Новости
20 октября, воскресенье
19 октября, суббота

Вайсфельд: Бурмистров уже никогда не реализует свой потенциал, время ушло

Дата: 10.10.2019 11:16
Бывший генеральный менеджер "Салавата Юлаева" и "Автомобилиста" Леонид Вайсфельд прокомментировал игру нападающего уфимского клуба Александра Бурмистрова.

– Если сделать рейтинг хоккеистов "Кто меньше всех реализовал свой талант", то Бурмистров будет на первом месте. Это тот случай, когда человек получает в молодости большие авансы и все видят, что у него действительно есть потенциал, но он его не раскрыл. И, видимо, уже никогда не реализует, потому что уже время ушло.

– К Бурмистрову нет претензий по игре у своих ворот...

– То, что он отрабатывает в обороне – это хорошо, но надо посмотреть на сумму контракта. Люди, которые помогают в защите очень ценятся, но они стоят других денег, – сказал Вайсфельд.

В 15-ти матчах сезонах на счету Бурмистрова 2 (0+2) очка и нулевой показатель полезности.
 
https://cdn1.business-gazeta.ru/v2/4/30690/55538.jpg

Фото: business-gazeta.ru

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 45

# 10.10.2019 11:48
Леонид в точку накинул, 2/3 игроков с потенциалом сдулись в колхозе, и причина в самих игроках, в их лени и больших деньгах, только в АО Семёнов, Кошелев, Щербак из молодых, с каждым годом все хуже и хуже эти трое играют...
# 10.10.2019 11:51
To: dorius,
Семенов все хуже и хуже играет? Смищно.
# 10.10.2019 11:55
В группе в ВК, омские болелы придумали название для СЮ:
ШАЛАВАт юлаев.

фото (https://sun9-69.userapi.com/c851336/v851336396/1da905/-5UMSOdrtqA.jpg)

У меня вопрос у уфы и омска какой-то конфликт идёт с весны чтоли? )

# 10.10.2019 11:56
А.Бурмистрова вроде как в Спартак в ближайшее время менять собираются!
# 10.10.2019 12:16
To: Светлый69,
а чё такой нервный? )))))))))))) к психиатру может тебе? пока не поздно!!!!!!!
# 10.10.2019 12:18
To: Светлый69,
теперь отвечай с хера ли я подстрекатель?
# 10.10.2019 12:22
To: hockey_man,теперь отвечай с хера ли я подстрекатель?
_________________________________________________________
Сыняра,ты слишком молод для меня,чтобы я тебе отвечал!
Вот леща дать могу тебе или задницу твою ремнем отпороть!
# 10.10.2019 12:24
To: dorius,
Количество игроков сдувшихся в СА лигах в разы больше. Тот же Щербак уже приехал никаким из НХЛ. Так, что ерунды не пиши.
# 10.10.2019 12:25
To: hockey_man,Мой клуб Спартак!!!
____________________________________________________
Мне абсолютно по барабану,как твой клуб!
# 10.10.2019 12:43
На первом месте Кабанов , на втором - Филатом , а потом уже может и Бурмистров, хотя если покопать , то можно и еще найти ребят , которые с талантом в итоге даже в кхл не заиграли.
# 10.10.2019 12:44
To: Cinerary,
Статистику посмотрите, за один и тот же период времени
To: Марк Твен,
Читайте с начала, 2/3 игроков в КХЛ сдулись, Щербак из 1/3, сдулся в НХЛ. А так все правильно написали, никакой.
# 10.10.2019 12:56
To: hockey_man,
Ты откуда такой взялся, что даже про отношения Уфы и Омска не знаешь? Интернет только провели и сразу тут соплями брызгать?))
# 10.10.2019 12:59
To: YoyoJam,
какие сопли. Сразу видно шайка малолеток тут сидит. Сопли и т.д
Это вам так предки ругают ))))))))))))))
# 10.10.2019 13:01
Нам предки ругают? Что они нам ругают? Чьи предки ругают нам?
# 10.10.2019 13:02
To: YoyoJam,
Школу не прогуливаешь?
# 10.10.2019 13:04
Ты не соскакивай давай, почему про Уфа vs Омск не в курсе?
# 10.10.2019 13:04
To: Бродяга,
Вот соглашусь, кстати, по фамилиям - Кабанов с Филатовым погромче были ...
Филатов где, кстати, сейчас ?..
# 10.10.2019 13:05
Школу не прогуливаешь?
********

Успокойся уже, никого ты тут этим не разозлишь, поржут только...

# 10.10.2019 13:05
To: Светлый69,
To: YoyoJam,

что в школе проходите в данный момент?

# 10.10.2019 13:11
To: hockey_man,
Тут конфликт группы лиц с одной и другой стороны..точнее срач постоянный. Лично для меня,как для болельщика СЮ омские болелы упали в первый же сезон КХЛ,когда мы им влетели в ПО..я тогда по сетке рубился в хоккей по России, нормально,даже хорошо общался где-то с пятью сёлами с Омска..и вот когда мы им влетели каждый обсирался говнлм в адрес команды и меня лично! Позорище..при всем при этом никогда грязью их не поливаю до сих пор.
# 10.10.2019 13:12
To: Kyzma551,
Сёлами=челами
# 10.10.2019 13:15
To: Kyzma551,
Ясно! Но многие и с чемпа.ком пишут что болелы Уфы (неадекватные которые) многих засирают тоже. И ММГ, Омск, Казань
# 10.10.2019 13:31
По мне, Бурмистров изначально переоцененный игрок. Что на родине, что в нхл. Никогда не ждал от него фееричной игры. И те кто вываливают ему бабла за якобы отличную игру в обороне, до сих пор слепы.
# 10.10.2019 13:43
To: modano99,
Думаю в Казани он думал что его не тронул, якобы свой и особо жопу не напрягал.
# 10.10.2019 14:03
To: hockey_man,
я бы понял, если бы этот вброс кто то из Омских закинул.. но Вам то это зачем?
Вы вроде не в первый день на данном ресурсе.
# 10.10.2019 14:13
посмотрел фотку .. и это чат в вк Омских или все-таки где ставки ставят?
а так не понятно кто написал кто ответил.. и вообще это омские или у когото ставка не зашла?.
# 10.10.2019 14:14
To: hockey_man,
видимо хотели срач развести.. а в итоге сами макнулись.. имхо
# 10.10.2019 14:38
о, светлый на интернет заработал...жаль на работе сознание не добавляют..
# 10.10.2019 14:42
To: Kyzma551,
ты судишь по игре. а если судить по этому форуму - можно много не лестных слов сказать об уфимских людях..но мы же не делаем этого.
# 10.10.2019 15:00
To: hockey_man,
Соскочил всё-таки совершеннолетний ))
# 10.10.2019 15:01
To: hockey_man,
Не удивлюсь,что некоторые и засланные. Порой почитаешь и думаешь,неужели такие дибилы за наш клуб топят!
# 10.10.2019 15:03
To: maksichuvak,
Не по игре,а по людям так-то..Омские вроде как тоже не святоши тут!
# 10.10.2019 15:33
Основная проблема кроется в той модели игры, которую впаривают игрокам Цулыгин и ко... Вчерашняя игра показала недалекость рулевого, отошедшего от своей привычной схемы. Чем Билл отличался, тем что никогда не изменял принципам, благодаря чему с последнего места в середине регулярки приводил команду в итоге к победе в КГ... СЮ вчера лупил со всех точек, упрощая задачу защите и вратарю Барыса. Бурмистров вроде и в порядке, но нестабилен в игре (смена нормально-две вхолостую) и мало бросает по воротам. Ну и, к сожалению, потеря Ткачева, в данном случае, имеет негативные последствия для 2-го звена и в целом для команды, кто бы что там не говорил А пока остальные научатся понимать друг друга и пока молодежь заиграет в соответствие с выданными им авансами, может пройти немало времени, которого в конце сезона опять может не хватить... Словом, время еще есть, но его уже, вроде, как и нет...
# 10.10.2019 16:13
To: YoyoJam,
Уроки сделал салабон?
# 10.10.2019 16:17
Не надо трогать Бурмистрова, для 2-3 звена как раз, можно попробовать и вместо палешки Маннинена, хуже не будет.
# 10.10.2019 16:19
заголовок упустил ключевое слово: видимо)
у вайсфельда всегда напополам - пациент скорее жив, чем мёртв, а если он мёртв, то его можно оживить. или нельзя оживить
# 10.10.2019 16:42
hockey_man # 10.10.2019 13:15
To: Kyzma551,
Ясно! Но многие и с чемпа.ком пишут что болелы Уфы (неадекватные которые) многих засирают тоже. И ММГ, Омск, Казань

Всегда так было есть и будет. А если тебе не нравится что то иди болей за синхронное плавание.

# 10.10.2019 16:55
To: Gudvin,
вот для таких как ты такое название как раз подходит...
# 10.10.2019 17:00
To: maksichuvak,
++++++++++
# 10.10.2019 17:01
To: Gudvin,
Такое поведение приемлемо только для школоты.
Ну как ты короче)
# 10.10.2019 17:34
To: hockey_man,
У тебя похоже план горит по банальностям... ладно, высерайся дальше, мож полегчает
# 10.10.2019 17:49
To: CSKA91,
Так ни где вроде. Сидит без контракта да и вряд ли он его получит....парень умный но тараканы у него в голове очень большие. Кабанов где то в Европе болтается.
# 10.10.2019 18:20
To: Бродяга,
+1
Щербак сдулся в НХЛ (с)

Можно подумать, что этот мальчик уезжал из России восходящей звездой. Он никто, и звать его никак, Щербака вашего. За океан уезжают все, у кого есть возможность уехать - но кто сказал, что они должны стать кем-то?

# 10.10.2019 21:22
maksichuvak # 10.10.2019 14:38
о, светлый на интернет заработал...жаль на работе сознание не добавляют..

maksichuvak # 10.10.2019 14:42To: Kyzma551,
ты судишь по игре. а если судить по этому форуму - можно много не лестных слов сказать об уфимских людях..но мы же не делаем этого.
=================
кызымка с разницей в 4 минуты говорит противоположные вещи....куда смотрит роскомнадзор? запретите ТП доступ в интернет уже...