Новости
23 октября, среда
22 октября, вторник

Ведущая "Матч ТВ" обвинила Тригубчак в измене "Салавату Юлаеву"

Дата: 23.09.2019 19:29
Ведущая "Матч ТВ" Наталья Кларк обвинила самую известную чирлидершу КХЛ Ульяну Тригубчак в измене любимой команды. Ульяна - бывшая ice-girl "Салавата Юлаева".

"Спартак" перед домашним матчем регулярного чемпионата КХЛ против "Салатава" 24 сентября сообщил в соцсетях, что Тригубчак станет специальным гостем игры.

"Встречайте Ульяну Тригубчак — самую горячую журналистку на карте Континентальной хоккейной лиги. Она проведет фотосессию для болельщиков в первом перерыве матча, возьмет яркие интервью у хоккеистов и примет участие в записи программ для клубного телевидения. Ульяна — в отличной форме! Приходите и убедитесь сами!" - сказано в сообщении "красно-белых".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! Замерзаете? Сейчас вам будет жарко! Встречайте Ульяну @uly_3gubchak Тригубчак - самую горячую журналистку на карте Континентальной хоккейной Лиги. Ульяна окажется в эпицентре всех событий на матче «Спартака» против уфимского «Салавата Юлаева», который пройдёт в Москве 24 сентября. Она проведёт фотосессию для болельщиков в первом перерыве матча, возьмёт яркие интервью у хоккеистов и примет участие в записи программ для клубного телевидения. Ульяна - в отличной форме! Приходите и убедитесь сами! Занимайте места на нашей домашний арене, чтобы не пропустить главный «движ» этой осени. Билеты сайте tickets.spartak.ru и в кассах арены на Автозаводской. 24 сентября. «Спартак» - «Салават Юлаев», 19:30.

Публикация от ХК Спартак | HC Spartak Moscow (@spartak_hc)

"Вот так вот все и раскрывается. Сегодня - за "Салават", завтра - за "Спартак". Забыла, как это слово звучит…" - написала Кларк.

"Я еду в Москву для того, чтобы поддержать СВОИХ и посмотреть хороший хоккей в матче со "Спартаком" и их легендарным тренером. А свою токсичность рекомендую приберечь для подружек на скамейке у подъезда", - написала Тригубчак.

"А вы к себе что ли примерили вышесказанное", - добавила Кларк. 
 
 
 
Фото: "nevasport"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 42

# 23.09.2019 19:43
Да здесь у нас кошачья драка
Скаушает её Кларк.
Не приживётся в столице...
# 23.09.2019 20:10
Ставлю на Ульяну. Тема у нее нормально раскрыта.
# 23.09.2019 20:25
Ведущая "Матч ТВ" Наталья Кларк обвинила самую известную чирлидершу КХЛ Ульяну Тригубчак в измене любимой команды.

Тригубчак в измене любимой командЕ...
грамотеи

# 23.09.2019 20:25
Дайте лопату в руки Чак-чак - пусть на Уфа-Арене сиськами трясет.....Известную чирлидершу КХЛ - когда она ей стала? Лопатой все время махала....
# 23.09.2019 20:30
To: Kiel,
)))))))))))))))))
To: Приглядываю за АО,
Скорее Кларк отползет, молодость победит, я так думаю ;)
To: Kiel,
Ёмко и с глубоким смыслом))))
# 23.09.2019 20:36
ну вы поняли :)
# 23.09.2019 20:45
>"Спартак" перед домашним матчем регулярного чемпионата КХЛ против "Салатава"

Салатава? Переименовали штоль?!1

# 23.09.2019 20:46
Чо, походу я смешную шутку проморгал? Обидно
# 23.09.2019 20:47
дикие бабы) а что скажет дарья морозова?
# 23.09.2019 20:49
Ульяна тему глубже раскрывает... Наталья в запас... )
# 23.09.2019 20:50
Я бы по очереди обеим фдул)
# 23.09.2019 20:51
миронова ну
# 23.09.2019 20:53
Дашка Миронова за кого впрягаться будет,не? Её тема вообще не раскрыта)
# 23.09.2019 21:00
Уля хороша))) Кларк на почетную пенсию))
# 23.09.2019 21:01
To: ..Любитель..,
Одобряю ! Да на спине коня!
# 23.09.2019 21:04
To: Aladin,
Привет,да хоть на спине коня,хоть на табуретке вверх ножками,лишь бы по обоюдному согласию)
# 23.09.2019 21:11
Две обвисшие старые клячи, кому они интересны вообще.
# 23.09.2019 21:11
У Ульяны еще нос уродливый
# 23.09.2019 21:13
За Ульяну в этом баттле)
# 23.09.2019 21:19
To: ..Любитель..,
Так, выпьем же за исполнение желаний. А мечты? Пусть они остаются мечтами))
# 23.09.2019 21:19
Хорошо кабы фотосессию топлесс устроила...
# 23.09.2019 21:27
To: larss,
На зло Кларк, сделает. УльянаСиси. Жги!
# 23.09.2019 21:30
Сообщенье Arsenal'а,
Унеслось со всплеском вдаль.
Тут поклонников анала
Ждут страданья и печаль...
# 23.09.2019 21:35
To: larss,
Да в нете до хера этих фотосессий)У меня даже ролик есть 1.5 минутный с Тригубчак)Весьма откровенный)
# 23.09.2019 21:37
To: Aladin,
У неё этих фотосессий больше чем у нас с тобой обычных фотографий) если только Кларк сделать...
# 23.09.2019 21:37
To: Arsenal,

Ыыы... хочешь зарубиться, тазик?! )

# 23.09.2019 21:41
To: Хасанов,
To: Aladin,
Но тут ведь возможность живьём и в обнимку с преданными болелами)
# 23.09.2019 21:45
To: Хасанов,

Блин, я читать не успеваю как ты работаешь...

# 23.09.2019 21:46
To: larss,
Да не,чувак)Ульянка не такая)
To: Михалыч ЧЕКАГИНСК,
Не с этого девочке начинать...
Кларк в обойме и далеко не ....
# 23.09.2019 21:53
To: Aladin,
А мечты? Пусть они остаются мечтами))
-----------
Не ври, Газпром сказал-"мечты сбываются" (с)
Так что будем ждать их осуществления)
# 23.09.2019 21:54
To: ..Любитель..,
У тебя акций не хватит на Тригубчак)Салам,Саня!
# 23.09.2019 21:59
Arsenal из глины сделан,
Жижей смазан во весь рост,
С тыла ч0рный ход проделан,
И ведёт к нему под хвост...
# 23.09.2019 22:01
To: ..Любитель..,
Завязывай в сказки верить.)) ГазПром сказал. Про достояние народа ,лыбу давят Сибирь и Ямал!
# 23.09.2019 22:01
To: Хасанов,
Привет,землякам может скидку сделает)
# 23.09.2019 22:03
To: larss,
Хз. Может с кем то из чернозеленых и замутит.
# 23.09.2019 22:54
Потом ко мне... на пересдачу... )
# 24.09.2019 05:50
Лезби Тригубчак, что, за мясных терь топит)) молоток, нефиг пиарить команду где в тырнете через одного тупой троллинг болел соперников)))
# 24.09.2019 19:14
Фдутьььь. Сначала землячке с достоинством бооольшим.... Потом Кларе ....