13:30
-:-
17:00
-:-

Мартемьянов: ещё игроком никак не мог обыграть "Динамо", а сейчас и тренером

раздел КХЛ
Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо" (3:6).

"Игра была напряжённой. Мы неплохо провели первый период, а вот во втором соперник прибавил. У нас же пошли ошибки. У меня нет никаких вопросов к парням по самоотдаче. Они выполняли игровое задание. Я бы не сказал, что ребята проигрывали. Они бились, сражались и хотели. Но хоккей есть хоккей. Наши ошибки были использованы.


Что происходит сейчас с командой? Соперник выигрывает, а мы мало забиваем. Куража и сыгранности не хватает в некоторых моментах. Тяжеловато всё время действовать в обороне. Соперник тоже играет в хоккей. Видимо, он лучше готовится нас.

Почему у нас не получились игры с "Динамо"? Значит, у них всё получается. Я ещё в бытность игроком "Динамо" никак обыграть не мог. Не получается и в качестве тренера. Матч на матч не приходится. Всё разное, голы разные. Каждая встреча - новый вызов. Мы могли и 3:0 повести, и тогда нам было бы полегче. Но соперник перехватил инициативу и поддавил. Голышеву приходится тяжеловато в некоторых моментах. Но у него потихоньку начинает проскальзывать та игра, которую мы хотим видеть. Ему нужно время, он играть умеет. Пока его форма не оптимальная", - передаёт слова Мартемьянова корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают