17:00
-:-

Доус - о драке: ничего особенного не произошло

Нападающий "Автомобилиста" Найджел Доус подвел итог игры с московским "Динамо" (1:4).

"Соперник нас сегодня переиграл во многом: забил гол в большинстве, не боялся брать игру под контроль, был быстрее, больше бросал и в целом смотрелся лучше. Так часто случается - команда, которая играет лучше, в конечном итоге и побеждает. Конечно, перед этим у нас была череда из поражений, и нам важно было выиграть несколько матчей подряд. Но не бывает легких игр, каждая - тяжела по своему. Однако в сезоне 62 игры и он, разумеется, будет состоять как из взлетов, так и из падений. Наверное, нам нужно вернуться к основам, начать где-то играть проще, и, конечно, выиграть несколько матчей, чтобы вернуть себе утраченную уверенность.

Шайбы на старте периодов? Не думаю, что это проблемы с концентрацией. Мы достаточно хорошо начали третий период, но не удалось забить с вбрасывания. И тут - такой хороший бросок влетел. Так вышло - чисто ситуативно.

Драка? Иногда на льду бывают такие моменты, когда приходится постоять за себя. Мы неплохо играли в этот момент, но произошла стычка и пришлось вступить в конфронтацию. Но я бы не стал этот эпизод как-то обособлять, ничего особенного не произошло, в конце концов, - это хоккей", - рассказал игрок.