Новости
23 ноября, суббота
22 ноября, пятница

Московское "Динамо" победило "Автомобилист", дважды уступая в счёте

Дата: 12.10.2019 19:58
Московское "Динамо" на домашнем льду переиграло екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В стартовые девять минут гости дважды поразили ворота Александра Ерёменко - отличились Александр Кучерявенко и Ефим Гуркин. Хозяева льда отыгрались во втором периоде благодаря голам Микса Индрашиса и Егора Зайцева. В начале заключительного игрового отрезка Брукс Мэйсек снова вывел гостей вперёд, однако в оставшееся время "бело-голубые" забросили четыре шайбы и добились победы. Дубль оформил Дмитрий Яшкин, по разу отличились Иван Игумнов и Игорь Полыгалов.

"Динамо" Мск - "Автомобилист" - 6:3 (0:2, 2:0, 4:1)
 
Шайбы забросили:
0:1 Кучерявенко (Белоусов), 08:09
0:2 Гуркин (Секстон), 09:05
1:2 Индрашис (Хиетанен, Чайковски), 23:57
2:2 Зайцев (Брюквин, Индрашис), 39:28
2:3 Мэйсек (Трямкин), 43:20, ГБ
3:3 Игумнов (Муранов, Миронов), 47:09
4:3 Яшкин (Петерссон, Шипачёв), 53:30
5:3 Полыгалов (Индрашис, Шипачёв), 59:25
6:3 Яшкин (Петерссон, Шипачёв), 59:46

Вратари: Ерёменко - Коварж
 
Статистика матча: Броски: 86-55 ; Броски в створ: 43-33 ; Вбрасывания: 27-40 ; Блокированные броски: 11-24 ; Силовые приемы: 17-14 ; Время в атаке: 11:57-06:46 ; Штраф: 6-10

Зрители: 6407

Возможно вас заинтересует

Комментарии 42

Отлично
# 12.10.2019 20:02
Самим то не надоело такую вату показывать?
Доус вообще собирается играть в этом сезоне?
Мартин, пора уже что-то делать. С такой игрой вообще без ПО можно остаться!!!
# 12.10.2019 20:05
У Авто нет яиц! Вести в счете, доминировать по игре и так просрать!!!!
# 12.10.2019 20:12
динаму с победой! Жду когда физрук сам как мужик покинет команду вместе с легендой
# 12.10.2019 20:12
Мдооо,не по сеньке шАпка))
А Павлик играл?
# 12.10.2019 20:13
Неужели бензин кончился? Давайте Уральцы просыпайтесь!
# 12.10.2019 20:13
To: maikl95,
Уже физрук??
Так то человек вам лучший результат дал за всю историю КХЛ,неблагодарные потомки.
# 12.10.2019 20:14
Мартемьянов хитрая жопа, в прошлом году все силы потратил на регулярку и извлек урок, в этом году по схеме Унылого идут, но будут в ПО зажигать.
Екатовцам не унывать, все у вас будет.
# 12.10.2019 20:15
To: Магнитский,
Ты не путай, Павлик - это Mohel из Нсб, а какой у этих "павлик", х.з." ))
# 12.10.2019 20:17
To: broilergard,
Не будут зажигать Авто в По ,нет игроков кубковых, вратарь крепкий середняк и замены нет,Доус плюшевый игрок регулярки..
# 12.10.2019 20:17
Да, что-то плохо стало получать у автовцев...
# 12.10.2019 20:18
Авто унывать, Вудману лично,как то так...
Смотрел 2 и 3й периоды,матч интересный,при 5:3 хотел переключить,а тут раз и 6я...
# 12.10.2019 20:19
To: Avto96, За исключением первого где вы там доминировали?
# 12.10.2019 20:20
To: MihaNNya,
Я имел в виду про Дацюка)
У нас с Веней спор на литр хорошей водки,он считает что Дацюку наберёт 40 очков,я в начале сезона сказал,он даже 30 не наберёт))
# 12.10.2019 20:20
To: maikl95,
А ты не нервничай так, это ж всего лишь игра )) Ясно, что кошмары будут сниться, а кому сейчас легко ))
Задача-минимум не снята, так что вперёд ))
# 12.10.2019 20:21
Ещё пару недель Дацюк выше третьего звена и Мартин поедет Южный Урал тренировать. Раз до него так не доходит, то в поезде до Орска дойдёт
# 12.10.2019 20:23
To: Psihh, Южный Урал много лет был нашим фармом,теперь ваш чтоли?))
# 12.10.2019 20:25
To: Магнитский,
Он тренировал его когда-то, дорогу помнит.
# 12.10.2019 20:27
Доус оказывается еще и симулянт
# 12.10.2019 20:29
broilergard # 12.10.2019 20:14
Мартемьянов хитрая жопа, в прошлом году все силы потратил на регулярку и извлек урок, в этом году по схеме Унылого идут, но будут в ПО зажигать.
Екатовцам не унывать, все у вас будет.

Ты еще скажи на следующий сезон силы бережет.

# 12.10.2019 20:29
To: Магнитский,
И ты ещё веришь в светлое будущее по поводу этих споров? ))
Веня-то норм, тут даже без вариантов. Ну а если слово кто-то не сдержал, то сыбался ))
Но ты веру всё ж не теряй окончательно в Человечество. У тебя могут быть друзья, о которых ты и не знаешь (ц)

# 12.10.2019 20:32
To: Psihh,
Привет, Псих ) вот что ты ругаешься на Дацюка кстати? Вот смотри, сельские на Мозякина не наезжали, хотя он тоде Икона. Но не забивал же.
Терпение, мой друг". терпение...

Хотя какой ты мне друх, ты псих )) И это болела уральская ((

# 12.10.2019 20:36
To: Gudvin,
И ты...
# 12.10.2019 20:36
To: MihaNNya,
Они на него никогда не наезжали, а что ПВ не нужен команде я ещё летом всем объяснял, а не осенью начал. Говорил что в лучшем случае сам не будет играть, в худшем другим давать не будет. К сожалению сбылся второй прогноз.
# 12.10.2019 20:43
To: Psihh,
Мнительный ты стал, Сидор (ц)
А что, уже ПО что ли начался? Насчёт контрактов и условий это даже неинтересно.
Да не....не доминиравали Авто. Динамо двигались до первого гола сонно..
Редко бываю рад победам Динамо над востоком, но сегодня круто утопили тачку.
# 12.10.2019 21:08
Всем доброго времени суток, господа. Специально зарегистрировался, чтобы наконец-то выразить свое мнение по поводу того, что происходит с Автомобилистом.

В том году Авто произвел просто фурор с начала сезона и вполне серьезно заявил о себе, как о силе, с которой надо будет всем считаться. Спасибо УГМК за такой рывок, понятно. Что было в том сезоне, останется там, явно команда показала результаты выше, чем было до этого.

Но что происходит сейчас с "Автомобилистом" - это тихий ужас... У меня даже девушка, не особо дружная с хоккеем, поражается динамике последних игр. А выглядит Авто, крайне хреново. Начиная с безголевых матчей после Витязя и Спартака, заканчивая концом сегодняшней игры.

Еще до прихода Дацюка в состав, команда показывала конкурентноспособный хоккей. Но после... Такое ощущение, что Павел, прийдя в "Авто", дестабилизировал обстановку внутри коллектива. Сам, неспособный играть на уровне скоростного хоккея, он может только служить пиар-фигурой "Авто", но не более того. Хотя зарабатывает он очень крутые деньги, на которые можно было бы купить 4-5 вполне приличных боевых игроков. Но, так уж видимо распорядился деньгами менеджмент "Автомобилиста". А тому же Доусу, это вряд ли нравится. Что он и показывает своей игрой.

Если так продолжится дальше, то максимум на что может расчитывать "Авто" - это запрыгнуть на 6-8 место в конце плова, потом встретиться в первом раунде с "Авангардом", "Ак Барсом" или "Барысом" и вылететь согласно игре.

Вывод:

1. Надо срочно мотивировать игроков и в результате прощаться с теми, кто не понял.
2. Укреплять состав новыми и мотивированными на очки игроками.
3. Хорошо подумать, нужна ли Екатеринбургу такая пиар-икона, когда результат показывает обратное.

п.с. С большим уважением отношусь к Дацюку, но нужно уметь уходить, как игрок, чтобы оставаться легендой, а не до последнего выкруживать огромные деньги, не соответствующие игре современного хоккея.

п.п.с. Всем спасибо за внимание и приму любую критику как должное, просто накипело.

п.п.п.с чуть не забыл, товарищ Магнитский, ты капец какая зануда со своими кубковыми или некубковыми игроками. Изо дня в день, из месяца в месяц я читал, как ты пишешь одно и то же, одно и то же... Такое ощущение, что тебе там в Магнитогорске совершенно заняться нечем, кроме того, как тексты одинаковые жалобные писать каждый день. )

# 12.10.2019 21:27
To: EvilDick,
Вот вот Овечкину тоже писали некубковый игрок. Хоккей это командная игра, один игрок какой бы хороший не был без правильного коллектива и мудрого тш ничего и никогда не выиграет, хоть по 100 очков за сезон пусть наберет.
# 12.10.2019 21:31
To: EvilDick,
Блестяще.Вполне адекватный взгляд на происходящее. Без всяких идиотских фанатских лозунгов,перечислением кубков, воспитанников и прочей дребедени,не имеющей отношения к сегодняшнему дню.
# 12.10.2019 21:37
To: EvilDick,
Говоришь, специально зарегился, Евилдик?? Ну вот не вкрю, не верю!! Жалостливее надо!! (ц)

# 12.10.2019 21:45
To: MihaNNya,
))) Все, что хотел сказать, написал.
# 12.10.2019 21:48
Болелы Авто забудут про не слишком стабильный сезон с провалами(хотя караул кричать после 15 игр ещё рано),если только команда пройдет пару раундов ПО,а может и дальше, время в регулярке ещё достаточно, чтобы подправить и поставить игру.
По Дацуку согласен на все 146
# 12.10.2019 21:49
To: EvilDick,
Здорово товарищ,из новеньких?
Смотри если будут обижать, скажи,за Свердловских впрягаюсь))
Что касаемо кубковых-некубковых но а разве я не прав по Доусу?В регуляярке король,а потом пшик и нет его.. Так же а принципе и по остальным..
Если окажусь не прав, признаю это..
# 12.10.2019 21:52
To: ..Любитель..,
ДацЮк правильно надо писать, сколько вас колхозников уже учить можно???))

# 12.10.2019 22:02
To: Магнитский,
Куда ты впрячься можешь, за кого, лопушок сельский? Если только с бабками на лавочке у подъезда языками схлеснуться... Ты че здесь трешься? Где твои дежурные мантры типа "Мутант должен страдать!" А? Отчаливай на сельскую ветку, там сегодня праздник, тебя заждались. Не пропускай, такие дни теперь в космосе случаются редко.
# 12.10.2019 22:09
To: Магнитский,
Поверь,если напишу через Ю, то лучше он играть навряд ли станет...года...года
# 12.10.2019 22:37
Отличный матч! Для стадио-самое то.))Сегодня глотку сорвал.По факту,отличный матч.Могем,когда хотим!Еще больше рад за Еременко,при своих годах однозначно даст фору мешку из сЯла...))
# 12.10.2019 22:41
To: Магнитский, Направления за кубком выбрал Кеша?)Время Магнитки прошло.Привыкай к пердиву.А правда говорят ты охранником калымишь?
# 12.10.2019 22:56
Для болел Авто нынешнее положение дел смотрю прямо откровением стало.
Причина номер раз:
Авто уже не темная лошадка,и настрой соперников соответствующий.
Разово стрельнуть это одно,поддерживать высокий уровень,тут другие качества нужны.
Причина номер два:
Игра Коваржа.
Якуб блеклая тень себя прошлого сезона.
А как играет Авто,без чудо сейвов от Коваржа,все видели когда он пропускал матчи из за травм.
# 12.10.2019 22:58
To: rocknroll,
С победой!
Смотрю ваши волну поймали,тяжело придется Металлургу в следующем матче.
Хотя и без того,каждый матч как последний)).
# 12.10.2019 23:20
To: Саргон77, Спасибо!Мы могем,когда хотим...
# 12.10.2019 23:21
To: Саргон77, Тебя так же с победой!