Новости
19 октября, суббота
18 октября, пятница

Кросби назван самым уважаемым хоккеистом по версии игроков НХЛ

Дата: 22.09.2019 17:35
В НХЛ провели опрос "Кто самый уважаемый игрок в НХЛ?", в котором приняли участие 24 хоккеиста из Национальной хоккейной лиги.

В этом опросе победил Сидни Кросби, заработавший почти 42% голосов. За 32-летнего капитана "Питтсбурга" высказались 10 из 24 хоккеистов.

Результаты опроса:

Сидни Кросби - 10/24 (41,7%)
Патрис Бержерон - 4/24 (16,7%)
Джо Торнтон - 3/24 (12,5%)
Ши Уэбер - 2/24 (8,3%)
Здено Хара - 1/24 (4,2%)
Патрик Марло - 1/24 (4,2%)
Коннор Макдэвид - 1/24 (4,2%)
Джо Павелски - 1/24 (4,2%)
Джастин Уильямс - 1/24 (4,2%)
 
 
Фото: nhl.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 22.09.2019 17:47
Ну-да Кучеров же русский, Малыч с Ови тоже уважения недостойны..
немодно сейчас русских уважать..
пендосы они и в африке пиндосы..
# 22.09.2019 18:22
Бред поросячий... Либо Хара, либо Торнтон. Я за Торнтона.
# 22.09.2019 18:27
To: Ягр 68,
"Ну-да Кучеров же русский, Малыч с Ови тоже уважения недостойны..
немодно сейчас русских уважать..
пендосы они и в африке пиндосы.. "

1) Hart Memorial Trophy - то же самое как и предыдущий, но в регулярном сезоне - 2019: Никита Кучеров

2) Ted Lindsay Award, присуждается ежегодно наиболее выдающемуся в регулярном сезоне игроку по мнению членов ассоциации хоккеистов НХЛ (примерно 60-70% - североамериканцы) 2019: Никита Кучеров

3) NHL Conn Smythe Trophy наиболее ценному игроку своей команды в плэй-офф Кубка Стэнли (победитель определяется мнением Professional Hockey Writers' Association) - 2018: Александр Овечкин

4) Calder Memorial Trophy - опрос в той же ассоциации лучшему новичку лиги - 2016: Артемий Панарин

# 22.09.2019 18:30
To: aknight,
Hart Memorial Trophy присуждается мнением Professional Hockey Writers' Association, большинство членов которой (если не все 100%) - североамериканцы
# 22.09.2019 18:42
Ну правильно,один из двух богов хоккея!!
# 22.09.2019 19:32
To: Магнитский,
вторый ты же правильно?
Кеша запивай таблетки
не грызи их
# 22.09.2019 21:45
а кто его уважает?
# 22.09.2019 21:56
Уважаемый? Я помню как Кросбе по яйкам клюшкой врезал сопернику. а другому вообще палец "отрубил". Хотя сам игрок мастерюга - без Б
To: TLT-SPB,
Марк Мессье 148 раз за карьеру бил по яйцам и ещё 456 раз отрубал всё, что мимо прокатывалось. И ч0?
# 23.09.2019 06:18
Согласен что Сид уважаемый игрок, самый титулованный игрок в том числе.