Новости
12 ноября, вторник
11 ноября, понедельник

Дубль Наместникова принёс "Оттаве" победу в матче с "Тампой"

Дата: 13.10.2019 01:40
"Оттава" на своем льду победила "Тампа-Бэй" со счётом 4:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский нападающий "Сенаторз" Владислав Наместников отметился двумя заброшенными шайбами и голевой передачей. Его одноклубник и соотечественник Никита Зайцев записал на свой счёт голевую передачу. Защитник "молний" Михаил Сергачёв отметился результативной передачей.

"Оттава" - "Тампа-Бэй" - 4:2 (0:0, 2:1, 2:1)

Шайбы забросили:
1:0 Уайт (Ткачук, Райан), 33:44
1:1 Палат (Джонсон), 34:21
2:1 Пажо (Наместников), 39:33
2:2 Витковски (Марун, Сергачёв), 48:56
3:2 Наместников (Браун, Шабо), 56:57
4:2 Наместников (Пажо, Зайцев), 59:38, ПВ

Вратари: Андерсон - Макэлинни 
 

Комментарии 9

# 13.10.2019 02:04
Навес, ты чего? Белены объелся?
# 13.10.2019 03:06
Зол на своих бывших. )))
# 13.10.2019 03:06
Решил доказать, что зря его продали.
# 13.10.2019 03:14
А вы видели Наместникова, выражение лица в Оттаве...сразу сказал- этот парень заряжен, как атомная бомба. Рано списали...характер однако...Интересно далее смотреть на способности этого хоккеиста. Проявит?...Думаю- да. Это то, что надо. Т. е. - спортивная злость.
# 13.10.2019 06:48
Молодчик Наместников !
Учень был удивлён,что команда-мешок из Нью-Йорка отказалась от Владислава!
Так то Владислав игрок сборной России на кубке мира.
Ну,Тампе тоже сойдёт грузануть))))
Но Рейнджерс в приоритете ,тоже нужен голошник в ворота старпера Лунквиста ))))
# 13.10.2019 07:34
задача на сезон выполнена.Дальше видимо будет как и в прошлом