Новости
15 октября, вторник
14 октября, понедельник

Овечкин – Путину: вас уважают, ценят и боятся

Дата: 07.10.2019 12:49
Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поздравил с днём рождения президента Российской Федерации Владимира Путина.

"Что можно пожелать президенту страны? Ваше имя знает весь мир. Вы – пример для миллионов людей. Вас цитируют, уважают, ценят и боятся. Ваша мудрость, сила и юмор стали символом нашей страны!

Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильнее, и вы всегда придерживаетесь этого правила. Вы капитан, а за вами – сильная команда единомышленников.

Желаю всем нам, чтобы вы оставались у руля как можно дольше, вдохновляя на новые свершения, достижения, развитие. Чтобы вы остались в истории как личность, изменившая ход событий в лучшую сторону. Желаю процветания вам, Владимир Владимирович, и стране", – приводит слова Овечкина "инстаграм" Putin Team.
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Александр Овечкин @aleksandrovechkinofficial: «Что можно пожелать президенту страны? Ваше имя знает весь мир. Вы - пример для миллионов людей. Вас цитируют, уважают, ценят и боятся. Ваша мудрость, сила и юмор стали символом нашей страны! Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильнее, и вы всегда придерживаетесь этого правила. Вы капитан, а за вами - сильная команда единомышленников. Желаю всем нам, чтобы вы оставались у руля как можно дольше, вдохновляя на новые свершения, достижения, развитие. Чтобы вы остались в истории как личность, изменившая ход событий в лучшую сторону. Желаю процветания вам, Владимир Владимирович, и стране» __________ #PT #PutinTeam #КомандаПутина

Публикация от Официальный аккаунт Putin Team (@putinteam.ru)


https://s74794.cdn.ngenix.net/m/545c/3859/564f/4308/646d/ae12/f6c9/fb78/1600_1000_max.jpeg
 
Фото: ngenix.net

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 64

Показаны последние 50 комментариев
# 07.10.2019 13:39
К работе в Госдуре готов кароче!
# 07.10.2019 13:40
To: магистр73,
Но что твориться на Чемпе и на СпортСРУ - тихий ужос
_________________________________________________
Да, там эти овуляшки типа свалившего в Чехию гея Дмитрия Иванова (kamikadzedead) в своём зоопарке до времени чувствуют себя пока достаточно вольготно.
# 07.10.2019 13:43
"Поздравляю, бла - бла -бла...чтобы вы оставались у руля как можно дольше...", а я пока поживу в Америке
# 07.10.2019 13:44
To: marseldion,
А кто вам сказал что нынешний кремлёвский сиделец является президентом страны?! В этой стране только один раз были выборы президента! Это были выборы президента РСФСР в июне 1991 года! В 1996, 2000 и уж тем более в 2004, 2008, 2012, 2018 годах было всё что угодно, но не выборы президента России! Страну возглавляет особа, которой нельзя было бы доверить бригаду забулдыг-сантехников из жилконторы! Ну а Овечкин что?! Спортсмены к сожалению очень и очень редко бывают умными людьми!
# 07.10.2019 13:49
To: Mokhamad Ershad,
Ты чего на алхоке забыл, махмуд? ))) Или Турция в КХЛ метит на будущий год? ))) Иди политику обсуждай на новостных сайтах, а не строй из себя патриота всея Руси тут ...
# 07.10.2019 13:50
To: Mokhamad Ershad,
Мыкола! Так кого вы нам предлагаете в качестве альтернативы? ФИО - в студию.
Мне вот реально интересно.
# 07.10.2019 13:51
Матрёшка как всегда,в своем репертуаре..
# 07.10.2019 13:51
To: White Мишка,
Да какой это махмуд? тарас очередной из Жмеринки. Стыдно ему за Донбасс, ага.
# 07.10.2019 13:58
хороший такой наброс
# 07.10.2019 14:05
Слился мыкола по прозвищу "мухаммед", ни хоккейный клуб, за который болеет не назвал, ни ФИО президента.
# 07.10.2019 14:09
17 лет человек работал на Кразе..а его слили какие-то мальцы..
# 07.10.2019 14:18
лень читать выше... наши побеждают?
# 07.10.2019 14:21
To: SAW,
Удобно любить Родину из за границы же
# 07.10.2019 14:21
Желаю всем нам, чтобы вы оставались у руля как можно дольше
---------------
особенно панарину)
# 07.10.2019 14:21
твоё время придёт..почитаешь
# 07.10.2019 14:22
Нормально Саня набросил!
Пуканы у схроно-лесных врагов России разгораются не по детски!
Разгораением пуканов удовлетворён!
# 07.10.2019 14:28
To: dezishe,
спроси у Панарина...пардон у Знарка
# 07.10.2019 14:29
To: Mokhamad Ershad,
чубатое создание...идите прыгайте
# 07.10.2019 14:31
В депутаты собрался Саня, лижет заранее
# 07.10.2019 14:34
Mokhamad Ershad, дата регистрации 7 окт 2019, 12:22...и почему я не удивлен?)))
# 07.10.2019 14:39
To: 76 rus,
Даа, прикольно Анатолий Шарий выдал блок про заднеприводного комикодзе.Короче косой записывал свой блок,а в отражении видна была голая бородатая 150 кг туша))У косого потом было бомболейло знатное
# 07.10.2019 14:41
To: 76 rus,
У сатира есть чёткое видео)) https://www.youtube.com/watch?v=VbedXKcChAA
# 07.10.2019 14:53
когда к главе государства в обществе, мягко скажем, отношение не однозначное, подобная публикация в стиле - восславления от, не только медийного, но и уважаемого лица, похоже что всё-же, иностранного спорта, вызывают в среде Русских болел грандиозный срачь.
Мой Вам совет Парни...
ну на...х.... эту политику! тут обсуждаем спорт и отдыхаем морально, когда закусываемся друг с другом, отстаивая каждый свою команду. за политикой я пойду на другой сайт...
в общем, хоккей рулит! ура-ура-ура!
а Александру Овечкину успехов в америи, дабы и далее приносить своей (и тут без иронии) талантливой игрой, радость заклятым "партнёрам" России. ну а мы как-нибудь подождём, мож решишься, да осчастливишь Родину своим появлением в КХЛ, на закате карьеры.
Такое ощущение, что это не Кузнецов ноздри порошком набивал, а Саня Овечкин, и продолжает это делать регулярно, аргентинская мука высшего сорта!)))
# 07.10.2019 15:19
Вычёркиваю как человека как Басту после слов о пенс.реформе ...
# 07.10.2019 15:58
To: Mokhamad Ershad,
А если следующий будет гораздо жёстче? В курсе, что в обществе есть запрос на более жёсткий подход к вашему брату, "махмуд" жмеринский?

Телефон можешь кинуть свой? Про хоккей разговор будет, ты же болельщик, верно?

# 07.10.2019 16:04
вообще то это наш старый друг, любитель Трактора и Правды. жмеринка тут не причем.

но вы все равно загляните под кровать, там хохлатые монстры сидят, ага

# 07.10.2019 16:07
иногда лучше промолчать...причем с обеих сторон
# 07.10.2019 16:13
To: баамонде,
Это вот этот вот "старый друг"?
Mokhamad Ershad, дата регистрации 7 окт 2019, 12:22
такой старый, что пару часов зарегался для своих выс*ров здесь?
Трактористов мы уважаем, пусть тогда идентифицируется, чего ему стесняться?
# 07.10.2019 16:17
To: 76 rus,
Ну если шаражка из нескольких оглоедов с хохлятских сайтов- это и есть "больше новых пользователей" - тогда да, не поспоришь ))
__________________________________________________________
Ну а что..на условном "фонбете" можно откуда угодно делать ставки)) хоть с северного полюса, лишь бы интернет был.
p.s. первый раз олхок комментарий мой удаляет. правда глаза колет
# 07.10.2019 16:29
Не хожу на митинги
Не втираю дичь
Анус у Владимира
Сладкий как кулич
# 07.10.2019 16:45
To: 76 rus,
Ты что обществом называешь?! Персонажей, которые живут несмотря на дурные цены на газ и нефть в нищете и убожестве и при этом каждый раз несущиеся проголосовать за .... унтерштурмбаннфюрера?! Друг мой! Это что-то от дурное!
To: Marcel Cousineau,
+100000))))
To: Mokhamad Ershad,
Не надо распыляться перед недалекими, они ведь живут в своем мирке и нос боятся высунуть из своей конуры обвешанной портретами сказочного вовы, и даже не знают то, что для россиян эл.энергия по 3р52к а для китая мы ее продаем по 1р50к))) и что в Казахстане наш газпромовский бензин стоит 27 р/л и далее по списку, ну нравится людям со штырем в заднем отверстии жить, что поделаешь)))
# 07.10.2019 17:13
В Единую Россию после карьеры намыливается) Уж процветания стране то желать из его уст, очень цинично. Процветания в отеческом хоккее то нет, благодаря тому что все лучшие в НХЛ, радуют америк. зрителя) И превращаются в американцев по сути - пример Панарина и Кузнецова)) А у нас спорт- вне политики!!) Только вот США и шавки их европейские нас без след. олимпиады хотят оставить! И гадят нам в спорте последнее десятилетие!
# 07.10.2019 17:30
Всего три всем известных ватана отписались ? Умнеет всетаки народ. Это обнадеживает.
# 07.10.2019 17:38
To: kastor,
А вот резюмешки здесь подбивать не нужно. Умные люди прочли и стали сползать до бесед.
Александру уважение за позицию!
# 07.10.2019 17:42
Не стали*
# 07.10.2019 17:43
Ну сашок, лизнул от души..
# 07.10.2019 18:02
Фу с*ка... чуть не блеванул
# 07.10.2019 18:10
.... а Панарин далек от политики в этот день, и зацеловал свою собаку:

https://allhockey.ru/news/show/366211-Panarin_zaceloval_svoju_sobaku_i_vsem_sovetuet_delat_eto_s_blizkimi_video

# 07.10.2019 18:31
Забыл добавить еще, что лижут
# 07.10.2019 18:38
Тварищи под номерами 73 и 76 считают себя докторами, и не подозревают о том, что сами и есть клинические случаи ))
# 07.10.2019 18:40
Мне кажется Овца уже тролит его)
# 07.10.2019 18:57
To: kastor,
Всего три всем известных ватана отписались ? Умнеет всетаки народ. Это обнадеживает.
------------------------
Еще одну "реформу" проведет, тут и ватаны пригожинские не помогут... вон, даже Тимченко уже пакует чемоданы:)
# 07.10.2019 18:58
To: AdmiraL,
Номер 34 забыли.
# 07.10.2019 19:04
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/anticam
# 07.10.2019 19:45
Чтобы вы остались в истории как личность, изменившая ход событий в лучшую сторону. Желаю процветания вам, Владимир Владимирович, и стране"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Одни считают, что жизнь в России меняется в лучшую сторону, другие - что жить очень непросто и изменений к лучшему нет. Одни хотят, чтобы власть в стране все же действовала в интересах большинства: были рабочие места, достойные зарплаты и пенсии, достойная медицина и образование, других устраивает как сегодня. Одни считают, что неприлично быть у власти 20 лет, другие, половина сознательной жизни живя в США, где сменяемость власти как смена пеленок, происходит постоянно - чтобы власть в России была и далее несменяемой.
Разве неправильно желать процветания стране и ее гражданам в первую очередь, а не наоборот?
Всем движут интересы. Такого рода, не совсем солидное для мужчины поздравление, имеет под собой свой интерес.
В нынешней России было и пока эта власть у руля будет так
Вешать лапшу не является политикой, а стряхивать ее политика!
- Если за власть ты патриот, если за интересы простых граждан предатель.
Или это не так?


# 07.10.2019 21:35
To: AdmiraL,
Товарищи под номерами 73 и 76 считают себя докторами
________________________________________________
Ваш случай не самый сложный, так как словесный понос легко лечится клизмой рогового отсека, и просмотром передачи Спокойной ночи, малыши - на ночь ))

Хорошего вам настроения (с)

Сильный человек это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильнее, и вы всегда придерживаетесь этого правила (с)

Грузия с Украиной, стало быть, стали не только меньше, но и сильнее. Сбросив, так сказать, лишнее...))