Новости
21 октября, понедельник
20 октября, воскресенье

"Северсталь" одержала победу над "Спартаком"

Дата: 09.10.2019 21:49
"Северсталь" в Череповце обыграла московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на 12-й минуте встречи после броска Сергея Монахова. В конце второго периода Владислав Провольнев удвоил преимущество череповецкой команды, а в начале заключительного игрового отрезка Герман Грачёв сделал счёт 3:0. В оставшееся время гости смогли отыграть лишь два гола и в итоге уступили.

"Северсталь" - "Спартак" - 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
 
Шайбы забросили:
1:0 Монахов (Якимов, Хабаров), 11:28
2:0 Провольнев (Вовченко), 38:00
3:0 Грачёв (Захарчук, Сизов), 46:00
3:1 Фёдоров (Рылов, Лещенко), 53:02
3:2 Рылов (Херсли, Хохлачёв), 59:40

Вратари: Подъяпольский - Гудачек (Беспалов, 46:10)
 
Статистика матча: Броски: 46-66 ; Броски в створ: 20-34 ; Вбрасывания: 24-30 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 18-14 ; Время в атаке: 11:30-14:08 ; Штраф: 8-4
 
Зрители: 4225

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 09.10.2019 21:54
С победой!!!
# 09.10.2019 22:00
ВИВАТ, Разин и его команда!!!!!!!! Красавцы) Спасибо за игру!
Хамло Знарок опять в пердиве))))) Это тебе не набирать команду, бабло не считая..... неумеха)
# 09.10.2019 22:13
To: v13,
Хаха. Виват Разин, Сева как была дном, таким и осталась.)))
# 09.10.2019 22:16
To: chelovechkin1,
Сам смотри не пробей дно, недолго осталось
# 09.10.2019 22:16
мвдешный хам - вон
# 09.10.2019 22:17
To: chelovechkin1,
Пока что на фоне этой колхозной лиги смотрится Северсталь и Витязь...... А ты целуйся с дном)
# 09.10.2019 22:34
To: v13,
Ну Витязь вверху, он смотрится. А Сева на дне, чем она смотрится ? )))
# 09.10.2019 22:49
To: chelovechkin1,
Парни бьются, стараются. Недостаток индивидульного мастерства ( а он виден) компенсируют комнадными действиями и выполнением тренерских установок. Да еще и в атаку стремяться играть. Никто не спорит, - Витьки прыгнули выше, но и на Севу приятно смотреть
# 09.10.2019 22:56
компенсируют команадными действиями и выполнением тренерских установок
---
Если вы на дне, то ничем не компенсируете.
# 09.10.2019 23:38
To: chelovechkin1,
Начало сезона, от дна до середины не так уж и далеко. Качество игры многое компенсирует.
# 10.10.2019 08:04
Спартак то лидеров сделал, надо и отдохнуть иногда
# 10.10.2019 08:15
Вот Спартак то еще дно и с таким якорем как Херсли от дна не оторвутся. Да еще и Галимова взяли , который даже в Северстали ничего не мог показать - абсолютно никакой. Улльстрема в Риге еще заберите и полный комплект лузеров будет. И не ждите , что Знарок будет опу рвать, он же не дурак и что то кому то доказывать ему не надо......в марте уже в отпуск уйдет.