Новости
22 ноября, пятница

Воробьёв: давит не место "Металлурга" в таблице, давит комплекс разных вещей

Дата: 28.09.2019 23:17
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьёв поделился впечатлениями от матча с "Витязем" (2:3 Б). "Металлург" опустился на последнее место в турнирной таблице КХЛ.

"По игре частями было довольно неплохо, лучше. Но опять только одно очко. Давило не то куда спустилась команда в таблице, а давит давно комплекс разных вещей", - сказал Воробьёв.

Комментарии 11

# 29.09.2019 00:25
Несмотря на милое личико,
дно ты в табличке,дно ты в табличке!
Щщастье прогорает как спичка,
Дно ты в табличке,дно ты в табличке...

)))))))

# 29.09.2019 08:49
Папа Воробьёв решит ффсё
# 29.09.2019 08:58
Не понятно куда смотрит президент клуба В.Рашников!
Давно понятно что Величкину пора в отставку... это его косяки-уход игроков, спящий Мо (Мозякин) Яндач, второе пришествие Воробьёв
# 29.09.2019 09:26
Там ещё Назаров не был. Будет?
# 29.09.2019 11:22
To: sergeyArgo,
ГИВ конечно чудит временами,но не до такой степени.
Что ждать от Назарова?
Временный всплеск,а в долгосрочной перспективе деградация.
# 29.09.2019 11:30
Воробей,только не вздумай мне нюни распускать.
Да тяжело,да фартуна отвернулась.
Но команда борется под гнетом всех неблагоприятных факторов,не сыпется.
Если организм не ломается,а сопротивляется весу,значит вес будет взят!
Работать,не паниковать,и кидатся в крайности.
Москва не сразу строилась(с).
# 29.09.2019 11:31
Не кидатся в крайности.
# 29.09.2019 11:39
В перспективе можно слелать пару обменов,но то уже работа менеджмента.
Постма,как мне кажется,первый претендент на драфт отказов.
Медленный,много ошибается.
Слишком дорогое удовольствие,да еще и позицию лега занимает.
Думаю пару обменов напрашиваются,и могут подстегнуть остальных.
Что толку от всякого рода "мотиваторов" которые орут на хоккеистов?
Тут все взрослые состоявшиеся люди.
Не хочешь играть,давай досвидание.
# 29.09.2019 11:49
К стати о защитниках,почему не поднять в команду мастеров Вадима Антипина?
По Ромазану оставил самые положительные впечатления.
К тому же физически весьма крепок,добавит мощи линии обороны.
# 29.09.2019 11:54
Смотрю на Постму,и не нахожу не одного аргумента в его пользу.
На фоне того же Дронова(магнитогорского воспитаника),весьма неубедителен.
Если брать в учет,что с уменьшением размера площадок приоритеты сместились в сторону скоростных спортсменов,то и ждать прорыва от Постмы не приходится.
Очень медленный хоккеист,а это ничем не исправишь.
# 29.09.2019 12:38
Саргончик, ты походу думаешь о команде больше чем о жене))
Узбагойзя уже)))