Новости
23 ноября, суббота
22 ноября, пятница

СКА добился победы над "Торпедо" в Нижнем Новгороде

Дата: 13.10.2019 19:12
"Торпедо" в Нижнем Новгороде проиграло санкт-петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на восьмой минуте встречи, точным броском отметился Йори Лехтеря. Хозяева отыгрались благодаря голу Данила Веряева, но первый период закончился в пользу гостей, заброшенной шайбой отметился Евгений Кетов. Во втором игровом отрезке "армейцы" забили дважды усилиями Ярно Коскиранты и Максима Карпова. А в заключительной двадцатиминутке санкт-петербургский клуб своё преимущество сохранил.

"Торпедо" - СКА - 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Лехтеря (Ткачёв), 07:26
1:1 Веряев (Ильин, Ураков), 10:19
1:2 Кетов (Токранов, Кузьменко), 11:40
1:3 Коскиранта (Токранов, Ткачёв), 22:55, ГБ
1:4 Карпов (Барабанов, Коскиранта), 29:29, ГБ

Вратари: Тихомиров - Хелльберг
 
Статистика матча: Броски: 52-46 ; Броски в створ: 25-21 ; Вбрасывания: 21-25 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 9-17 ; Время в атаке: 12:24-12:06 ; Штраф: 8-6

Зрители: 5500

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 13.10.2019 19:17
Ткачёв.
# 13.10.2019 19:18
СКАшных с уверенной победой!..)
# 13.10.2019 19:18
Скверно. Но некритично.
# 13.10.2019 19:19
Нижегородцам не печалится!...

# 13.10.2019 19:21
Нормально.Нижнему спасибо за игру. Но наши сегодня были поинтереснее. Владимир Эдуардович очки набирает стабильно,сегодня-2.Магнус сегодня бетонил. Во вторник будет очень интересно с Авангардом в Балашихе
# 13.10.2019 19:21
СКА с победой! Ткачев продолжает показывать уровень и благодарить судьбу за возможность сбежать из болота))
# 13.10.2019 19:21
Что делатЬ-не печалитЬся.
Что делаеТ- не печалиТСя.
# 13.10.2019 19:23
To: Котлин,
С Авангардом интересно и в Балашихе,и в Санкт-Петербурге,и в Омске! Везде)).
# 13.10.2019 19:24
To: ava071,
Соглашусь. С вашими упертыми демонами всегда интересно
# 13.10.2019 19:58
To: Котлин,
Ну кому с "демонами "интересно)!
А кто и "ангелами" и "творцами" восхищается!
# 13.10.2019 20:05
Болотных с победой
Оленям унывать
Ооо,мальчик лизун и тут успел лизнуть за Ткачёва, язычок то рабочий, бгггы)
Странные способы с другими сблизиться,хотя чё странного,привычные ему))
# 13.10.2019 20:16
снова любитель о себе и показывает свой "уровень" компетенции)) в каждой ветке, где Ткачев набирает очки - я пишу про Ткачеву, а для этого это означает "лизнуть"...мде, клиники, товарисчи, клиника ))
# 13.10.2019 20:24
To: ..Любитель..,
Не устал бегать по всем веткам и изрекать гениальную фразу " ..унывать,не унывать.."? Вам что ,уважаемый Александр,данный ресурс выдал задачу отписываться по всем веткам и даже чего-то на жизнь подкидывает?
# 13.10.2019 20:30
Как сыграл бурдасов?
# 13.10.2019 21:04
Был на хоккее,Судьи скверно судили,но ,Ротебргу очки набирать,,,,,,,,,,,,,,,,
# 13.10.2019 21:08
To: Котлин,
Вроде как негласно условились в том сезоне проходить мимо друг друга?
Но так пройди неуважаемый дальше и не учи где мне быть и что говорить.унывай дальше с миром.
У меня всё.
# 13.10.2019 22:04
Эпик:D некомпетентный учит другого "проходи мимо м наука учи где мне быть и что говорит", а сам постоянно обо мне пишет) воспользуйся своим же советом и иди дальше с миром ,"унывай") ведь только это остаётся вам делать с вашей командой)))
# 13.10.2019 23:39
Реально рад за Ткачёва. При всём уважении к уфимским, налицо проблема с неспособностью тренера правильно использовать игрока. В Адмирале в лидерах был ещё будучи совсем щеглом, в Питере и вовсе в топы лиги вышел, только у вас и был бесполезным и покрытым болельщицким нытьём
# 14.10.2019 09:56
To: Just_A_Head,
Это точно. Чего только один проход Ткачёва стоит , после которого Коскиранта забил. Красота же. Вся защита ниежегородская стояла, челюсть отвесив))
Стоило подтянуть реализация в большинстве и картинка моментально улучшилась. СКА с победой!
# 14.10.2019 11:04
СКА с победой! В очередной раз убеждаюсь, что СКА не зря пригласили Лехтерю.
# 14.10.2019 12:50
Лехтеря бомбит!! Хорошо, что его взяли!
# 15.10.2019 06:08
Хороший матч выдали. Большинство отлично сработало, результативно.Звено Плотников-Лехтеря-Ткачёв - открытие сезона