Новости
23 ноября, суббота
22 ноября, пятница

"Йокерит" по буллитам одолел "Салават" и продлил победную серию до шести матчей

Дата: 13.10.2019 18:42
"Йокерит" в Хельсинки взял верх над уфимским "Салаватом Юлаевым" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Уфимцы открыли счёт в матче на 15-й минуте после броска Александра Кадейкина, однако во втором периоде "Йокерит" сумел не только отыграться, но и выйти вперёд. Через 40 секунд Пётр Хохряков восстановил равновесие, а в третьей двадцатиминутке зрители забитых голов не увидели. В итоге встреча перешла в овертайм, который победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались хозяева льда.

Подопечные Лаури Марьямяки одержали шестую подряд победу. "Салават" потерпел третье поражение в четырёх последних матчах.

"Йокерит" - "Салават Юлаев" - 3:2 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Кадейкин (Кугрышев), 14:12
1:1 Лехтонен (О'Нилл, Лепистё), 33:54
2:1 О'Нилл (Контиола, Мяеналанен), 35:01, ГБ
2:2 Хохряков (Умарк, Ларсен), 35:41
3:2 Лехтонен, 65:00, ПБ

Вратари: Калниньш - Метсола
 
Статистика матча: Броски: 53-36 ; Броски в створ: 24-24  ; Вбрасывания: 30-22 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 12-17 ; Время в атаке: 13:35-09:16 ; Штраф: 8-4

Зрители: 9398

Возможно вас заинтересует

Комментарии 79

Показаны последние 50 комментариев
# 13.10.2019 19:05
Мухамадулин , извиняюсь )
# 13.10.2019 19:05
Радует тенденция как только соперник посильнее пчеловоды заранее обречены
# 13.10.2019 19:07
Салават действительно ослаб в атакующем плане. Лучшее атакующее звено легионеров разрушено, а взамен нового не создано. Манинен себя не оправдывает. Отсюда и немощь в атаке и убогое большинство. Может стоит искать обмены. Или экспериментировать с рокировками в составе.
# 13.10.2019 19:10
Гооооол, Черышев!
# 13.10.2019 19:11
To: Гудериан,
Как вы против коней? Да точно обречены
# 13.10.2019 19:13
To: LanSER,
Или экспериментировать с рокировками в составе.
=================
ну 2 центра в одном звене (бурмистров и маниннет) это супер эксперимент ) цуля уже не понимает куда ему бежать, по-моему....
# 13.10.2019 19:16
To: de_bill,
Ну Хохрякова поставили в первое звено и забил во втором же матче,Маня за 15 не смог) правда хрен знает как дальше пойдёт...
# 13.10.2019 19:17
To: ..Любитель..,
ну забил и что?) игра у команды чтоль наладилась?)))
# 13.10.2019 19:19
To: ..Любитель..,
Так сегодня опять к прошлой схеме вернулся...
# 13.10.2019 19:25
To: de_bill,
Серег привет забиваться будем?)))
# 13.10.2019 19:27
нас с очечком)) поклонников Бузовой с бгг
# 13.10.2019 19:29
To: тархун,
Серег привет забиваться будем?)))
===========
здоров, Миш! что-то я не шибко верю, что будем забивать....и уже даже думаю, что цуля до НГ не доживет )))
# 13.10.2019 19:32
думаю как раз и не уберут.. тупо не на кого
# 13.10.2019 19:33
To: de_bill,
Доживет до конца сезона .
# 13.10.2019 19:33
To: тархун,

To: de_bill,
Я думал вы стрелкануться хотите)

# 13.10.2019 19:34
а максимка молодец держит руку на пульсе первый отметился))) хоть в чемто преуспел
# 13.10.2019 19:37
Приглядываю за АО # 13.10.2019 18:49
Верните трехочковую систему....систему
Не интересные третьи периоды при ничейном счёте достали...
++++++++
# 13.10.2019 19:40
To: тархун,
Это кызымка(девочка) постоянно в засаде сидит,выиграли бы даже на ветку бы не зашел,ссыкло...
# 13.10.2019 19:41
To: Хасанов,
нене у нас все нормально Курвазье и Арарат рулят)))
# 13.10.2019 19:42
To: тархун,
Да я уж догадался)
# 13.10.2019 19:56
To: Хасанов,
Я думал вы стрелкануться хотите)
=============
обязательно стрелканемся и выпьем)
# 13.10.2019 20:03
To: de_bill,
Синька зло(с)
To: Gudvin,

To: Aladin,
В роде все плюсы ...ставят. ну а в самом деле как сравнивать боевые, перевернутые успехи Динамо вчера +2.
И вату в третьем от Шутов. И теже +2. А они прямые конкуренты.
И СЮ наигрался на -2. А получил -1.
Хрень короче...

# 13.10.2019 20:11
ну конечно, день будет прожит зря, если просравший шиномонтажку не скажет "кызымка" - самоутвердиться ведь нужно через форум) браво, поздравляю, а чтоб далеко не ходить по словам "ссыкло, выиграли бы, не зашел", пост мой ниже, где я не просто зашел, а и с победой поздравил(что делаю ПОЧТИ всегда). снова не шмогла задеть, не шмогла))

maksichuvak # 01.10.2019 19:57To: Pierre Woodman,
Так в Уфе всегда так)) то бронза за четвёртое место , то +4 - разгром))бггг
С победой)

# 13.10.2019 20:15
To: ..Любитель..,
Зайди на ветку АБ -Авто и ужаснись ознакомившись с приговором
# 13.10.2019 20:41
To: maksichuvak,
после букв." а чтобы далек... " я один ничего непонял?
# 13.10.2019 20:47
To: maksichuvak,
"пост мой ниже, где я не просто зашел, а и с победой поздравил"
и выдает вот это
"maksichuvak # 01.10.2019 19:57To: Pierre Woodman,
Так в Уфе всегда так)) то бронза за четвёртое место , то +4 - разгром))бггг
С победой)"
или как в анекдоте про Штирлица говори что хочешь запомнятся последние слова???
# 13.10.2019 20:48
To: тархун,
Да забей ты на эту девочку..
# 13.10.2019 20:48
To: maksichuvak,
что ты блин такое?? бот?
# 13.10.2019 20:51
ну что 0/4 с Кипром едем на Европу позориться??))
To: тархун,
5
# 13.10.2019 20:56
To: Приглядываю за АО,
ага )) недумал что шмогут))
To: тархун,
Я думаю поиграют летом. Легко играют ...
Не припомню такой игры...кроме ЧМ В РФ
# 13.10.2019 21:10
To: Приглядываю за АО,
сам за футболом не слежу у меня зять посматривает.. с его слов ловить нам нечего))
на чм выход был очевиден, а с испанцами повезло.. что будет на че большой вопрос)) конечно будем болеть и надеяться))
# 13.10.2019 21:11
To: тархун,
Да ладно,не будем сразу хоронить наших футболеров, может хоть сыграть дадим на Че?)
# 13.10.2019 21:14
To: ..Любитель..,
да не конечно.. ни кто нехоронит..посмотрим как с Бельгией сгоняют.. так то выход на ЧЕ уже гуд))
# 13.10.2019 21:17
А жеребьевка уже была?)Нам опять "случайно"самая легкая группа достанется?)
To: Хасанов,
Первое место займем и жребий в нашу пользу...
# 13.10.2019 21:20
To: Хасанов,
не еще не все участники определились)
# 13.10.2019 21:21
To: Приглядываю за АО,

To: тархун,
Спасибо за пояснения)

# 13.10.2019 21:22
Бельгию обойдем будем в первой корзине .. соперники попроще будут. проиграем,выйдем со второго, соперники по жоще будут
# 13.10.2019 21:24
кстати половина матчей в России пройдет почему мы как хозяйка ЧЕ без отборочных непроходим?
# 13.10.2019 21:25
To: тархун,
16 ноября с Бельгией
# 13.10.2019 21:26
"соперники по жоще будут в группе" так правильнее
# 13.10.2019 21:27
To: ..Любитель..,
В любом случае мы на ЧЕ прошли, осталось решить с какого места с первого или второго
# 13.10.2019 21:27
лан всем спокойной ночи ..завтра работу работать))
# 13.10.2019 21:29
Давай,спи)
To: тархун,
В России всего 5 матчей пройдёт....
Не за что нам без отборочных туров..
# 14.10.2019 02:40
комментатор на бст назвал фамилию Норманн звучит как американское))))) комментатор не учился в школе?низкий IQ
# 14.10.2019 07:48
тархун # 13.10.2019 20:41To: maksichuvak,
после букв." а чтобы далек... " я один ничего непонял?
------------------------------------
да, видать ты один ничего не понял, а ведь я по-русски написал.

тархун # 13.10.2019 20:47To: maksichuvak,
"пост мой ниже, где я не просто зашел, а и с победой поздравил"
и выдает вот это
"maksichuvak # 01.10.2019 19:57To: Pierre Woodman,
Так в Уфе всегда так)) то бронза за четвёртое место , то +4 - разгром))бггг
С победой)"
или как в анекдоте про Штирлица говори что хочешь запомнятся последние слова???
-----------------------------------------------------
? лишь бы написать? твой друган предъявил, оскорбив "ссылко, если бы победил салават, я бы даже не зашел", а я ему тут же свой пост, где я не только пишу после победы салават( не ссылко, оказывается), а еще и написал "с победой".
В очередной раз указал этому....хм...на его место