Новости
16 октября, среда
15 октября, вторник

"Авангард" обновил фасад "Арены-Балашиха" [фото]

Дата: 23.09.2019 10:47
Хоккейный клуб "Авангард" изменил фасад "Арены-Балашиха", на которой временно выступает после разрушения домашней арены в Омске. Фасад оформлен в клубном стиле "ястребов".

 
Напомним, недавно председатель совета директоров "Авангарда" Александр Крылов представил проект нового стадиона и пообещал ввести его в эксплуатацию с сезона-2022/23

http://kvnews.ru/upload/custom/yt190822_08.jpg

Фото: kvnews.ru

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 31

# 23.09.2019 10:52
Как же прекрасен Балашихинский авангард
# 23.09.2019 10:55
ХК Авангард
город Балашиха. А не Омск) Пора привыкать.....
А арены в Омске скорее всего не будет.
# 23.09.2019 10:58
To: hockey_man,

To: hockey_man,
а ЗАЧЕМ ТОГДА снесли старую? не слишком ли дорогая плата за очковтирательство?

# 23.09.2019 10:59
To: hockey_man,
это какой ты логикой руководствовался в своем умозаключении?)))
# 23.09.2019 11:07
To: maksichuvak,
Логикой троллинга.
# 23.09.2019 11:13
Самое интересное, что ледовая арена Блинова вмещает 5,5 тыс., а арена в Балашихе 6 тыс. разница не большая. Я так понимаю любители делать деньги такие, как Крылов и Сушинский умышленно лишили Омск хоккея в первую очередь думая не о болельщиках, а о своём комфорте!
# 23.09.2019 11:14
To: hockey_man,
Это вы ведёте держи передачу?
Нормальный троллинг )))))
# 23.09.2019 11:17
To: BebsoN,
Ты не понимаешь, в том то и разница)))
Блинова уже давно в ужасном состоянии и чтоб его привести в СООТВЕТСТВИЕ всем нормам безопасности - необходимо проводить реконструкцию и вкладывать ОГРОМНЫЕ деньги.
Скажи мне, стратег, нафига это делать для ВРЕМЕННОГО решения?)))

Действия руководства вполне логичны.

# 23.09.2019 11:29
То: maksichuvak
Для того, чтоб объект функционировал в него хочешь не хочешь, а бабки нужно вкладывать, на содержание здания есть определённая статья расходов, эти деньги ваше руководство решило оставить себе, со словами, пусть и эта арена развалится, пусть и эту арену признают аварийной. А людям мы Бузову с Мауринью представим, публика в Омске же дура!
# 23.09.2019 11:32
Авангард БАЛАШИХА! )))))))))
# 23.09.2019 11:34
To: BRUKC, вероятно чтоб на голову кому-нибудь не обрушился.
# 23.09.2019 11:37
Пару лет подождем и на "радость" всем злопыхателям вернемся на лучшую арену в России.
# 23.09.2019 11:37
To: hockey_man,
Завидуешь!? Ну завидуй малолетний
# 23.09.2019 11:44
To: Sunnyvale,
Балашиха Омская область ))))
# 23.09.2019 11:51
To: maksichuvak,
Блинова уже давно в ужасном состоянии
--------------------------
Наш старенький ДС на Зорге отремонтировали, достроили еще один крытый каток и отдали Толпару. Там же ребятишки занимаются. Можно же, если ЗАХОТЕТЬ?!
# 23.09.2019 11:59
To: Region02,
так у нас академию хоккейную построили для этих целей. А Блинова вообще принадлежит частному лицу.
# 23.09.2019 12:08
To: JVolv,
Да ну,брось,ни на кого она бы не обрушилась,тыщу лет бы еще простояла,если не трогать....,вон метро же не рухнуло ни на кого,столько без толку простояли,зачатки....,там то точно отмывали федеральные бабки по чёрному!
# 23.09.2019 12:17
С виду издали ни чё так смотрится
# 23.09.2019 12:21
То есть, логотип в обозримом столетии Авангард менять точно не будет ? Или опять сносить...?
# 23.09.2019 12:22
To: BebsoN,
Прежде чем делать такие умозаключения, неплохо было бы сначала в вопросе разобраться, а не писать всякую ересь. Летом было предостаточно информации, которая давала ответы на вопросы, почему так, а не эдак, но ты, видимо, все прогулял, садись, два! Учи матчасть и помалкивай
# 23.09.2019 13:02
To: Region02,
это тоже сделано временно на 3 года? или навсегда?
или может в Омске нет хоккейных академий, например, где молодежка играет?
Риторические вопросы, не старайся.
# 23.09.2019 13:16
Интересно , почему фото хоккеистов , а надпись школа студия Todes ?
# 23.09.2019 13:18
Это хорошо. Раз Авангард,значит наша символика.
# 23.09.2019 13:21
Балашихинские дятлы
# 23.09.2019 13:22
Для башкотоварищей десять билетов на открытие арены резервируем. Ждем в гости.
# 23.09.2019 13:26
To: Fire,
После этого поста, вы должны воспользоваться жидким мылом со вкусом меда.))
# 23.09.2019 13:47
BebsoN # 23.09.2019 11:29То: maksichuvak
Для того, чтоб объект функционировал в него хочешь не хочешь, а бабки нужно вкладывать, на содержание здания есть определённая статья расходов, эти деньги ваше руководство решило оставить себе, со словами, пусть и эта арена развалится, пусть и эту арену признают аварийной. А людям мы Бузову с Мауринью представим, публика в Омске же дура!
------------------------------------
нафига ты себя зарываешь подобной чушью?
СКК им.Блинова - домашняя арена для волейбольной команды, не говоря уже о том, что там давно нет хоккея)))
но зачем тебе знать это, верно?)) еще и писать что руководство Авангард себе деньги забрали))))
# 23.09.2019 13:48
*была.