Новости
16 октября, среда
15 октября, вторник

Ежов: давно говорил Панарину о разнице в уровне жизни между Россией и Канадой

Дата: 23.09.2019 12:16
Вратарь "Витязя" Илья Ежов поделился мнением о разнице в уровне жизни между Россией и Канадой. Напомним, ранее форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин подверг критике российские власти.

"Я очень давно говорил об этом и Панарину, меня никто не слушал. Говорил правду о разнице, которую видишь, когда приезжаешь из другой страны. Я вырос в Канаде, контраст с ней очень большой. Видишь минусы гораздо ярче и начинаешь ценить элементарные вещи, которые есть там. Например, там можно уйти на работу, не закрыв дверь, и тебя никто не ограбит. Там к этому привыкаешь и не ценишь, а здесь начал такие вещи ценить.

Приведу пример. В Канаде везде одно качество еды, в любой деревне или в большом городе. Здесь, если заедешь в деревню, сами попробуйте там что-то найти – еду или кинотеатр. Это даже смешно. Бабушке там скажи какой-нибудь о ролике в интернете, она вам ответит, насколько ей этот интернет нужен. В этом отличие.

Санкт-Петербург – прекрасный город, Москва, Екатеринбург, Новосибирск, но это единицы. Надо смотреть на маленькие города, на деревни, как там относятся к людям, есть ли там развитие. Уровень жизни там отличается от Санкт-Петербурга, а в Канаде в маленьком городе можно найти всё. По размерам всё будет меньше, но в качестве уступать не будет", – сказал Ежов.
 
https://t.championat.com/s/735x490/news/big/k/t/intervju-s-iljoj-ezhovym-o-zhizni-v-rossii_15692255581532146727.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 143

Показаны последние 50 комментариев
# 23.09.2019 19:22
To: Master 16,
Уважаемый, а где в словах e-gore Вы увидели "подец" и "подонок"?
Там ни слова не было из откровенного хамства

А Ваши "единомышленники" позволяют себе писать - предатель, и соскакивать, когда с них требуют ответить, это нормально?
Оглянитесь, среди тех, кто как-будто с вашей стороны полно настолько контуженных, типа орла, уэфа и танкиста-45, что само по себе нахождение в этой компании разумного человека должно навести на определенные мысли

# 23.09.2019 19:24
To: орел однако,
будешь языком мести не думая, не только ножки, еще кое-что треснет - не зашить
# 23.09.2019 19:26
To: орел однако,
впринципе, я и не ждал от тебя мужского поступка. Извиниться может сильный. Юлить - пацреот))
# 23.09.2019 19:30
To: e-gore,
Вот давай только без истерик, заламывания рук и падания в обморок на публику! Он и сам сможет аргументированно возразить и ответить, если есть что возразить и ответить! Я ведь не просто так про всё это написал а сам лично сталкивался именно с такой же ситуацией!
# 23.09.2019 19:32
Аж зарево от упоротых))
# 23.09.2019 19:34
To: Alikjan,
Не много ли чести извиняться перед предателями?)) Я написал то что думаю и как считаю и это из меня не вытравишь и калёным железом! А что там у тебя треснет кроме ножек что невозможно будет зашить, это уж твои проблемы!))
# 23.09.2019 19:35
To: орел однако,
смотрите дальше кисель тв, копите на мясо, мечтайте об зп в 500$ ... и да, помолитесь на вову за сохранении пенсии в принципе, а то вам с таким правителем и этого наверное будет не видать;)
# 23.09.2019 19:41
To: Alikjan,
Потерли пост. Цитировал дословно
# 23.09.2019 19:43
To: Alikjan,
Ещё раз повторяю, специально для тех у кого лобная кость срослась с затылочной, вытеснив мозг по позвоночному столбу в попу! Против нас ведётся полноценная война, а те кто играет на руку нашим врагам во все времена и при любом общественном строе назывались предателями! Одно дело когда противоборство ведётся исключительно конкурентными способами, тогда можно тяжко вздохнуть и признаться что проиграл по честному, а другое, когда тебя просто давят используя все свои силы экономического, политического и военного характера, когда речь просто идёт о выживании!
# 23.09.2019 19:45
To: орел однако,
ты видимо совсем юродивый, но спрошу с тебя как с понимающего.
любой мужчина обязан не только "иметь свое мнение", но и аргументированно его отстаивать.
Ты меня обвинил в предательстве. Голословно и огульно. Я требую, чтобы ты привел конкретные факты кого, когда и где я Предал.
Ты заявляешь - не много ли чести.

Ты совсем муфлон или не вкуриваешь - речь о твое чести!
Ты ее не в силах отстоять в интеллектуальном ристалище, потому как умом слаб.
Тебе невдомек что такое Честь, это и понятно.
Но либо - ты держишь Ответ за Себя, либо я .....

ну и меня забанят как бывало)) невелика потеря))

# 23.09.2019 19:47
To: орел однако,
--Против нас ведётся полноценная война.....---
эту ересь ты в главврачу будешь рассказывать, жалуясь на санитаров...

С темы не спрыгивай

# 23.09.2019 19:48
To: Магнитский,
Ты, сельчанин, не в курсе, что доят коров, а не молоко?
# 23.09.2019 19:48
To: Alikjan,
А вот обобщать не нужно. Я давно сам в состоянии определять себе компанию. Вы не заметили как ваши единомышленники скатились к банальной истерике и обобщению даже тех кого нет в данной беседе. Обычная тактика из разряда "сам дурак " когда аргументы исчерпаны. А что касается соратников, давайте простой тест. Сколько человек приедет к вам прямо сейчас по звонку. Если вы попросите их быть с оружием и не обьясняя что случилось и как буду развиваться события дальше? Просто реальное количество.
# 23.09.2019 19:49
To: I_Love_This_Game,
Я задал вам вопрос. Выше просмотрите
# 23.09.2019 19:52
To: I_Love_This_Game,
По пунктно:
1)Кисель тв вообще не смотрю(также как и соловей тв, в отличии от либерастов))
2)Зарабатываю больше тысячи долларов, что не так уж и много наверное по твоим понятиям, но мне для счастья больше и не нужно, я ведь на этот свет пришёл не с целью как можно больше сожрать и зополнить своим калом марианскую впадину а также покататься на майбахе
3) Ни на дядю Вову, ни на дядю Петю ни тем более на Дениса Трампзона(подпольная кличка Дональд Трамп) вообще не надеюсь, а ещё больше не надеюсь дожить до пенсии, почки и печень раньше откажут!))
# 23.09.2019 19:55
To: Master 16,
--Сколько человек приедет к вам прямо сейчас по звонку---

Уважаемый, Вы меня реально удивили))))))))
Я никому никогда не буду звонить с просьбой (нарушая закон) прийти с оружием! Потому как если их нахлобучат менты, а ношение у нас карается, их всех подставил лично я))
как-то так))

Но ваш намек я понял. Имейте ввиду, большинство "ваших" тут точно не из тех, кто способен на мужские поступки. они за себя-то ответить неспособны, чего ожидать от такой публики? Это сегодня они Ярые Орханители, как тоолько смениться вектор, они будут в числе первых Обличителей

# 23.09.2019 19:56
Любая бабушка старой закалки сразу помрёт если освоет интернет в России, вся жизнь в движении а не в жратве и кинотеатрах....
# 23.09.2019 20:03
To: Alikjan,
Так это все иллюзия. Инетная моль и боты вьются со скуки. Есть здесь и реальные люди, но очень мало. А тест может быть утрированный, но для меня показательный. Моих ребят десяток приедет течении получаса. И вопросы закона их будут волновать меньше всего. Все это при понимании , что это отцы семейств и далеко не мальчики. К чему я это на самом деле, если завтра реальный замес нам в одном окопе сидеть. Хотелось бы понимать кто прикроет, а кто ночью за фаст фудом переползет))
# 23.09.2019 20:05
To: орел однако,
Вчера пересмотрел две серии"Брата" с Бодровым.
"В чём сила брат? В деньгах? Нет, сила в правде!"
Я чувствую за собой правду, и в этом моя сила!
# 23.09.2019 20:08
To: Master 16,
А если я нажму "тревога" в программе, то в течении пяти минут штук десять машин точно подтянется!))
# 23.09.2019 20:10
To: орел однако,
)) Уже хлеб. Участок приличный можем держать по фронту
# 23.09.2019 20:14
Ладно. Акулы темы будут возможно позже. Троллю 15 от меня персональный привет)) по итогам почитаю. Засим откланяюсь с вашего разрешения. Завтра ранний подъем.
# 23.09.2019 20:14
To: Master 16,
Уважаемый, не знаю сколько Вам лет, но моя юность пришлась на 90-е)) и что такое терки-стрелки-разборки я не понаслышке знаю. в те годы, понятие "честь" и "отвечать за свои слова и поступки" - этому быстро учились.

Если же вернуться к нашим баранам....Двое из ваших "единомышленников" здесь у меня "смело" требовали дать адрес - типа приедем побазарим, после того как я его дал - тихо слились)) Имейте это ввиду, когда начнете рыть окопы))
С вашими "кадрами" вам не обойтись без заград-отрядов)))

# 23.09.2019 20:16
To: Master 16,
Ты тоже что-ли из этих, начни с себя?)))
Мдооо)).А может они всё таки начнут с себя?И покажут пример?))
На чём сидишь? Соловей и Кисель?)
# 23.09.2019 20:20

To: орел однако,
Как машинка то бегает?)
Ты вроде какую то редкую марку брал у?
Забыл как называется..
# 23.09.2019 20:22
To: Alikjan,
Откуда ты человек?
# 23.09.2019 20:23
To: Магнитский,
родом с Урала, а сейчас - где бог пошлет))
# 23.09.2019 20:23
To: Alikjan,
Моя примерно также. В 94 закончил институт. И поездил на разные встречи. И по разному. Опыт любой. Вплоть до нежелательного для обычных смертных. Что касается адресов, мои контакты есть у ребят на этом сайте. А кто то даже бывал в гостях. " единомышленников" себе не утверждал)) но при случае присмотрюсь конечно. Нужно будет и с них будет спрос. Но есть пограничные моменты когда выбор чётко определён. Тут уж как говорится " хоть хреновый но свой".
Надеюсь продолжить беседу при случае. Данный ресурс ещё предоставит темы
Чтобы закончить по теме Ежова скажу следующее. Мой сын живет в еврозоне и собирается в Торонто. Но это абсолютно мой парень. И в случае необходимости раздумывать не будет. Прилетит и поможет.
# 23.09.2019 20:25
To: Магнитский,
Гам не набрасывай. Срача не будет. Здесь взрослые люди из блохи голенище кроят (с)
# 23.09.2019 20:26
To: Alikjan,
Речь не о моей чести, это ведь не меня назвали предателем, а о твоей! И между прочим всё в духе западной демократии! Ведь Сейчас же так принято на западе, там процветает презумпция виновности! Главная задача-обвинить! И пусть обвинённый доказывает что он не виноват! Именно в таком духе западные "демократии" и действуют в отношении нашей страны. Заметь, НАШЕЙ! Или ты не считаешь её своей? Тогда почему я не слышу возгласов возмущения с твоей стороны по этому поводу? Справедливых, между прочим, возмущений. Почему я вижу с твоей стороны только потоки грязи на нашу страну и людей, не согласных с тобой и твоей точкой зрения но тем не менее находящихся в большинстве?
Всю вашу либеральную гнилостную суть показала история с Устиновым. Покуда он был "узником совести" какие красивые речи говорили по поводу засилья силовиков и власти, а как только он отмежевался от вас и публично поблагодарил за своё освобождение лично представителя президента то какая истерика началась, вплоть до призывов собирать подписи чтоб снова его посадить! Да какая разница, кто он по убеждениям! Самое главное справедливость восторжествовала! Но, оказывается, в вашем понимании справедливость справедливости рознь!
# 23.09.2019 20:28
To: Alikjan,
Молодец,по теме соверш4нно с тобой согласен!!
Сам борюсь как могу с этим злом с названием пропаганда Российского телевидения!
Кругом одни мерзавцы и рвачи!))
# 23.09.2019 20:29
To: Master 16,
По политике много говнеца накопились,но думаю меня и на хоккейные темы хватит пока,а так держи ухо востро,бомбану в Любой момент,готовься к среде)))
# 23.09.2019 20:31
To: Магнитский,
Машинка бегает! Что ей станется, она же железная!)
# 23.09.2019 20:31
To: Master 16,
скажу так - априори я уважителен к любому человеку. Первый опыт общения с Вами меня укоренил в этом уважительном отношении.
Я не согласен с вашими суждениями, но это вполне нормально.
Важно уважительное и корректное отношение сохранять не только к единомышленникам, но и к противникам. Всегда приятно оппонировать к достойным.
Честь имею.

# 23.09.2019 20:32
To: Магнитский,
Вот в среду ты мне понадобишься)) будь в форме. Будем вас унижать)) а политика это не твоё. База образовательная слабовата.
З.Ы. ушел...
# 23.09.2019 20:34
To: Магнитский,
я в последнее время все чаще себя ловлю на мысли: а стоил ли игра свечь? стоит ли тратить свое время и нервы, чтобы Им что-то доказывать? есть ли в этом смысл))
# 23.09.2019 20:34
To: Alikjan,
Адюос! И Вам не хворать. Побеседуем еще при случае.
# 23.09.2019 20:38
To: Master 16,
Базы за глаза,просто не лезу в эти темы,а знаешь почему?
Просто никто не кому ничего не докажет,спор ради спора,все по разному живут,т все по разному жизнь ощущают))
А а хоккее есть клуб,выиграл,хорошо, проиграл плохо,от этого танцуем)
Про стрелки не пиши тут больше,не строй серьёзного поцика, серьёзные уже давно на кладбище второй десяток лет лежат..Пиши лучше про Барыс)
# 23.09.2019 20:45
To: Master 16,
Не стоит,упоротых в наше время за глаза, ещё не один десяток лет хватит,в головах пошурудились обитаемый остров Стругацких.
Имхо,наши дети начнут думать,дай бог дожить до этого..
# 23.09.2019 20:46
To: Alikjan,
Не туда написал..)
# 23.09.2019 20:51
to Магнитский
я понял.
жаль только что наша страна от этих упоротых натерпелась за последние годы...
а о чем мне писать, я уж как-нить сам решу, ок?)
# 23.09.2019 20:52
To: Магнитский,
если уж к классике обращаться, мне наше время все больше напоминает Оруэлла - "скотный двор" и "1984"
# 23.09.2019 20:57
To: Alikjan,
Да ради бога,я просто совет дал,а так с удовольствием почитаю борьбу с ветреными мельницами, говоришь с Урала?
А топишь то за кого?)За красивый хоккей?
# 23.09.2019 20:57
To: Магнитский,
Знаешь, тут обо мне сложилось определённое мнение как о упоротом поцреоте, путиноиде и ватнике. Очень ошибочное мнение! За исключением поцреота.)) Я не дурак и прекрасно вижу все недостатки нынешней системы и все пороки власти. Но.....в течении уже длительного времени я хочу довести до всех этих революционеров и поборников справедливости одну простую мысль, хватит уже революций и экспериментов со страной! Дайте ей развиваться естественным эволюционным путём! Невозможно вот так просто сломать менталитет целого народа, как поменять прошивку на планшете. Мы то с тобой уже потерянное поколение, нам уже ничего не поменять, но молодёжь то уже другая. Лишь бы они не заигрались в эти демократии и майданы, а то не исключено что и они тоже станут потерянным поколением. Ведь во время этих потрясений экономика далеко не растёт, а ещё больше проседает, что потом опять приходится навёрстывать. Нам то что, мы уже с тобой на пенсию выйдем, а вот нашим детям и внукам опять придётся отдуваться и опять только надеяться на лучшее будущее уже для своих детей и внуков, и так до бесконечности? Посыл моих речей к либералам очень прост-уберите свои загребущие грабли от страны! Давайте просто работать и делать маленький мирок вокруг нас лучше, и тогда вы и сами не заметите как страна преобразится!
# 23.09.2019 21:01
To: Магнитский,
тебя в золотой миллиард не возьмут, не заморачивайся
# 23.09.2019 21:03
To: SKSU,
Мы космонавты, мы выше всего этого!)
# 23.09.2019 21:06
To: SKSU,
Ну и слава богу))
# 23.09.2019 21:09
To: Магнитский,
Кстати, с праздником тебя!
# 23.09.2019 21:20
To: орел однако,

To: орел однако,
С каким?)

# 23.09.2019 21:24
To: Магнитский,
Ты шо, не в курсе?
Трахтур продул!))
Предлагаю это дело отметить обильными возлияниями!
Блин, знал бы наперёд, какую захудалую петарду бы взял, а то что за праздник без фейерферка?