Новости
21 октября, понедельник
20 октября, воскресенье

"Салават Юлаев" на домашней площадке уступил "Барысу"

Дата: 09.10.2019 19:19
"Салават Юлаев" в Уфе уступил казахстанскому "Барысу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на 12-й минуте встречи, точным броском отметился защитник Даррен Диц. Уфимцы отыгрались во втором периоде благодаря голу Сакари Маннинена. Финский форвард впервые забил за "Салават Юлаев", сделав это в 15-м официальном матче за клуб. В начале заключительного игрового отрезка Кёртис Волк в большинстве снова вывел гостей вперёд. В итоге эта шайба оказалась победной.

"Салават Юлаев" - "Барыс" - 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
 
Шайбы забросили:
0:1 Диц (Михайлис, Тангрэйди), 11:42
1:1 Маннинен (Умарк), 34:49
1:2 Волк (Диц, Михайлис), 44:18, ГБ

Вратари: Метсола - Паскуале
 
Статистика матча: Броски: 73-44 ; Броски в створ: 38-21 ; Вбрасывания: 22-30 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 16-14 ; Время в атаке: 15:13-09:05 ; Штраф: 6-4
 
Зрители: 5437

Возможно вас заинтересует

Комментарии 85

Показаны последние 50 комментариев
# 09.10.2019 19:32
To: SЮbulba,
полностью согласен, что Цуля - мешок...а некоторым все ссы в глаза - божья роса
# 09.10.2019 19:32
To: Craftywin,
Грешно смеяться над больными(с) Будем милосердны!
# 09.10.2019 19:33
Спасибо за игру зеленосердешные друзья! Нас с Победам! Паскуале конечно затащил. Первое звено неудежимо. Но сегодня этого не хватило. Успехов в играх не с нами.
# 09.10.2019 19:33
Умарк во второй раз обманул Паскуале все таки на том же приёме их за ворот, но потом защам дали цу и стали как то построже там. Но все равно СЮ тот же прошлогодний, пошумит в ПО норм катают.
# 09.10.2019 19:34
To: Marongos,
В прошедшем плофе наверное не благодаря,а вопреки Цуле бронзу взяли?
# 09.10.2019 19:36
Уфимцам не вешать нос! Сезон длинный, ещё сможете отыграться. Наших с Победой! Лучший Эдуард. Клещ лажает пока.
# 09.10.2019 19:38
To: Master 16,

To: Cham5ion,
с победой парни . с вашей командой всегда веселые игры , как правило .

# 09.10.2019 19:40
To: Craftywin,
Спасибо. Будут еще матчи. Счет не привычный сегодня. Но мы нынче точим оборону. И два вратаря годных в объёме.
# 09.10.2019 19:41
To: Master 16,
Воротчик подтащил сегодня круто у вас)
# 09.10.2019 19:42
To: Master 16,
С победой,конечно же)ну и Нуржанчика с Мариной заодно)
# 09.10.2019 19:43
Какие-то неправильные пчелы...И мед у вас неправильный....)))
# 09.10.2019 19:43
To: Хасанов,
Рахмет Ильдар!
# 09.10.2019 19:44
Игра держала в напряжении. Дотерпели. Барыс в этом сезоне совершенно другая команда. Видна тренерская рука. Команда управляемая. СЮ не унывать.
# 09.10.2019 19:45
Салават уже какой год подряд плохо играет отрезок от начала октября до конца декабря
# 09.10.2019 19:46
To: Весёлый Омич,
Говорили тебе не ставить на Салават)Хоть одно радует,тебе ставочку сломали)
Цулыгина и в прошлом сезоне только не ленивый в отставку не отправлял. Все помнят какая регулярка была под руководством мегатренера. ? А вот в ПО команду на горбу Юха и звено легов затащили, аж до финала. Думаете такой фарт и в этом сезоне случится? Как то терзают смутные сомнения.....
To: PavelBaby,
а потом народные герои с загранпаспортами помогают Цулыгину контракт продлить ещё на сезон)
# 09.10.2019 19:49
To: Хасанов,
Я на ничью ставил...Так и здесь обгадились...Еще и за КГ собрались,бгггг....В следующей игре тоже всретесь...Карма она такая....)))))
# 09.10.2019 19:50
To: Весёлый Омич,
А ты опять на Салават поставь)
# 09.10.2019 19:50
Здесь зашла ставочка зато, соседей с КЗ с победой, Уфе не печалиться, в плове все равно будете, а там стрельнете снова вынося в первом круге Ак Барс, в играх так 7)))
# 09.10.2019 19:51
Ого,Барыс снова наших обошёл?
# 09.10.2019 19:51
To: Андрей Юрьевич,
Ну не знаю,4-1 с Магниткой,4-2 с машинками фартом трудно назвать...
# 09.10.2019 19:52
To: Хасанов,
Неее,все хватит деньгами расскидываться....Я на игры с участием укропных больше ставить не буду...От вас выхлопа ноль...))))
# 09.10.2019 19:53
To: Весёлый Омич,
Ну хоть чему то поражения Салавата тебя научили)Ставь на коней поней не ошибешься)
# 09.10.2019 19:54
To: Marongos,
+1000...очевидно, что это мешок с деньгами через который капают бабосики руководству клуба, абсолютно далекого от хоккея, традиций и болельщиков. Онли бизнес и ни чего больше. Позорище канешн, а не игра у Салавата. Боюсь представить если еще и Метсола перестанет играть...что будет!
# 09.10.2019 19:57
To: Хасанов,
Ладно,я думаю Витьки отыграют ваш косяк...)))
# 09.10.2019 19:59
To: Весёлый Омич,
Ну я не знаю)Мне на Витьков как то вообще параллельно)
# 09.10.2019 20:05
Ладно,не ругайтесь)Хоккей всего лишь игра!Пошел с песиком гулять)
# 09.10.2019 20:06
To: Хасанов,
Зато мне не параллельно....Так что можешь смело идти с песиком гулять....))))
# 09.10.2019 20:09
монстера с победой!
# 09.10.2019 20:11
опять светлый пропал...видать на интернет бедняга заработать не можем, все старается, но никак))
или совпадение с очередным красером его "топ клуба"?))
# 09.10.2019 20:26
To: Хасанов,
В прошедшем плофе наверное не благодаря,а вопреки Цуле бронзу взяли?
=============
Вас реально порадовала та бронза? Когда соперник по финалу конференции переиграл СЮ уверено. Про финал там и думать не приходилось. Не понятно, это все чего Вы хотите? Этим чтоль нужно гордиться?
# 09.10.2019 20:32
To: SЮbulba,
Уверенно с 5 ОТ? И разницей шайб ,в одну шайбу?
Или они 4:0 слили?
Никто не говорит,что эта бронза радует и уж тем более сезон,но про ПО тоже не перегибай.
# 09.10.2019 20:56
ну чтож теперь на выезд за нулевым багажом очей
# 09.10.2019 21:00
To: SЮbulba,
Я только за себя скажу,лично я горжусь этой бронзой!Потому что я ни разу не кокетничал когда на ветках писал что Магнитку не пройдем,судя по регулярке...Потом не думал что пойдем Авто,но и их прошли...Так что мне было приятно удивительно наблюдать за преображением команды в плофе!!!
# 09.10.2019 21:19
Хорошая команда СЮ. Когда взвинтили темп, подумал что проиграем. Все штанги обстучали.
Тем приятнее что выиграли)
# 09.10.2019 21:29
С победой Барыс! Отличная команда
# 09.10.2019 22:20
To: Хасанов,
Я ни одного человека из своего окружения, которое на 90% хоккейное, кто не был бы не доволен сезоном.
# 09.10.2019 22:25
Малацца, Скабелка, победитель!
А што СЮ? А СЮ, как говорит Хасанов: команда сбитых тренеров:)
# 09.10.2019 22:33
To: Хасанов,
Ильдар салам,с красером нас!) Матч не удалось сегодня посмотреть.Но по статистике не хило атаковали наши)
# 10.10.2019 06:13
To: ..Любитель..,
Поздравляю, Геннадьич! Хороший темп набрали.....вниз. Так держать!)
# 10.10.2019 06:19
Одного не пойму, что во втором звене делает Бурмистров. Да и вообще в команде. Просто нулевой игрок. Манни тоже не может разыграться, но возможно получится.
Но 69 это пиндец просто
# 10.10.2019 06:25
To: Ksenya,
кто не был бы не доволен сезоном.
---------------
"не знаю ни одного человека, кто был бы доволен сезоном" - я правильно прочитал?
# 10.10.2019 06:59
To: орел однако,
Спасибо Ляксандр!)
# 10.10.2019 07:39
To: SKSU,
Конечно же я не дописала- кто был бы недоволен)
# 10.10.2019 09:43
To: ПГГ,
Когда я это такое говорил то?)
# 10.10.2019 09:46
To: Ksenya,
Не,ну я так то за себя писал)Ко мне же вопрос адресовался)
# 10.10.2019 09:48
To: Advokat Terrasini,
Салам,Зульфатыч!С красером)Ну атаковали,да,но без толку...Завершения не было)Ну и Мане повезло,во вратаря попал,от него рикошетом в ворота...
# 10.10.2019 10:29
To: Хасанов,
значит есть сдвиги у Мани, скоро будет промахиваться мимо вратаря))
# 10.10.2019 18:11
To: Хасанов,
To: ПГГ,
Когда я это такое говорил то?)
---------------------------------
Хасанов # 29.01.2019 19:51
Салават Юлаев команда сбитых тренеров,бгг)))

https://allhockey.ru/news/show/345833-Yokerit_zabrosil_4_shajby_Salavatu_Yulaevu_v_gostyah_u_Manninena_1_1?allComments=1