Новости
15 октября, вторник
14 октября, понедельник

"Магнитка" победила "Салават Юлаев", у Кошечкина "сухарь", у Мозякина 2 очка

Дата: 07.10.2019 19:15
"Салават Юлаев" в рамках регулярного чемпионата КХЛ потерпел домашнее поражение от "Магнитки".
 
Вратарь "Магнитки" Василий Кошечкин впервые в сезоне сыграл на ноль. Форвард "Металлурга" Сергей Мозякин отметился двумя голевыми пасами.
 
"Салават" проиграл 6-й матч из 14 в сезоне. "Магнитка" выиграла 4-й матч из 15 в сезоне и впервые в сезоне набрала очки 3 матча подряд. 
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Паршин (Мозякин), 15:14
0:2 Любимов (Матушкин, Мозякин) 29:24, ГБ
0:3 Потехин (Антипин, Козун), 56:36 
 
Вратари: Метсола - Кошечкин
 
Статистика матча: Броски: 50-52 ; Броски в створ: 27-27 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 29-20 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: 15:11-11:07 ; Штраф: 6-6 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 111

Показаны последние 50 комментариев
To: hockey_man,
а ты сейчас в таблицу загляни и убедись что аутсайдер ММГ))) а до весны еще далеко,не факт что в ПО попадете)
# 07.10.2019 19:38
To: Marongos,
как то ожидаемо....с таким Майнином и Цулей в плов бы попасть
------------------------------
Попадете, на злой Авто:)
# 07.10.2019 19:39
Магнитку с победой .Старались и честно заработали победу .
To: ПГГ,
Авто по жизни аутсайдер,выскочка,калиф на час))) таких клубов много было.. ХК МВД,Атлант,Лев .... где они сейчас?))
# 07.10.2019 19:41
To: ne fan,
Один из них Светлый вроде собирался на эти игру идти.Если он там был,то он приносит удачу Салавату и главное стабильно минус три.Предпоследний раз он ходил на Авангард и главное удачно так же
# 07.10.2019 19:44
Нюф нюф снова голос подал?
Молодец!Не зря я тебя нефанюшка тренеровал.
Голос нефанюшка.голос!))
По теме.
Сельских с победой, нам бгггы) матч почти не смотрел, видно не много потерял)
# 07.10.2019 19:44
и главное стабильно минус три.
.........................................................
В параллельной вселенной,бгг))))
# 07.10.2019 19:46
To: ..Любитель..,
Привет, мои поздравы, чо))
# 07.10.2019 19:47
To: ..Любитель..,
У меня песик так же лает,односложными гавками)))Очень похоже)Одноклеточный так же напишет слово и сидит,хвостом виляет...
# 07.10.2019 19:47
Как правильно всё таки выразился один человек,как он точно подметил))
-----------
F.O.K.S. # 21.09.2019 18:01 Эта... балашихинский бомж из ne fanовой трубы здесь?! У мня вопросы есть... по самое не могу...
# 07.10.2019 19:47
Не унывайте, уфячи, всё у вас ещё наладится! Думаю, ещё при вашей жизни!)
# 07.10.2019 19:47
Увы Салават уже не Топ. Нет хватки, нет уверенности, нет гибкости. Игра примитивна, все через бортик и за ворота соперника. Смотреть не интересно. Сегодняшний результат был предсказуем.
# 07.10.2019 19:48
To: Aladin,
Спасибо,чо)
# 07.10.2019 19:49
To: Муртаза Хамитов,
Так то он болела Унылых))
Пни его при возможности..))
# 07.10.2019 19:50
Забавно когда подгорает у персоны и он старается показать скобочками,мол что всё в норме))бгг
# 07.10.2019 19:50
Молодцы, сельчане, я верил ))
Не в обиду зелёным, но должно же было наконец прорвать ))

Мастеру (намбэ сыкстин успокаивать Женьку мечушуюся))

# 07.10.2019 19:51
Уфимцы, спасибо за игру! Не расстраивайтесь!
# 07.10.2019 19:51
To: Хасанов,
да не лежит душа к Цуле и все тут...ничего не могу с собой поделать)
# 07.10.2019 19:52
с победой Магнитку! вынесли всухую с травмами в составе))
Уфа - дно))
# 07.10.2019 19:53
омички так радуются , как будто долгожданный Кубок Гагарина выиграли )
# 07.10.2019 19:53
Нас с победой! Магнитка понравилось. Наконец то стало получаться игра в не равных составах. Вася тоже подтащил. Может и на поправку пойдут. Уфе спасибо за игру!
# 07.10.2019 19:54
To: Marongos,
Ну а к Пирату душа лежала что ли?)Нужно понимать что время БиЗов уже ушло,думаю безвозвратно...А тренеров их уровня нету просто...
# 07.10.2019 19:54
To: MihaNNya,
А я вот жду, когда женечка дойдёт до последнего пункта расписания своего дня и даже не допиваю крайнюю!
# 07.10.2019 19:55
To: Craftywin,
Да пусть порадуются,не занудствуй)С красером,Ваван,ну и саламы!
# 07.10.2019 19:57
To: Хасанов,
С красером , привет .
Магниты так радуются как будто выиграли 10 матчей подряд))) а будет как и до этого,одна победа а затем 5 поражений последуют))
# 07.10.2019 20:01
To: Муртаза Хамитов,
не наговаривай на магнитов , они скромно отмечают .. тут любители клуба " 15 лет без побед " (с ))танцуют
# 07.10.2019 20:01
To: Муртаза Хамитов,
Ну а чо им грустить что ли?)Ну выиграли по чесноку,имеют право на радость...сегодня)
# 07.10.2019 20:02
Не удивлен - чуял проигрыш. ( Магнитке было за что играть , доказывать за вылет из ПО). Жаль денег не поставил - а ведь многие подняли, думаю... Похоже, пора прекращать отслеживать СЮ - время отнимает, работе мешает... Тем более сейчас Яндекс НХЛ крутит! А там: Вася, Куч; Панара с Зибанежадом и Бучей!!!!
# 07.10.2019 20:04
Ладно,не ругайтесь)Хоккей всего лишь игра!Пошел с песиком гулять)
# 07.10.2019 20:05
To: Муртаза Хамитов,

МуртаЗа ты никогда не отличался умом и тем более сообразительностью,но зрение то у тебя должно быть даже в очках?
Нк ладно я в космосе,а где ты видишь остальных прыгающих и радостных магнитов?)))

# 07.10.2019 20:06
йо хо хо как говорил лейтенант макЛЕЙН
# 07.10.2019 20:10
Все как в прошлом сезоне, днарям сливают, а Барыс приедет начнут рвать и метать. Вот увидите, эх, главное не травмировал бы нам никого ироды зелёные.
# 07.10.2019 20:10
А где дичь,в инкубатор улетела? вчера только перья по льду летели
в Ярике,а сегодня хвост вновь распушили)
# 07.10.2019 20:14
Чижова нужно гнать с....ой тряпкой с клуба,его уровень ночная лига,он уже доказал это.
# 07.10.2019 20:28
Саргон77:
Матч не смотрел но развалинами Уфы удовлетворён)
# 07.10.2019 20:30
To: Муртаза Хамитов,
Космос-спайс, ну или иная дрянь
Предлогаю забить на этот симптон)
# 07.10.2019 20:30
To: Саргон77,

To: орел однако,

To: Магнитский,
С победой.
Сдержанно порадуемся и за работу.
Опять травмы, здоровья игрокам.
Выиграли даже с Гашиловым, знак неплохой( он сегодня слепенький был , ну как всегда впрочем)
Даже на дне выдали космический матч.Важнейшая игра , к дальнейшим вызовам.
Успехов Магнитогорску.

# 07.10.2019 20:32
To: Магнитский,
Всех не вылечишь, попаболь у многих , на уровне астении).
Удачи , троллинг как всегда, +++.
# 07.10.2019 20:33
Ешша- ушёл)

Привет.

# 07.10.2019 20:53
ММг и болельщиков команды с победой.

Сталевары, ваша сила в плавках.

# 07.10.2019 21:29
To: andrux1979,
Тебе спать надо Дрюкс, и без тебя отметим.
# 07.10.2019 22:16
Опять светлый потерялся после матча, на котором был(или не был?!)...бедняга, тяжело ему там после матчей приходится ..
# 07.10.2019 22:56
To: Cемен Платов,
С победой дружище,она нам ой как нужна была!
# 07.10.2019 23:00
To: дзынь-дзара,
С победой!
Металлург сегодня порадовал и настроем и содержанием игры.
Сыграли качественно,особенно порадовала игра в обороне.
Более прагматично и нацеленно играли.
# 07.10.2019 23:10
Что бросается в глаза,когда сравниваешь стиль игры Яндача и Воробьева.
Это то,что при чехе играли в благородных Д.Артаньянов,ни каких силовых,минимум игры в тело,все пытались клюшечкой делать.
Какое то фехтование в белых перчатках и академичность во всем.
При Воробьеве,в большей степени позиционная игра,игра в тело,ходы прогматичные,нацеленные на результат.
Индивидуальный подход к каждому сопернику.
Яндач сам какой то не размытый в вечном поиске,и хоккей у него такой же-хоккей ради хоккея без акцента на конечный результат.
# 07.10.2019 23:11
Яндач размытый,мытноватый одним словом.
# 07.10.2019 23:19
ИПВ хоть какой никакой коучинг ведет.
Занимается наложением звеньев,вводит игровую аритмию,переходит на игру в три звена когда нужен результат.
У чеха в ПО,как закрыли звено Мощякина,так он ничего не предпринял чтобы как то изменить ситуацию.
В итоге:-Звено с Мозякиным привозило шайбы,а легионеры Уфы делали что хотели.
От игре к игре,на протяжении всей серии.
Сегодня напротив,уже Умарк и К привезли себе,ничего не забив в свою очередь.
# 07.10.2019 23:55
Соперника с победой,проиграли наши по делу!)
# 08.10.2019 07:00
Был на этой игре,сама игра в исполнении СЮ совсем не понравилась!
Болельщиков Магнитки с Заслуженной Победой!