Новости
16 октября, среда
15 октября, вторник

"Локомотив" дома проиграл "Йокериту", это 5-е поражение в 8 матчах сезона

Дата: 23.09.2019 21:44
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Йокерит" на выезде оказался сильнее "Локомотива".
 
Форварды финской команды Хенри Иконен и Хенрик Хаапала набрали по 2 очка. 
 
"Йокерит" прервал 3-матчевую серию поражений и выиграл 3-й матч из 8 в сезоне.  "Локомотив" проиграл 2-й матч подряд и 5-й из 8 в сезоне.
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Иконен (Леписте, Норман), 04:07
0:2 Мозес (Хаапала, Лехтонен), 10:31, ГБ
0:3 О Нилл (Иконен), 17:52
1:3 Рафиков (Да Коста, Рэтти), 39:27
1:4 Грант (Хаапала), 58:03, ПВ
 
Вратари: Лазушин (Коновалов) - Ниеми 
 
Статистика матча: Броски: 60-45 ; Броски в створ: 31-21 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 26-23 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 21-15 ; Время в атаке: 10:17-07:32 ; Штраф: 9-7 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 23.09.2019 21:48
Молодцы фины! Красиво играют! Фины хоккей развивают, а не жалуются что катков не хватает, что их надо больше строить
# 23.09.2019 21:48
-Почему проиграли 5 игру из 8?
-Катков мало в стране
# 23.09.2019 21:53
Ну походу на выход. Кто возглавит железку?
# 23.09.2019 22:03
Когда этого с отбитыми мозгами канука выпнут? Столько талантливой молодежи, поставьте своего тренором, идиоты, хватит бабло пилить! Легам тоже надо придать ускорение в сторону дома...!
# 23.09.2019 22:03
Говорили же,что мутный тип их тренер
# 23.09.2019 22:14
Да уж .... Не знаешь что лучше ,но не думаю что поставь Красоткина будет НЕ хуже . Да МХЛ это молодежь ,и работа с ней ( и там он лучший тренер ) .Здесь в КХЛ труднее надо найти слова не только молодежи но и старичкам и легионерам . Но Крунваль вообще одни ошибки в защите,много брака . Почему не играет Красовский и Полунин ,на предсезонных играх они смотрелись
# 23.09.2019 22:17
To: Локо Yaroslavl,
Красовский и у Квартала уже не играл. Походу, наигрался Паша - пока не нашёлся тренер, который бы его встряхнул. Коньки на гвоздь?
# 23.09.2019 22:19
Крейг ещё не на вокзале? )
# 23.09.2019 22:38
Предположу, что руководство клуба уже шевелит помидорами относительно будущего гт.
Если руководство пока не решается дать мостик главного Красоткину, то я бы попробовал пригласить Быкова.
Обьясняю: этот тренер проповедует остроатакующий, комбинационный хоккей.
В нашей команде много талантливой, креативной, скоростной молодёжи, и такой стиль был бы ограничен для этих хоккеистов.
Плюс цемент из нескольких опытных игроков, и легионеры (сейчас играют процентов на 20 от своего потенциала).
Билялетдинов ещё свободен, но у него совсем другая концепция (могу ошибаться, конечно), она явно не под Локомотив. И команду стоить надо отдельно, под него, а сезон уже вовсю идёт.

Кто ещё?
Можно и Красоткина, действительно, попробовать. Хуже чем сейчас точно не будет.
Заслужил к тому же.

Мучительно ждём, что же решат на Олимпе...

# 23.09.2019 22:39
Ограничен = органичен
# 23.09.2019 22:42
To: 76 rus,
Мучительно ждём, что же решат на Олимпе...

Олимп бы поменять. А так, кого не поставь, те же яйца, только в профиль...

# 23.09.2019 23:28
To: МимоПроходил,
У Красковского тот сезон 2 тяжёлые трамвы и операция в Германии ,его ставил Квартальный в состав .
Но сейчас я говорю про новый сезон ,он на предсезонных играх смотрелся хорошо.
# 24.09.2019 00:46
Я,верю в мумию Мактавиша )))))
Он приведёт к победам Локо,как мумия Барри Смита СКА ))))))
Не вздумайте увольнять его !
Дайте Крейгу поработать
Крейг-верим! )))))
# 24.09.2019 00:53
Да разве ж это Локомотив? Жалкое подобие... Срочно всё менять!