Новости
22 октября, вторник
21 октября, понедельник

"Витязь" переиграл СКА в гостях и продлил победную серию до семи матчей

Дата: 22.09.2019 19:25
СКА в Санкт-Петербурге уступил подмосковному "Витязю" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд на 17-й минуте, когда Александр Сёмин реализовал большинство. В начале второго периода хозяева льда усилиями Дмитрия Кагарлицкого счёт сравняли, однако в середине матча Павел Чернов во второй раз поразил ворота Петра Кочеткова. В заключительной двадцатиминутке "Витязь" забросил ещё две шайбы, пропустив лишь один гол от Александра Барабанова.

Подмосковный клуб одержал седьмую победу подряд. Питерские "армейцы" прервали свою победную серию, которая длилась три матча.
 
СКА - "Витязь" - 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)

Шайбы забросили:
0:1 Сёмин (Лаюнен, Аалтонен), 16:28, ГБ
1:1 Кагарлицкий (Бывальцев, Земчёнок), 21:27
1:2 Чернов (Лаюнен, Аалтонен), 30:15, ГБ
1:3 Монс, 44:49
2:3 Барабанов (Кагарлицкий, Зуб), 52:35, ГБ
2:4 Макеев (Сёмин, Аалтонен), 57:56, ПВ

Вратари: Кочетков (Мельничук, 44:49) - Ежов
 
Статистика матча: Броски: 86-30 ; Броски в створ: 51-23 ; Вбрасывания: 42-21 ; Блокированные броски: 5-20 ; Силовые приемы: 11-23 ; Время в атаке: 15:35-06:46 ; Штраф: 10-14

Зрители: 12068

Возможно вас заинтересует

Комментарии 33

# 22.09.2019 19:27
Ни хрена себе прут. Молодцы!
# 22.09.2019 19:28
Все абсолютно по делу.Витязь сыграл очень умно.Илья Ежов бетон,прямыми бросками не пробить,только подставления.Хорошую банду тренирует Кравец,красиво и правильно ребята играют.
# 22.09.2019 19:30
Витязь -красавцы !питерцы-смените наконец-то вашу унылую песню ничего-ничего-ничего,после того как вам банку забивают
# 22.09.2019 19:30
вот и славно
# 22.09.2019 19:33
Молодцы Витязь!!!
# 22.09.2019 19:35
кончилась эра ска
# 22.09.2019 19:35
Витьки - молодчики! Уважуха!...Кипер - выручала!)
# 22.09.2019 19:38
Исторический день - "Витязь" вышел на 1-е место в лиге ! Поздравления подольчанам !
# 22.09.2019 19:41
Сёму в сборную!
# 22.09.2019 19:42
Чё творят!
# 22.09.2019 19:43
ВитькИ молорики,7я подробнее победа!
Один вопрос,надолго ли сил хватит? Может только старт такой...
# 22.09.2019 19:43
*подробнее-подряд
# 22.09.2019 19:52
У Витьков впереди - Авто, Магнитка, Кони, Спартачи, Локо... Наблюдаем дальше
# 22.09.2019 20:18
Всё это конечно забавно, типа интрига,в регуляярке,Витьки,Авто первые места,потом весна плей-офф бац и где они?))
На тумбочке стоят как банка квашенной капусты))
Скушно господа,тем более когда понимаешь что по весне кубок уйдет одному из четырех коллективов ,кони пони АБ и Ммг..
# 22.09.2019 20:21
С 13 года передают друг другу чашку и в ус не дуют, остальным пальчиком помашут мол куда вы лезете,не доросли ещё,и так ро моим прикидкам ещё лет пять минимум будет,потом кого нибудь допустят один раз и снова по кругу))
# 22.09.2019 20:23
To: Магнитский,
ММГ?))С Кошечкиным и Мозякиным?) Сейчас не 14 год на дворе и Мозякин уже точно не доезжает)
# 22.09.2019 20:25
To: Магнитский,
каждый год так
все радуются как беспамятные) ура - подполье вышло в лидеры! а суть одна - кто рвет со старта - не планирует потом, что хватит сил... =)
# 22.09.2019 20:26
-Кто,по вашему этот мощный старик?
Не говорите,вы не можете этого знать.
Это-гигант мысли,будущий Г.Т СКА и сборной России,фигура приближенная к Ротенбергу.
Кравец выше всяческих похвал,как то раньше не наблюдал за ним.
Прямо ворвался в элиту отечественного тренерского цеха.
Хотя..Особо конкурировать тут не с кем.
# 22.09.2019 20:29
To: AlexAvangard,
Не доедет Мозякин, доедет другой))
А что Кошечкин?По меркам Кхл отличный вратарь, наладить защиту и в путь..
# 22.09.2019 20:30
Одна реанимация Шуры Семина чего стоит?
Ни за Океаном,не в России этого не удовалось ни кому,до сей поры.
# 22.09.2019 20:31
СКА-2 одолел основной СКА;)) молодцы, старались показать что достойны основы)


Кудашев конечно никчемен совсем, все сделал сегодня чтоб команда проиграла... Скорей бы кж это тренерское чудо на мороз)

# 22.09.2019 20:33
To: регион78,
Вон у вас в системе вырос достойный кандидат.
Ромка могет и по ходу сезона роккирнуть,как думаешь?
# 22.09.2019 20:37
To: vadimbelov,
питерцы-смените наконец-то вашу унылую песню ничего-ничего-ничего,после того как вам банку забивают
*****************************************************
Увы, это не в наших силах...сие нравится кому то "верхнему"...сразу же вспоминается безумие, которое творилось, когда медведу понравился "шедевр" "О, Боже, какой мужчина"...и сколько времени прошло, пока его убрали...
****************************
По игре:
Счёт по делу...
1) СКА не так силён как ранее
2) Витьки - крепкий коллектив, в чём видна заслуга нашего Кравца(ОЧЕНЬ рад этому факту)
3) ромачка не перестаёт лажать со своими "сборниками в СКА", по игре сильнее Мельничук, но он упрямо тащит Кочеткова...о чём сегодня, пожалел, надеюсь...хотя - этврядли(С)
******************************************
Есть надежда, что сегодня сыграли "в полноги", учитывая матч с ЦСКА...но, так ли это - это увидим только завтра...
# 22.09.2019 20:52
To: Саргон77,
Так то Сёмин Чемпион 2016 года,с отрицательного угла Салаку забивал конфетки,так что мы его реанимировали ))
# 22.09.2019 20:53
To: Магнитский,
У нас как то больно не стабильно играл,засыпал матчей на 7,просыпался,потом снова засыпал.
А тут вона как разыгрался.
# 22.09.2019 21:10
To: Магнитский,
Скушно господа,тем более когда понимаешь что по весне кубок уйдет одному из четырех коллективов ,кони пони АБ и Ммг.
--------------------------------------------------------------
Кони-пони ладно, татары х.з., ну а ммг точно уже не торт! Не надо тешить (теребить) своё либидо!
# 22.09.2019 21:25
To: Пес,
Дык разыграются,куда они денутся то,курочка по зёрнышку клюёт )
Пройдено уже это сто раз..
# 22.09.2019 22:18
кудашеву еще 2 игры даю, потом его меняют, либо Быков, либо Билл.
# 22.09.2019 22:21
To: Саргон77,
Ты серьёзно, какой старик??? Михал Григорьевич 1963 года рождения на сегодня 55 лет... Самый расцвет сил для мужчины и тренера... Я предлагаю его назначить тренером в сборную под ближайшую Олимпиаду, времени совсем мало осталось... Он свежий и незашориный человек в этой системе.... А нам же это вроде как и надо встряхнуть сборную и получить настоящее золото, а не финал с Германией.....
# 22.09.2019 22:40
Мощно, я в шаке, если чесно)
# 22.09.2019 22:59
а Мельничук то, опять не пропустил... Пете Кочеткову не унывать, бывает черная полоса в жизни... пройдет, вратарю нужно спокойствие
# 23.09.2019 09:41
To: Магнитский, дык курочкой вы помнится нас АО называли, на клюшке дохлую куру поднимал ваш лисёнок )...... значит это мы увезём чашку в баалашиху - омск
# 23.09.2019 11:46
To: yaroc,
Да ладно ванговать-то. Кудашов как минимум до конца сезона будет ГТ. Тем более ничего такого не случилось, это предсезонка.