Новости
20 октября, воскресенье
19 октября, суббота

Ковальчук забил гол в свои ворота [видео]

Дата: 10.10.2019 08:45
В матче регулярного чемпионата между "Ванкувер Кэнакс" и "Лос-Анджелес Кингз" (8:2) произошёл любопытный эпизод. Шайба залетела в ворота "Кингз" от конька российского нападающего Ильи Ковальчука.

В концовке второго периода при счёте 3:1 в пользу "Ванкувера" хозяева выиграли вбрасывание в зоне "королей", после чего нападающий "Кэнакс" Джей Ти Миллер выполнил прострел из угла площадки на пятачок. Шайба крайне неудачно угодила в конёк Ковальчуку, пытавшегося сыграть в отборе перед воротами. Рикошет от россиянина оказался неожиданным для голкипера гостей Джонатана Куика, который не смог спасти команду от четвёртого гола.
 
Посмотреть видео эпизода можно в телеграмм–аккаунте AllHockey

https://cdn.sportazinas.com/ru/wp-content/uploads/2019/10/kovalchuk-sportazinas-696x391.jpg


Фото: sportazinas.com

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 10.10.2019 08:58
Бревночак первые две привез, одну сам в свои забил))) Игрочище!!!!
# 10.10.2019 09:01
Может, Илье в церковь сходить свечу поставить... ну как так-то, только удачно провел пркдыдущую игру, и на тебе... даже жаль его по человечески...
# 10.10.2019 09:14
8-2 вынос тела, причём здесь Ковальчук? Там все как лохи играли.
# 10.10.2019 10:02
вот в моей картине мира - сам себе это когда ты прям умышлено/специально/целенаправлено и тд бросаешь по своим вопросам...
а это ну что значит сам себе ?

В хоккее отскок - это естественно.... такое бывает, но я не считаю что это вина игрока, тем более он на маневре был в этот момент..

# 10.10.2019 10:15
А почему перестали вставлять видео в новость? Специально на комп телеграм для этого ставить не вариант. Мне его на смартфоне достаточно.
Не удобно, однако))
# 10.10.2019 10:18
А вратарь там что делает ?
Атака унылых развивается с левого края,то есть
ближний угол должен контролироваться
априори кипером.
Вратарь должен ждать броска в ближний ,туда и залетает рикошет от конька.
Неудивительно ,что 8 банок схлопотали,клоуны вся команда.
# 10.10.2019 10:24
To: modano99,
НХЛ: 3 очка Ковальчука помогли "Лос-Анджелесу" одолеть "Калгари"
А тут причем Ковальчук?) Там вся команда играла хорошо)
# 10.10.2019 10:57
бывает... лучше в таком матче
# 10.10.2019 10:57
To: 13,
Ну как-то не серьезно сравнивать 4:3 в OT (и передача на 4:3!) , и вот такие 2:8....
# 10.10.2019 11:24
Это же с Ванкувером Самсонов пропустил после тройного рикошета или я неправильно помню? Если правильно - Ванкуверу прёт прямо что-то на дурнину. Добром такое не кончится.
# 10.10.2019 11:29
Этому его в питере точно не учили))
# 10.10.2019 11:33
-3 за игру, автогол- узнаю старого доброго Кови)
# 10.10.2019 11:33
To: Антоныч,

Ты по моему далек от хоккея если такую ересь пишешь. Вашингтон с Айлендерс играл когда Гудас забил Самсонову зачем то...

# 10.10.2019 11:38
Обычная игра дновальчука
# 10.10.2019 12:05
Ковальчук такой Ковальчук))) есть в нем что-то от Погребняка и Ковтуна))))
# 10.10.2019 12:28
Вратарь баран там что ли? Идет игра возле ворот, все что угодно может быть... Бестолковое сотрясание воздуха..Все- все понимают..рикошет..такое бывает. Несчастный случай..как говорят.
# 10.10.2019 17:35
Ну это не забил. Я думал уже как Лайне среагировал ))
# 10.10.2019 17:36
Рама -3 за игру, автогол- узнаю старого доброго Кови)
============
В твоем сопливом детстве даже телевизора< похоже, не было.
To: 13,
3 очка Ковальчука помогли "Лос-Анджелесу" одолеть "Калгари"
А тут причем Ковальчук?) Там вся команда играла хорошо)

Так и есть. Смотри хайлайты - ему просто везло, поэтому и 3 очка набрались. По сути, ту игру "сделал" Даути.