19:00
-:-

Радулов не реализовал два буллита в матче с "Калгари", один из них в овертайме

раздел NHL
Российский хоккеист "Даллас Старз" Александр Радулов не реализовал два буллита в матче с "Калгари Флэймз" (2:3 Б) в регулярном чемпионате НХЛ.

Основное время матча завершилось со счётом 2:2. В овертайме Радулов не реализовал штрафной бросок. Также россиянин не смог забросить шайбу и в серии послематчевых буллитов.

Радулов провёл на площадке 21 минуту и 41 секунду, завершив встречу с коэффициентом полезности "-1".

В новом сезоне НХЛ россиянин провёл 4 матча, в которых забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.

В следующем матче "Даллас" сыграет с "Вашингтон Кэпиталз", а "Калгари" встретится с "Вегас Голден Найтс".