13 ноября, среда

Илья Михеев выдал один из лучших стартов карьеры в НХЛ в истории "Торонто"

Дата: 13.10.2019 12:53
"Торонто" на выезде выиграл у "Детройта" в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:2). Российский нападающий "Мэйпл Ливз" Илья Михеев отметился голом и голевой передачей.

В активе Михеева пять очков в шести матчах в НХЛ. Илья выдал один из лучших стартов карьеры в НХЛ в истории "Торонто". В сезоне-2016/17 Остон Мэттьюс на аналогичном отрезке сезона набрал 10 очков, в том же чемпионате Вильям Нюландер набрал девять очков. Ещё четыре новичка "Торонто" набирали шесть баллов, а следом с пятью очками расположился Михеев.

Посмотреть видео эпизода можно в телеграмм"аккаунте AllHockey

В прошлом регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги Михеев принял участие в 62 матчах, записав на свой счёт 45 (23+22) баллов при показателе полезности "+21" и восьми минутах штрафного времени. Хоккеист проводил на площадке около 19 минут за матч. В 13 матчах розыгрыша Кубка Гагарина – 2019 Михеев отметился четырьмя заброшенными шайбами и семью результативными передачами.