Новости
15 октября, вторник
14 октября, понедельник

ЦСКА победил СКА во 2-м дерби сезона, это 8-й матч кряду с очками

Дата: 23.09.2019 22:07
ЦСКА на выезде победил СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команды уже играли между собой в сезоне. Победу одержал ЦСКА - 3:0. 
 
Дубли оформили форвард СКА Владимир Ткачев и нападающий ЦСКА Максим Шалунов.
 
ЦСКА выиграл 4 матча подряд, 7 из 9 в сезоне и набрал очки в 8 матчах подряд. СКА проиграл 2 матча подряд (впервые в сезоне) и 4 из 10 в сезоне.


Шайбы забросили:
0:1 Шалунов (Робинсон, Окулов), 08:24
1:1 Ткачев (Зуб, Плотников), 10:46 -
1:2 Шалунов (Окулов, Робинсон), 25:31, ГБ
2:2 Ткачев (Лехтеря), 34:55, ГБ
2:3 Вей, 65:00, ПБ
 
Вратари: Мельничук - Сорокин
 
Статистика матча: Броски: 60-58 ; Броски в створ: 30-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 38-21 ; Время в атаке: 12:15-10:48 ; Штраф: 8-14 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 46

Что зелень
расскажи про Ткачукв....
# 23.09.2019 22:13
Нда, пока тренерские недоразумения не выкинут из команды, ждать нефиг...
# 23.09.2019 22:14
пони конечно лузеры
Климат и партнёры....
Ткачев перевыполнил...
# 23.09.2019 22:15
Коней с победой!
# 23.09.2019 22:16
Единственная надежда что это уг к плову прозреет и что то наработает
# 23.09.2019 22:17
Столичный гранд-толстосум еле-еле обыграл перспективную командочку из провинции... жЫзнь жЫстока... бывает...
Болоту терпения и АтжЫманий... )
# 23.09.2019 22:19
To: Приглядываю за АО,
Самый качественный обмен на данный момент,мини Вова заново раскрылся и Сошников обрёл второе дыхание и на данный момент,эти двое в списке лидеров в своих командах (гол+пас) ,да и в чемпионате тоже
# 23.09.2019 22:19
Лошары.Но хоть очечко урвали.До сегодняшнего дня вообще без шансов было с ЦСКА
# 23.09.2019 22:21
Дырку вам от бублика, а не Шарапова! Надо , что то поменять в поневодстве!
To: ..Любитель..,
Трезвый взгляд...
Да не...красавца оба
To: Котлин,
А вы привыкайте...
Вас больше не базывые))))))
# 23.09.2019 22:24
To: Приглядываю за АО,
Трезвый взгляд...
----------
Да.давно не бухал...грешен.
# 23.09.2019 22:36
вот такая трансформация из хк зло в хк лузер.)
# 23.09.2019 22:39
To: Приглядываю за АО,
Да и слава богу,что не базовые. Тяжелая ноша,а профита - ровно нуль.
# 23.09.2019 22:39
To: ..Любитель..,
А может всё дело было не в Ткачёве,а в тренере Уфы и партнёров,что были у Вовы?И как обычно местные игсперты с Уфы с точностью наоборот предсказывают ))Особенно по Ткачёву,Войнову,а главное Маниннену.
# 23.09.2019 22:42
To: Приглядываю за АО,
Да что они могут рассказать то?Ещё не прошёл сентябрь,а Ткачёв уже наколотил за Питер больше шайб,чем за Уфу за весь прошлый сезон))
To: Котлин,
Профита два кубка...
Не ресурсных но бабловых...
Не открещивайся ....
История есть...ДВА
To: AlexAvangard,
А с предсезонкой больше чем умел....ухивоспитаничек
# 23.09.2019 22:44
со мной можно спорить, но Ткачёв это плохое приобретение для СКА. по моему таких людей надо отправлять в НХЛ там им и место.)
# 23.09.2019 22:46
Блин, какой плеер на андроид поставить? Хайлайты стали в этом сезоне вертикально по пол-экрана показывать на олхоке
# 23.09.2019 22:49
Мы самые-самые. Нас здесь много. Сила Сибирская!
# 23.09.2019 22:53
To: Приглядываю за АО,
Спорить не буду.Из Балашихи/Омска всяко лучше видно. А у нас тут глаз немного замылен
# 23.09.2019 22:54
Тоже с Сибири, но болею за СКА. Хотя почему "но"
To: Котлин,
Вся страна видела....чё спорить))))
# 23.09.2019 22:59
кони СИЛЬНЫ!!!
To: Irkut38,
Молодой наверное...
У нас в детстве все болели за ЦСКА...выигрывали всех.
А я назло за Спартак....хотя шансов было мало..
Болей дальше...
Лет через 7 будешь говорить я же знал,знал
# 23.09.2019 23:02
To: Приглядываю за АО,
Против страны не попру.Сдаюсь,только сильно не пинайте
# 23.09.2019 23:06
сугубо личное мнение, СКА смотрит вперёд на предстоящий потолок зарплат... с одной стороны правильно... но то как они это делают, другой вопрос.)
To: Котлин,
Не....
Налоги со временем отберём и будете с таможни жить....
А газ покупать...
Пётр говорил что вы ОКНО....
Но не карман)))
# 23.09.2019 23:10
Как же без некоторых омских чудаков то не разобрались, где мини Вове лучше, было бы, странно если бы мимо прошли и не нагадили в сторону зелени.раз такие умные,что сразу то Щербаку контракт тяжелый положили? Тоже ГМ слишком умный?
Иди с миром ехсперт и узбагойся...
To: ..Любитель..,
Давай будем так...в Омске не заиграл, в Уфе научили и....дальше как нравится
Ок
# 23.09.2019 23:23
To: ..Любитель..,
Щербаку кстати контракт нормально урезали, ровно на контракт Клингхамеру.) а по мне так Щербака можно вообще "распылить" ещё на пару тройку неплохих приобретений.)
# 23.09.2019 23:24
To: Приглядываю за АО,
Карман-это город-герой Москва.Все остальное-это кармашки
# 23.09.2019 23:50
Прикольно однако.Особенно про чудаков.Выходит это мы давали характеристики всем игрокам,а не уфимские игсперты))Особенно по тому что Авангард набрал всяких Грачёвых,Потаповых,Дедуновых и уж тем более год не игравшего Войнова))бгг Ну и конечно уфимские не говорили,что зря Ска подписали Вову,деньги мол на ветер.Если Щербак не заиграл сразу-ему быстро контракт подпилили,но во всяком случае он в разы смотрится лучше Маниннена у которого зарплата поболее и которому за 0 шайб зарплау не срежут как Щербаку
# 23.09.2019 23:55
а мне вот интересно, кастрированный конь называется мерин, а у пони в такой ситуации как называется?
# 23.09.2019 23:57
To: уэф,

Курица!!! Как обычно...

# 24.09.2019 00:00
To: F.O.K.S.,
ты хочешь сказать что курица это кастрированный пони!?.)) чем вас латышей там кормят что вы к таким выводам приходите.)
# 24.09.2019 00:13
To: F.O.K.S.,
у меня киргиз знакомый говорит что кащей бессмертный на киргизском языке говорит, я конечно понимаю почему это происходило но в том что он бессортный очень сомневаюсь, тем более не смотря на своё прозвище он всякий раз умирает.)
# 24.09.2019 00:18
To: F.O.K.S.,
у вас в Прибалтике кащей наверное на латышском шпрэхал.)
# 24.09.2019 00:30
ладно, дружище, ты не переживай особо, проект Прибалтика изжил себя, но у вас есть перспективы... можно в НХЛ заявится.)
# 24.09.2019 01:02
To: уэф,

Ты наворачивай, не стесняйся... для меня по маме и папе русского и из России... )
Слушаю аж скрепну йадерно...

# 24.09.2019 03:30
СКАчёв крут!
# 24.09.2019 07:23
Вот снова Ткачев и снова жалкие попытки одного любителя хоккея оправдать слова межсезонья своих...эм...коллег по цеху))) как ответить нечего сразу начинают "а вот Щербак, а вот Щербак"))) как девочки в садике)))))
ЦСКА с победой!
# 24.09.2019 09:12
Хороший матч получился. Но наверное такие матчи нельзя ставить подряд. Были бы посвежее, в овере дожали бы Москву. Но уже все гораздо лучше.
# 24.09.2019 10:54
Эти омичи любят СЮ даже на ветке коней обсуждают СЮ.