15 ноября, пятница
14 ноября, четверг

"Ванкувер" затроллил Ковальчука после его автогола в матче НХЛ [видео]

Дата: 10.10.2019 10:32
"Ванкувер" разгромил "Лос-Анджелес" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 8:2.

В эпизоде с четвертым голом в ворота "Кингз" в курьезную ситуацию попал российский форвард клуба Илья Ковальчук. Нападающий "Кэнакс" Джей Ти Миллер пытался отдать передачу, но попал в конек Ковальчуку. После этого шайба залетела в ворота вратаря Джонатана Куика.

Посмотреть видео эпизода можно в телеграмм–аккаунте AllHockey

Гол записали на Миллера, но твиттер "Ванкувера" пошутил, что его следовало отдать Ковальчуку.

"Это гол не запишут на Ковальчука, но эта шайба на его счету", – говорится в сообщении пресс-служба "Кэнакс".

Напомним, Ковальчук в сегодняшней встрече отыграл чуть более 16 минут и окончил матч с показателем полезности "-3".