Новости
22 октября, вторник
21 октября, понедельник

Дубль и передача Войнова помогли "Авангарду" обыграть "Куньлунь"

Дата: 22.09.2019 19:33
"Авангард" в Балашихе одержал победу над китайским "Куньлунем" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Счёт был открыт на девятой минуте встречи, точным броском отметился защитник Вячеслав Войнов. Гости быстро отыгрались благодаря голу Спенсера Фу. Во втором игровом отрезке хозяева льда забили дважды усилиями Тэйлора Бека и Евгения Грачёва. В начале третьего периода снова отличился Войнов, а на 58-й минуте шайбу забросил Сергей Шумаков. "Куньлунь" ответил лишь одним голом Джейка Челиоса.

"Авангард" - "Куньлунь" - 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
 
Шайбы забросили:
1:0 Войнов, 08:17
1:1 Фу (Ип), 13:45
2:1 Бек (Войнов, Шумаков), 22:09, ГБ
3:1 Грачёв (Покка, Шумаков), 36:50
4:1 Войнов (Клинкхаммер, Андригетто), 41:30, ГБ
5:1 Шумаков (Грачёв, Клинкхаммер), 57:10
5:2 Челиос (Крэкнелл, Фрэм), 59:27, ГБ

Вратари: Судницин - Грубец
 
Статистика матча: Броски: 47-57 ; Броски в створ: 28-29 ; Вбрасывания: 41-32 ; Блокированные броски: 18-14 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: 08:20-11:18 ; Штраф: 8-16

Зрители: 4868

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 22.09.2019 19:35
в бой идут одни новички!
войнов-грачёв-клинк
# 22.09.2019 19:35
Хорошо, но вторую можно было и не пропускать в концовке.
Клинкхаммер в полном порядке для первой игры.
Войнов божит третий матч подряд.
Судницин не идеально, но все равно лучше Бобкова.
# 22.09.2019 19:36
С победой!
# 22.09.2019 19:36
ну и шума очнулся наконец-то
# 22.09.2019 19:38
Норм.
Куньлунь в одном молодцы,до последнего играли! Но как они играли,это... короче я не специалист,но они дрова! Не проще ли было российских оболтусов набрать.
# 22.09.2019 19:39
Мне кажется у Хартли Клинкхаммер должен показать себя лучше чем у Билла,хорошее приобретение,жаль что не чистый центр. Войнов бизонище,медведев и рядом не валялся со своими набросами
# 22.09.2019 19:40
В первом немного понервничало команду а дальше пошло!Клинок по-моему ко двору на все сто!
# 22.09.2019 19:40
По ощущениям Куни немного свежее были. Но это им не очень помогло. У нас, вроде бы, все устаканилось после вылета нескольких важных игроков. Команда перестроилась. Хотя все равно смущают неточные передачи и брак в обработке шайбы. Все это приводит к легкому сумбуру. Креатива, который был в прошлом сезоне, тоже не особенно видно. Но его давало в основном первое звено, которого сейчас нет в составе. Судницын не волшебник, но с ним как-то поспокойнее. Клинкхаммер вселяет надежду. Главное, два очка взяли, едем дальше.
# 22.09.2019 19:43
Нас с победой,потихоньку,но начинает войнов играть,первая и сразу результативная игра для клинкхамера...большое опасение за ворота.....
# 22.09.2019 19:43
С крепкими бубенчиками команду. Игроки старались классом давить. Андрей где то не понравился. Кошелев те же впечатления. Пьянов, суслик))
# 22.09.2019 19:44
To: Aladin,
С победой и адекватным тоже)
Давить надо это недоразумение КХЛ
# 22.09.2019 19:47
BebsoN # 22.09.2019 09:44 Авангард не стабилен, у Авангарда травмированные, с вратарями я вообще не понимаю, как они проблему решать собрались, а Куньлунь в последней игре с Автомобилистом показал, что может играть с лидерами, поэтому у китайцев есть все шансы, размазать Авангард в Балашихе! Так как это сделала Северсталь, прям размазали, кстати большое удовольствие получил от матча, такие матчи меня прям заряжают, надеюсь сегодня на наших китайских друзей!
--------------------------
Какая боль,какая боль
Авангард- "китайских друзей" 5:2
# 22.09.2019 19:59
Аву с победой, злопыхателям - унывать))
# 22.09.2019 19:59
To: ..Любитель..,
Спасибо. Согласен.
# 22.09.2019 20:17
To: Aladin,
Пьянов суслик))++++
Так тому и быть!
# 22.09.2019 20:19
При возвращении всех травмированных в строй и приобретении центра глубина состава обещает быть внушительной
# 22.09.2019 20:37
Молодцы Авангард, поздравляю.
# 22.09.2019 20:55
To: Kazan+Ufa
Погода испортилась . Причастны?
# 22.09.2019 21:27
Игроки авангарда сделали купи)
# 23.09.2019 09:17
Четвёртая тройка нападения.... шума- грач - клинок 7 очков ! Отлично !