22 ноября, пятница
21 ноября, четверг

Кузьменко: "Авангард" и "Торпедо" похожи, обе команды играют агрессивно

Дата: 14.10.2019 17:24
Нападающий СКА Андрей Кузьменко поделился впечатлениями от вчерашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с "Торпедо" (4:1).

"Да, игра была хорошая, тяжелая даже. У соперника было приличное количество моментов, но и у нас тоже. Нам бы еще добавить в реализации, и все будет хорошо - в каждом периоде у нас много шансов, надо над этим поработать.

"Торпедо" здорово играет в третьих периодах, у соперника хорошие контратаки и он здорово подготовлен физически. Нам не нужно было допускать тех же ошибок, что в прошлом году. Справились со своей задачей. Начало третьего периода, наверное, не очень хорошее было - соперник создал три-четыре момента, спасибо Хелльбергу, держал нас в игре. Важная шайба не залетела - иначе трибуны бы погнали команду вперед, и нам было бы тяжело. Но мы выстояли в начале периода и довели игру до конца.

"Авангард" и "Торпедо" похожи - они все бегут, все обостряют, играют агрессивно. Интересно будет сыграть с "Авангардом", - сказал Кузьменко.