13:30
-:-
17:00
-:-

"Трактор" перед матчем с "Динамо" поднимет под своды арены стяг Олега Давыдова

раздел КХЛ
Сегодня, 9 октября, перед матчем с московским "Динамо", на ледовой арене имени Валерия Белоусова под своды будет поднят именной стяг Олега Давыдова – прославленного хоккеиста, сейчас работающего тренером в детской школе "Трактор".

Давыдов выступал на позиции защитника, имеет звание мастера спорта международного класса. За "Трактор" Олег Давыдов провёл семь сезонов, в которых сыграл 306 матчей и набрал 55 (23+32) очков.


"Конечно, я волнуюсь сегодня. Приятно, что клуб удостоил меня такой чести – находиться в одном ряду с именитыми личностями нашего хоккея. Вся команда моих воспитанников сегодня на матче будет, но я не говорил им про церемонию – сюрприз будет. Про мои заслуги в хоккее я тоже не рассказывал, но думаю, что они знают.

Мне бы ещё хотелось поблагодарить хоккейный клуб "Трактор", моих тренеров, которые вели, воспитали меня и дали хоккейное образование, игроков, с кем выступал за клуб и кто помог в моих достижениях. Конечно, еще хочется отдельно поблагодарить наших болельщиков, которые переживают вместе с нами, поддерживают нас, они одни из самых лучших в стране", - сказал Давыдов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают