зацепили, ну а так увы состав все таки у нас в этом сезоне прям печаль.
# 14.10.2019 19:03
Глазачева с Победой))
# 14.10.2019 19:03
Не шмогла,не пошла она в ворота...
# 14.10.2019 19:07
Я не могу понять как в составе опять Жайлауов попал, он даже в Номаде нулевой.
# 14.10.2019 19:07
Новое имя в хоккее ОЛКИНУОРА... Из него степные сегодня суперзвезду круче Третьяка сделать,78 бросков,45 в створ...
# 14.10.2019 19:09
Пять поражений у Барыса от двух команд. Три из них Адмиралу. Понедельник не наш день. А по игре все старались,но не более. Большинство нужно реализовывать. Но нужно отметить голкипера гостей.
# 14.10.2019 19:31
Круто, с победой наших!!!
# 14.10.2019 19:48
Бывает у каждой команды не удобный соперник,как у ЦСКА в прошлом сезоне с Локомотивом,так и у нас в этом сезоне Адмирал,к сожалению счёт не по игре,но всё равно поздравляю Адмирал.
# 14.10.2019 19:48
To: dickus,
Да не интересно Талгату в ВХЛ. Сегодня картины не испортил. Отрабатывал в защите. Такие игры могли бы 3-4 звенья вытащить.А там кроме Егора некого отметить. Нужен команде форвард умеющий забивать. Да и Бойда не хватает.
# 14.10.2019 20:28
To: Master 16,
Чё, унываешь, старикан? Не расстраивайся, Кузьмич (ц), бывает )) А пока можешь выпить кумысу хоть.
# 14.10.2019 20:44
Чот Барыс клиент Адмирала прямо. А где очкарик? Поздравить его что ли. Спился поди, морячок очкастый.
# 14.10.2019 21:04
To: kaemkesh,
При нашей системе игры нужен столб на пятаке умеющий и подставить и закрыть, Шевченко просто не умеет нигде, только на бортах.
Талгат видимо на канадской площадке теряется, тот же Батырлан Муратов смотрелся более убедительно.
# 14.10.2019 21:15
Тут дело не в Барысе, клиент Скабелка с его поведением к Адмиралу в Сибири.
# 14.10.2019 21:23
Спокойной прибили кошака. С победой Адмирал.
# 14.10.2019 23:14
To: andrux1979,
бузовка раскудахталась
# 15.10.2019 06:42
To: andrux1979,
Спокойной дрюкс. Спокойной))
# 15.10.2019 10:05
Оо, Адмирал восстает) Вообще в этом году интересный расклад сил и ингрига я думаю будет до последнего держаться